11 сентября 2013

каким лекарством лечить маме сильную простуду при ГВ?

Манька Галченок 11 сентября 2013
отпаивалась чаями
mm.a.r.i.n.a 11 сентября 2013
Насморк я лечила Асинис и пила Афлубин (капли , гомеопатия)
sammara 11 сентября 2013
гроприназин
miranda77 11 сентября 2013
Я от температуры пила детский нурофен (пару глотков) меня прямо на ноги ставил! классная штука.
Голубая фишка 11 сентября 2013
пила инсти чай. там сплошные травки.
помогал всегда
Моль Молливна 11 сентября 2013
Чаи с медом, малиной, парацетомол при температуре. В нос пиносол. У меня температура по 40 была, пришлось антибиотик даже пить и виферон в свечах ставить
asjaua 11 сентября 2013
энгистол, иммунофлазид, делуфен- всё то, что можно малышу с рождения. Педиатр Вам сможет назначить Вашу дозировку