11 сентября 2013

Если несколько дней кушать только овсянку на воде, скину что-то?

Пушап Ми 11 сентября 2013
да. видела по телеку эксперимент когда-то, за 3 недели (могу ошибаться в сроках) -2 кг. образ жизни не менялся.
mena 11 сентября 2013
вряд-ли. овсянка имеет высокий гликемический индекс.
Dolce Vita 11 сентября 2013
шлаки скинете)))
Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Смотря сколько кушать) и всё таки добавляйте немного соли и сахара, лучше фруктов. Сбросите чуть медленней, но и отвращения не будет.
ЗлойанОним 11 сентября 2013
Овсянку нельзя часто кушать.Желательно утром.Если хотите сбросить вес почитайте инфу о ’системе питания -60’.Реально помогает и многое есть можно
verana 11 сентября 2013
лучше тогда гречку. ИМХО
Звезда в шоке 11 сентября 2013
если перестанете есть овсянку, тогда скинете
Я Вас не боюсь 11 сентября 2013
а если вы с овсянкой какой-то овощ съедите??? он же без каллорий почти, а уже вкуснее.
jenki 11 сентября 2013
’минус 60’ в помощь! едим все, но правильно, жир сгорает!какой у вас вес?
автор Матраскин Брат 11 сентября 2013
Ответ дляjenki
’минус 60’ в помощь! едим все, но правильно, жир сгорает!какой у вас вес?
рост 168 см
sanulja 11 сентября 2013
Ответ дляverana
лучше тогда гречку. ИМХО
согласна! хотя еще лучше здоровое питание без сладкого, острого, жареного, жирного
Леди Г 11 сентября 2013
Ответ дляsanulja
согласна! хотя еще лучше здоровое питание без сладкого, острого, жареного, жирного
не могу :( оно же вкусное
Нетутешня 11 сентября 2013
Лично сидела на овсяных хлопьях 2 недели, утром их заливала кипятком, добавляла яблок и меда. Причем у меня был формат, для себя, ничего не ем в городе т.е получалось утом овсяночка и вечером такая же. Результатом была очень довольна, в зеркале можно было любоваться))) Попробуйте и Вы, если тянет и возникают такие мысли.
Подмигашка 11 сентября 2013
овсянку только до обеда ...
но на воде и без ничего...вы на нее смотреть не сможете...она мерзкая(
Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Если совсем совсем лучше, то каждый день другая крупа. Разные элементы и витамины. Надеюсь, вы не собираетесь овсянку есть от зари и до зари несколько дней? )
Обед - суп без зажарки или второе со свежим салатом, на ужин - не знаю, что там диеты рекомендуют. Накладывайте порцию небольшую и разбейте питание на 5-6 раз в день и будет вам счастье.
антонтна 11 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
если перестанете есть овсянку, тогда скинете
если голодать то мало того что угробите желудок и др.органы так еще и организм когда начнете есть начнет запасы откладывать на случай если опять голодовка и все ваши старания умножаться на 2 только не в минус а в плюс...оно вам надо?
ешьте маленькими порциями но 5-7 раз в день и никаких пирожных и конфет-забудьте что это!
sanulja 11 сентября 2013
я за месяц (а может и раньше, просто не взвешивалась месяц) сбросила 4 кг, перестав есть все что из пшеницы, овса, ржи (там, где есть глютен), сахар - т.е. различную выпечку и сладости , а так же не ела жареное, жирное. Но у меня вынужденная диета, т.к. кормлю малыша. Хочу еще заметить, что порции себе насыпала, как и своему папе, т.е больше, чем обычно.
Капуста Маша 11 сентября 2013
я бы не смогла чисто на овсянке, тем более, что она не дает чувство насыщения. Быстро приходит голод.
Я сидела на гречке, без соли. Мне нравилось. Вес уходит быстрее, скорее всего вода из организма. Но, легкость однозначно и объемы уменьшаются.
Воду обязательно пить.
Но, чисто на гречке, тоже тяжеловато. Я еще пила кефир, между приемами пищи, в него добавляла отруби, в аптеке покупала. По вкусу получалось как йогурт со злаками, только не сладкий.
Еще вареную рыбу, курицу (желательно домашнюю)
Фрукты желательно не есть, так как организм воспринимает как глюкозу.
Вот грейпфруты - да.
Если очень хочется овсянку, то на завтрак это самый лучший вариант. Для желудка незаменимая вещь.

Попробуйте, и все у Вас получится.
Если будете придерживаться хотя бы 2 недели, результат увидите, поверьте.
Еще конечно хлеб нельзя, сладкое, напитки и дальше по списку.
Если Вы этого очень хотите, обязательно получится.
sanulja 11 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
не могу :( оно же вкусное
я тоже еле выдерживаю такое испытание
Деловитая 11 сентября 2013
Ответ дляkiyara
Лично сидела на овсяных хлопьях 2 недели, утром их заливала кипятком, добавляла яблок и меда. Причем у меня был формат, для себя, ничего не ем в городе т.е получалось утом овсяночка и вечером такая же. Результатом была очень довольна, в зеркале можно было любоваться))) Попробуйте и Вы, если тянет и возникают такие мысли.
Двухразовое питание, прямо скажем, не самый эффективный способ похудеть. Уж лучше Дюкан или фрукты-овощи, учитывая сезон..
marketing 11 сентября 2013
Ответ дляjenki
’минус 60’ в помощь! едим все, но правильно, жир сгорает!какой у вас вес?
Добрый день!А где можно найти эту систему-что Вы рекомендуете!?
jenki 11 сентября 2013
читайте и действуйте ’минус 60’ при вашем весе в первый месяц уйдет 4-5 кг, потом по 2 и 1 будет, зато не вредно, правильно и надолго. можно кушать сладкое! сложно срываться!!!!!!!
Капуста Маша 11 сентября 2013
увидела свой ник... и поняла, что забыла написать о капусте.
Вот как раз капуста отличный жиросжигатель. Можно и с помидорами и с огурцами.
белокочанная очень поможет.
masha budago 11 сентября 2013
Лучше фрукты и овощи!100% сбросите.
Вишнёвая Леди 11 сентября 2013
Попробуйте диету 3 продукта, там овсянка, яблоки и творог, сижу на ней второй день, минус 1 кг уже)))