11 сентября 2013

Срочно нужен цветной принтер

Девочки, вопрос такого плана. Может у кого-то есть дома цветной принтер, который стоит без дела? Вот купили и не пользуетесь. Только не в состоянии, что требуется ремонт или замена картриджей или запчастей, а рабочий, без брака. Желательно с жидкой краской, а не картриджами. Я купила бы по приемлемой цене. Нужен для работы очень срочно, а большую сумму на покупку нового пока выделить не получается. Живу в Херсоне. Если будет в моем городе, вообще чудесно)
Заранее спасибо за ответы.
Мамаша в бигудях 11 сентября 2013
У меня есть, но без катриджей(
автор Брюнетка в Мармеладе 11 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня есть, но без катриджей(
Ну картриджи я же смогу купить к нему? Принтер сам рабочий? Вы в Херсоне?