20 сентября 2012

Косметика NYX

Ваши отзывы, и подскажите хорошого продавца. Спасибо.
Gezellig 20 сентября 2012
Добро пожаловать в мои объявления;) И лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать))
Каркуша Клара 20 сентября 2012
не нравится. пробовала перейти на нее с Диора и Герлен - дорогвато для меня - но не получилось, качество заметно хуже, вернулась :)
Gezellig 20 сентября 2012
NYX и Диор не в одной ценовой категории
На самом деле в никсе есть действительно классные продукты. Можете закидать меня помидорами и назвать это саморекламой, но такие вещи, как матовый крем, база под тени, пудра для бровей не сравнится ни с чем (сугубо мое мнение) Помады классные, блески мега шайн супер. А вот туши не понравились мне абсолютно. За почти год моей работы только ОДНОЙ девушке не понравилась помада. Да и то, что покупатели возвращаются снова и снова о чем-то говорит
baton 20 сентября 2012
были тоналка и помада-не понравились вообще
JULIA206 20 сентября 2012
Отличная косметика,очень нравятся блески для губ.
KaterinaBalerina 20 сентября 2012
мне только блески нравятся и больше ничего) и то губы после них липкие сильно
Каркуша Клара 21 сентября 2012
Ответ дляI Like NYX
NYX и Диор не в одной ценовой категории
На самом деле в никсе есть действительно классные продукты. Можете закидать меня помидорами и назвать это саморекламой, но такие вещи, как матовый крем, база под тени, пудра для бровей не сравнится ни с чем (сугубо мое мнение) Помады классные, блески мега шайн супер. А вот туши не понравились мне абсолютно. За почти год моей работы только ОДНОЙ девушке не понравилась помада. Да и то, что покупатели возвращаются снова и снова о чем-то говорит
вот не надо на меня пальчиком, я так и написала - хотела найти дешевле... где вы нашли у меня слова про одинаковые цены?
итог - тонак и пудра - эффект маски, помады скатываются, тушь на уровне эйвона, все самое обычное, своей цены не стоит. хотя в закупке оно в разы дешевле, чем тут его продают, конечно. у меня из мега-покупки - купила всего и сразу, на тысячу с чем-то - остались только глиттеры, для нового года храню :) остальное все осело у подружек
Ярослава 22 января 2013
помада жирновата, но не скатывается. Нормальная
тени - хорошие цвета, но осыпаюься.
блеска - не было.
alen4ik86 11 февраля 2013
Заходите ко мне, более 300 положит.отзывов:
http://nyxcosmetica.io.ua/