Ненька наша• 23 декабря 2017
Миньет. Кто ни разу не делал. Есть такие на сайте?
Результат:
вже голосів:
165 (60.66%)
Я делала
79 (29.04%)
Посмотреть ответы
28 (10.29%)
Не делала ни разу
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2017
Мой ник прям призывает)))
Я скажу так,что с одним мужчиной было классно, но у меня было много табу.
С другим мужчиной я хочу всего. Я хочу анала, я хочу чтобы меня жёстко в рот и тд, мне нравится глотать все до капельки, лизать,облизывать и пр.
Видимо, нужна страсть, химия и тд. Никого не осуждаю, но не знаю, как не хотеть всего своего мужчину.
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Конечно, собой, но лично мне приятно доставлять удовольствие своему мужчине, а ему нравится, когда наслаждаюсь я. Делаем это разными способами. Почему бы и нет?
И где в этом Вашем посте ДОЛЖНА? Если Вам приятно делать минет, молодец, кому-то возможно и анал приятен. Но при чем здесь должна?
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2017
За 8 лет ни разу мужу не делала минет. Предлагала- он отказывается
А с бывшим ни один секс не обходился без минета
ВернитеВалеру• 23 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Прочитала тему про горловой минет и как там автор написала что не делает. Стало интересно, она в одном экземпляре или
не делала,муж старой закалки не приемлит
Морковку дай• 05 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
То сделайте мне пожалуйста
Морковку дай• 05 января 2018
Ответ дляAskerya
фу фу фу
Не фу, а брать и учится и при правильних движениях сами получите удовольсвие. Отбросьте єти ханжиские замашки, возьмите и попробуйте! Может с первого раза не кончите, но подумайие что партнеру хорошо...