11 сентября 2013

Кто знает, подскажите пожалуста, где можно купить МАЗЬ Виферон, в Украине

Подскажите где можно приобрести   эту мазь у нас в Херсоне в аптеках ее нет и не слышали о таком препарате
mavit 11 сентября 2013
Мы покупали в Москве
Мази кажется на Украине нет
Чебурастик 11 сентября 2013
Случайно не для лечения контагиозного моллюска?
автор Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
Ответ дляmavit
Мы покупали в Москве
Мази кажется на Украине нет
эффект есть от нее нам назначили как противовирусную защиту, для садика
Чебурастик 11 сентября 2013
Ответ дляИлюшкина мама
эффект есть от нее нам назначили как противовирусную защиту, для садика
Поищите среди знакомых, кто с Москвы Вам может привезти, только чтобы не грели её - там температура хранения определённая
автор Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
защита для садика под нос
автор Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
Поищите среди знакомых, кто с Москвы Вам может привезти, только чтобы не грели её - там температура хранения определённая
Знакомых нет к сожалению
нашла в интернет аптеке в Одессе- но как то стремно заказывать
Послушная 11 сентября 2013
Ответ дляИлюшкина мама
эффект есть от нее нам назначили как противовирусную защиту, для садика
а что её мазать как защиту противовирусную?
автор Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
да под носиком,как оксалиновую
Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Нет, под носиком ее не мажут. Она содержит интерферон и действует на слизистых. У нас к продаже не допускают мазь, есть только свечи. Мы уже 5 лет возим себе из Москвы. Можно еще обратиться в рецептурный отдел (где сами готовят лекарство, возможно они Вам помогут). Но в Украине есть аналоги - назоферон, деринат - это спреи. А виферон просто так без холодильничка не заказывайте. Он испортится, именно поэтому и не предлагаю свою помощь, он по почте пока к Вам дойдет - потеряет все свои свойства.
автор Зам. зав. Анонима 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, под носиком ее не мажут. Она содержит интерферон и действует на слизистых. У нас к продаже не допускают мазь, есть только свечи. Мы уже 5 лет возим себе из Москвы. Можно еще обратиться в рецептурный отдел (где сами готовят лекарство, возможно они Вам помогут). Но в Украине есть аналоги - назоферон, деринат - это спреи. А виферон просто так без холодильничка не заказывайте. Он испортится, именно поэтому и не предлагаю свою помощь, он по почте пока к Вам дойдет - потеряет все свои свойства.
Нашла кто привезет из Москвы- вопрос как правильно ей пользоваться?
Мы тоде использовали Деринат очень поначалу понравился, а потом пошло привыкание на препарат, и перестал помогать
Первая леди колхоза 12 сентября 2013
После вскрытия у нее ограниченый срок годности. Мазь не противная, просто смазывайте носик внутри. Очень достойный препарат. Помимо противовирусного эффекта, обладает хорошими регенерирующими свойствами, заживляет и восстанавливает слизистую носика. Там есть инструкция, Вы прочтете и все встанет на свои места. Не болейте!!!
автор Зам. зав. Анонима 13 сентября 2013
спасибо
МинерАлочка 14 января 2014
Есть в наличии 2 мази Виферон, продам за 120 гривен за 1 шт.