Дама-мадама• 20 декабря 2017
Такси Львов
Девочка напишите пожалуйста номер хорошего и быстрого такси в Львове. Заранее благодарю.
Дама-мадама
• 20 декабря 2017
Может кто знает сколько должно стоить такси аэропорт до гостинцы леополис ( в центре)
Аноним_1313• 20 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Около 100 грн.
Дама-мадама
• 20 декабря 2017
А если в аэропорту взять машину? Дорого или так же. В Киев например если в аэропорту то в 10 раз дороже. А во Львове как обстоят дела?
ksenka23-81• 20 декабря 2017
242-8-242 називається оптимальне таксі,користуюсь тільки їхніми послугами (з моб.мабуть треба набрати буде код 03-22)
status-kvo• 20 декабря 2017
я пользуюсь эконом такси,
сразу говорят цену ,приезжают быстро, по цене ок. 80 гривен будет.
Если б Вы хорошо знали город, то в аэропорту сесть в 48, доехать до остановки пл. Ризни, а там 2 шага до вашей гостиницы.