11 сентября 2013

И снова садик. Какие у вас отношения с воспитательницей?

Мы идем в след месяце в садик. в ясли. и чего то мне не нравится наш воспитатель. уж очень она хитрая, мое мнение. правда есть вероятность, что просто я боюсь отдавать ребенка в садик, поэтому и много надумала на нашу воспитательницу. а вас как было, какое первое впечатление было про воспитателя и подтвердилось ли оно в дальнейшем?
Жена_КотораяСтена 11 сентября 2013
Пусть она будет какая есть, только чтобы отношение к деткам было как к своим. Считаю, что педагогом и врачом нужно родиться.
Не стесняюсь 11 сентября 2013
А я нашу воспитательницу уважаю,и все детки в группе ее очень любят.
Залатавая 11 сентября 2013
у меня нейтральное отношение к воспитателям. Я к ним с вопросами не лезу,выполняю по возможности,что скажут.
автор Шумелка Мышь 11 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
у меня нейтральное отношение к воспитателям. Я к ним с вопросами не лезу,выполняю по возможности,что скажут.
а что они просят у вас выполнять??
Sunberry 11 сентября 2013
Воспитатель сына мне не нравилась. С первого взгляда и потом мнение не поменялось. Потом ее убрали,если б не убрали, мы бы в сад не ходили. Согласна, что педагогом нужно родиться, не каждому дано. И к сожалению, иногда когда у человека это только работа, а душа не лежит, у деток формируется отношение к садику как к неприятной обязанности.
автор Шумелка Мышь 11 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
Пусть она будет какая есть, только чтобы отношение к деткам было как к своим. Считаю, что педагогом и врачом нужно родиться.
как педагога не могу ее пока оценить, но очень надеюсь что она к деткам хорошо относится
Kinsa 11 сентября 2013
Мне наша воспитательница не очень нравилась, но спустя время я поняла, что мой ребенок ее обожает, а это главное.
Залатавая 11 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а что они просят у вас выполнять??
денежку просят вовремя сдавать )
автор Шумелка Мышь 11 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
денежку просят вовремя сдавать )
ну это у всех