11 сентября 2013

Вляпалась, я лох

Девочки регулярно покупаю с ин. сайта через посредника.

Вчера пришла рассылка на почту что на Джимбе  шикарная распродажа.

Цитата--  Шикарная распродажа на Gymboree - минус 40% на сайте и минус 10% моей скидки, получается под минус 50%!!!
Gymboree покупаю под минус 10% от цены на сайте. Без шиппа.

С сотрудницей скоопирировались. Заказали.
Приходит расчет. Думали - на 40 долл. на 2х со всеми скидкам получается на 80 скидка только 10%.

Вот первый раз такое. Я лох. Сотрудница в отказе. Что делать неужеле реально нельзя отказаться.

В жизни не заказывала бы колготки по 9 у.е и майки по 12(((((((((((

показать весь текст
Светлана Давид 11 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Проститите, а чего вы так радуетесь?! Вы посредники, так красиво в своих объявлениях пишите, свои заманухи...а потом ’ой, это имелось ввиду совсем другое’...Лично знаю, не раз проходили. А на счет шары,..... ДА! все мы тут покупаем с ингостранных сайтов и расчитываем сэкономить, иначе бы шли в Дрим таун и покупали новые коллекции. И к вашему удивлению, всегда в большинстве случаев покупки оправдываются, если конечно посредник порядочный, и в своих объявлениях пишет все как есть, а не завуалированно.
Будьте добры, не равняйте всех под одну гребенку.
Раньше покупали многие сайты под комиссию и ни о каком плюсе не шло речи. А теперь все хотят мину и не просто минус, а максимальный минус. А потом приходят плакаться, что то их кинули, то не то прислали, то проигнорировали вопрос..
Из ДОМа-2 Я 11 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Ну вы тоже, прямо леди с изысканными манерами... а опустились, до оскарбления чужого Вам человека. Капец! В селах поверьте не только Джимбори носят, чи не фирма. Дешевые американские вещи.
Из ДОМа-2 Я 11 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Автору прислали инфу, зачем ей понимать, может или не может
так, капец! автор ’должен’ знать, что на Джимбори не бывает скидка 50%....ОТКУДА???!!!
автор Пишущаяся 11 сентября 2013
Девочки. Посредник заказ отменил. За что ему спасибо. Ну а я буду внимательнее впредь. Надеюсь она меня еще примет к себе после такого.
_vitalina 11 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну откуда Автор должна была знать, на на Джимборе такого не бывает? автор что матерый посредник? Который знает все тонкости и секреты работы посредника. все такие умные тут.
Девушка сама написала, что часто брала джимбу. Писала также, что выкупает по крупным распродажам. Значит должна быть в курсе.
И это далеко не тонкости. тут большая часть кидстаффа знает об этом, все ходят со своими джимбиками. Что нового-то?
Из ДОМа-2 Я 11 сентября 2013
Ответ дляСветлана Давид
Будьте добры, не равняйте всех под одну гребенку.
Раньше покупали многие сайты под комиссию и ни о каком плюсе не шло речи. А теперь все хотят мину и не просто минус, а максимальный минус. А потом приходят плакаться, что то их кинули, то не то прислали, то проигнорировали вопрос..
Я отреагировала на ваш пост с насмешкой, только и всего. раньше посредников было мало, а теперь каждый второй посредник. Сами друг у друга перебиваете клиентов, и кстати... вот такими же не корректными формулировками в объявлениях.
Marucita 11 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Еси чесна, я б тоже подумала под -50%
ага-ага, та тут все ж знают какая Таня наивная и все объявления по диагонали читает и потом на свой лад перекручивает
Из ДОМа-2 Я 11 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Еси чесна, я б тоже подумала под -50%
Та все бы так подумали...
Светлана Давид 11 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Девочки. Посредник заказ отменил. За что ему спасибо. Ну а я буду внимательнее впредь. Надеюсь она меня еще примет к себе после такого.
Поздравляю, с положительным исходом. Впредь будьте внимательны
_vitalina 11 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Автору прислали инфу, зачем ей понимать, может или не может
Понимать не надо
нужно условия полностью прочитать. И это уже должно натолкнуть на мысль, что не все так гладко.
поскольку первое предложение сулит счастье:

минус 40% на сайте и минус 10% моей скидки, получается под минус 50%!!!

а второе возвращает в реальность:

Gymboree покупаю под минус 10% от цены на сайте. Без шиппа.

