11 сентября 2013

Кто ищет мужу пуховик?

Девочки, может кто-то ищет мужские пухи мужу, я хочу заказать мужу такой, но если не соберут ростовку он не выкупится( а этот очень нравится - он и без огромного меха (муж не любит), и не короткий который даже спину толком не прикрывает, не то что дальше, это не реклама, и я не организатор сп, честно, просто может кто-то ищет  и не может найти,  случайно увидит темку и понравится модель и как раз найдем 1-2 людей для выкупа сп.  Он не дорогой и хороший по качеству, не китай, выкупаем в темно-синем наверное. Не серьчайте).
Вкаблучках 11 сентября 2013
А цена?
melodi 11 сентября 2013
Здравствуйте, где брать собираетесь? Сколько стоит?
tsibinanna 11 сентября 2013
очень плохое фото! есть где рассмотреть? и цена?
_Ireni_ 11 сентября 2013
И мне цену напишите и производителя.
УлыбАчка 11 сентября 2013
Цена какая и размеры
Крошка Енот 11 сентября 2013
тоже интересно
Чайка19 11 сентября 2013
и я ищу...подскажите плиз...
Невидимка Майя 11 сентября 2013
Цена, размеры? Кто производитель?
Невидимка Майя 11 сентября 2013
Автор, что ж Вы всех раззадорили и молчите?
Невидимка Майя 11 сентября 2013
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
девочки, не молчу, просто отошла от форума, сорри
по сп цена 1250 грн
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
как в детском саду, честное слово
Да, я блондинка! 11 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
как в детском саду, честное слово
почему ,как в д.саду,чего ходить вокруг да около,человек взял и скинул ссылку,где все ясно и понятно.
Ошеламиссимо 11 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вы как дурочка, наверное если было бы нужно ссылку дали вам не кажется?! Наверное тему создавали по определенным причинам без указания всего, чтобы не обвиняли в рекламе. Или вы хотели похвастаться что умеете пользоваться поиском? Купите себе медаль, вы не одна, все умеют без вас!
Невидимка Майя 11 сентября 2013
Мне дорога каждая минутка... Кстати - от дурочки слышу!
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
почему ,как в д.саду,чего ходить вокруг да около,человек взял и скинул ссылку,где все ясно и понятно.
ну наверное это было не в его компетенции, раз автор темы решил не давать прямую ссылку правильно? потому что для меня это не реклама, я хочу найти конкретных людей, которым понравится и нужен конкретно этот пуховик, а не ’поговорить, пообвинять в рекламе и т д’ как обычно каждая тема превращается на советчице.
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Цена какая и размеры
размеры разные в ростовке, 48, 50, 52, 54, 56
для закрытия этой ростовки в первую очередь нужен 52, 54 или 56 например, можно 2 из 3 размеров
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
Пэрисхилтонша 11 сентября 2013
Мне нужен мужу 54 разм,но фото даже по ссылке маленькое
Пэрисхилтонша 11 сентября 2013
А какой там наполнитель?Кто производитель?
Чайка19 11 сентября 2013
Темку с пуховиком удалили
maxima88 11 сентября 2013
а мы купили в феврале брату в италии,он великоват на него,кому надо,отдам за полцены,всего 480 гр ,италия,натур.пух,размер Л.вопросы будут,пишите в личку
maxima88 11 сентября 2013
пропечатка..,размер ххл;
на пуху натуральном,серая,фирма FILA,ххл.длина 84 см,два кармана и капюшон,обхват 118 см,рукав 70 см,плечи 62 см,отличный пошив,рукава снимаются,на молниях..оригинал,цена шара
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А какой там наполнитель?Кто производитель?
попытаюсь побольше вставить, не хочу все расписывать чтобы не тема не была рекламной и не нажаловались
80% пух 20% перо, российская добротная фирма у них хорошие пуховики, теплые, напишите мне в личку, я вам напишу детальнее
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
Ответ дляЧайка19
Темку с пуховиком удалили
потому что это нетактичность и даже хамство, если автор анонимно создает тему без ссылок на свое обьявление, чтобы не рекламировать, а найти только людей заинтересованных, брать и кидать ссылки такие , наверное если было бы нужно и сама дала ссылку на свое же обьявление, но смысл темы не в рекламе в общем, а в другом.
напишите, в личку, все расскажу
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
Ответ дляmaxima88
а мы купили в феврале брату в италии,он великоват на него,кому надо,отдам за полцены,всего 480 гр ,италия,натур.пух,размер Л.вопросы будут,пишите в личку
девочки, почему каждая с изначально нормальным подходом превращается в балаган?
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
каждая тема
Чайка19 11 сентября 2013
Напишите плиз в личку.
автор фрау Гитта 11 сентября 2013
это должно побольше открыться http://s019.radikal.ru/i640/1309/77/ef98c600d55b.j...