Согласна, что посредник не прав. Но и покупатель также.
Светлана Давид 11 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я отреагировала на ваш пост с насмешкой, только и всего. раньше посредников было мало, а теперь каждый второй посредник. Сами друг у друга перебиваете клиентов, и кстати... вот такими же не корректными формулировками в объявлениях.
Простите, но так делают не посредники, а коробочники. И те, кто не знает нюансов в данной сфере
Дадосвидания 11 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Да именно в Задрыпайловке и живу. А вы мимо топайте покупайте по полной цене и считайте себя КРУТОЙ ТЕТЕЙ. Ник у вас отличный. ДОСВИДАНИЯ!)
Ой, ну цирк какой-то, ДО СВИДАНИЯ пишется раздельно! Русский бы подучили бы что ли? Ну, по поводу Задрыпайловки, кто на что учился, мадам.
Мексиканочка 11 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
И Вам мозгов бы, такую гадость пишете.
Люди в Запыдрайловках порой одеваются лучше и стильнее, чем люди из столиц
taevka 11 сентября 2013
Ответ дляMarucita
ага-ага, та тут все ж знают какая Таня наивная и все объявления по диагонали читает и потом на свой лад перекручивает
Че смеешься, я када на чике зарегилась, читала часто беседку, так хотелось шота написать, но я не видела себя и свою авку в беседке, вот молча и читала, тока через пару мес раздуплилась, шо надо шота написать и я себя увижу а если бы мне в то время пришло такое письмецо, я бы повелась)
Смешнюча 11 сентября 2013
интересно, кто-то сейчас на Джимбе что-то покупает? наверное только страстные фанаты этой ТМ, т.к. кофточки по 20 долл. и маечки по 10 долл. это просто шок!
Дадосвидания 11 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вы тоже, прямо леди с изысканными манерами... а опустились, до оскарбления чужого Вам человека. Капец! В селах поверьте не только Джимбори носят, чи не фирма. Дешевые американские вещи.
Да, я такая, если Вы не такая, то кто ж Вам лечащий то?
Дадосвидания 11 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
И Вам мозгов бы, такую гадость пишете.
Люди в Запыдрайловках порой одеваются лучше и стильнее, чем люди из столиц
Я про Запыдрайловки не писала,где Вы это прочли? А еще говорите,кому бы мозгов, печаль.
Светлана Давид 11 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Че смеешься, я када на чике зарегилась, читала часто беседку, так хотелось шота написать, но я не видела себя и свою авку в беседке, вот молча и читала, тока через пару мес раздуплилась, шо надо шота написать и я себя увижу а если бы мне в то время пришло такое письмецо, я бы повелась)
Ой, Таня.
Автор, закрывайте тему, а то сейчас тут погрызутся.
taevka 11 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
интересно, кто-то сейчас на Джимбе что-то покупает? наверное только страстные фанаты этой ТМ, т.к. кофточки по 20 долл. и маечки по 10 долл. это просто шок!
Я покупаю!
Сейчас малая носит практически все джимбори, колготы, регланы, плащики, свитера, заколочки...
taevka 11 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Да, я такая, если Вы не такая, то кто ж Вам лечащий то?
Какая такая?
Телепузик 11 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ничего страшного, это ведь еще не возврат, а отмена заказа. А даже если и так, просто перезакажет другие заказы.
А если уже нет нужных позиций ? Остальные должны пострадать из-за того , что кто-то не внимательно условия прочитал ?
Marucita 11 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
интересно, кто-то сейчас на Джимбе что-то покупает? наверное только страстные фанаты этой ТМ, т.к. кофточки по 20 долл. и маечки по 10 долл. это просто шок!
шок для мну - это в Антошке, к примеру что-то покупать, а Джимбу я, к примеру, уже и на распродажах не покупаю, не сидит на моих детях так как хочется
Виннипуховна 11 сентября 2013
А я лично все правильно поняла. Если бы, к примеру, на Модной Касте распродажа сапог -80%, первоначальная 1000, то продают за 200. Посредник предлагает свою скидку -10%, но от 200грн, а никак не от 1000. Это всего лишь 20грн. Вот и вся арифметика. А ссылку не даете, чтоб мы не прочитали условия продавца!
автор Пишущаяся 11 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Ой, ну цирк какой-то, ДО СВИДАНИЯ пишется раздельно! Русский бы подучили бы что ли? Ну, по поводу Задрыпайловки, кто на что учился, мадам.
Вы еще здесь? Чего темку читаете? Вам в высокую моду) или кровь зовет?
О русском языке не будем. Я вам о вашем нике писала.
Смешнюча 11 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Я покупаю!
Сейчас малая носит практически все джимбори, колготы, регланы, плащики, свитера, заколочки...
ну я тоже покупаю, но не сейчас.
taevka 11 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
интересно, кто-то сейчас на Джимбе что-то покупает? наверное только страстные фанаты этой ТМ, т.к. кофточки по 20 долл. и маечки по 10 долл. это просто шок!
Даже школьная форма у нас джимбори, сарафан, юбка, блузы, рубашки, поло и самые лучшие капронки в мире
И я считаю, что покупаю по оч хорошим ценам, школьная рубашка с длинным рукавом около 140 грн, на рынке я точно не найду такое соотношение цены и качества, если бы финансы позволяли, я бы конечно разгулялась
Смешнюча 11 сентября 2013
Ответ дляMarucita
шок для мну - это в Антошке, к примеру что-то покупать, а Джимбу я, к примеру, уже и на распродажах не покупаю, не сидит на моих детях так как хочется
я туда даже не захожу, чтоб в обморок не упасть
автор Пишущаяся 11 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
А я лично все правильно поняла. Если бы, к примеру, на Модной Касте распродажа сапог -80%, первоначальная 1000, то продают за 200. Посредник предлагает свою скидку -10%, но от 200грн, а никак не от 1000. Это всего лишь 20грн. Вот и вся арифметика. А ссылку не даете, чтоб мы не прочитали условия продавца!
Условия на почтовый ящик приходили. Я их выше скопировала.
С посредником все решено, ссылку не дам это точно.
Marucita 11 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
А я лично все правильно поняла. Если бы, к примеру, на Модной Касте распродажа сапог -80%, первоначальная 1000, то продают за 200. Посредник предлагает свою скидку -10%, но от 200грн, а никак не от 1000. Это всего лишь 20грн. Вот и вся арифметика. А ссылку не даете, чтоб мы не прочитали условия продавца!
мне тоже кажется, что у посредника больше инфы в объявлении, чем тут выложено
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Девочки. Посредник заказ отменил. За что ему спасибо. Ну а я буду внимательнее впредь. Надеюсь она меня еще примет к себе после такого.
Я бы Вас не приняла. Условия сами себе придумали, даже не уточнили от какой цены скидка и сколько будет к оплате, хотя и джимбу до этого покупаете.