11 сентября 2013

не могу продать комбез, почему????

продаю комбез в идеальном практически состоянии,просмотров по нему более полсотни,а никто даже не написал,ниче не спросил,цена тоже вменяемая,описание,фото норм...шо ж не так??? никак не пойму,кто подскажет?
автор Семен Семеныч 11 сентября 2013
сама сча ищу на новый сезон,так не успеваю писать,как уже разгребли все и там и сям,а мне никто даже не пишет
Я такая боевая 11 сентября 2013
Цена завышена может, помониторьте цены
Веселуха Муха 11 сентября 2013
поробленоооо)))
Cegranne 11 сентября 2013
Вот и у меня такой же вопрос!!! Коллега! Вчера задала точно такой же вопрос, и меня сразу же удалили (под анонимом, между прочим). Наверное сейчас кто-то быстро нажалуется....
Faithless 11 сентября 2013
и я не могу, и тоже не знаю почему, ведь цена соответствует состоянию...
Пэрисхилтонша 11 сентября 2013
-20% и очередь будет из покупателей))
Пиу!Пиу! 11 сентября 2013
смените аватар!
Голубая фишка 11 сентября 2013
послушаю. Таже проблема. Причем продаю 2 - деми и зимний. Но, думаю, что не продается из-за отсутствия фирмы, оба комбеза украинского производителя. Все хотят Ленне, Рейму, чико.
Мэри Попкинс 11 сентября 2013
Комбез или полукомбез? Я полукомбез ищу, так смотрю все подряд, а то бывают в названии пишут ’куртка’, а открываешь, так внутри ещё полукомбез к ней идет
Cegranne 11 сентября 2013
У меня точно не завышена, я мониторила :(((
Cegranne 11 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Комбез или полукомбез? Я полукомбез ищу, так смотрю все подряд, а то бывают в названии пишут ’куртка’, а открываешь, так внутри ещё полукомбез к ней идет
А как правильно писать? У меня полукомбез+куртка, т.е. комплект. Так и пишу в объявлении.
Ната Лия 11 сентября 2013
на девочку мне надо
какой у вас?
Cegranne 11 сентября 2013
Может не покупают потому что не Рейма и не Ленне?
maovsi 11 сентября 2013
мне нужен на мальчика 7 лет,вчера мою тему удалили почему то (
автор Семен Семеныч 11 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Цена завышена может, помониторьте цены
та не,еще с торгом написала...
Cegranne 11 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
смените аватар!
Это вы мне? А чем Вам Гарфилд не угодил?
Радуга-дуга 11 сентября 2013
И у меня так!!!! Комбез украинский, качество отличное, не продувает, носили с огромным удовольствием. Цена 80 грн. И даже никто не спросил. Зато типа Рейму и другую муть готовы за 400 грн б/у покупать. Что за люди, какая разница есть там лейба или нет.
Cegranne 11 сентября 2013
а у меня немецкая фирма Kanz - очень качественная, но видимо не растиражирована
МасяняС 11 сентября 2013
Ответ дляmaovsi
мне нужен на мальчика 7 лет,вчера мою тему удалили почему то (
такой есть зимний, качество классное, на 7 лет, цена 480 грн
Кукусик 11 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Может не покупают потому что не Рейма и не Ленне?
Потому что не известный. И никто не знает о его теплорегулировке и промокаемости и изнашиваемости. Верить Вам на слово? Большой риск:(
Комбез Родео можно купить новый доложив 50-100 грн:) Так о нем отзывов весь интернет, такой и б/у купить не грех.
Cegranne 11 сентября 2013
Ну вчера меня обнадежили, что те кто знают фирму Kanz - купят, потому что качество хорошее. Но видимо мало кто знает, а стоимость нового комбеза на уровне с Рейма Тек, ну и качество тоже отличное.
elenandfriends 11 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
И у меня так!!!! Комбез украинский, качество отличное, не продувает, носили с огромным удовольствием. Цена 80 грн. И даже никто не спросил. Зато типа Рейму и другую муть готовы за 400 грн б/у покупать. Что за люди, какая разница есть там лейба или нет.
Я поддержала и купила украинского производителя, довольна, как слон.
Devuwka11 11 сентября 2013
а такой Обер кому нужен за 550грн?))на 6 лет-срочно!
Коварная Зая 11 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
послушаю. Таже проблема. Причем продаю 2 - деми и зимний. Но, думаю, что не продается из-за отсутствия фирмы, оба комбеза украинского производителя. Все хотят Ленне, Рейму, чико.
чико уже 2-й сезон продавать буду.. новые по 1500 и более грн, а мой в 2,5 раза дешевле..
Все же хотят Чикко-ленне-рейма да что б за копейки... и почти новые
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляCegranne
а у меня немецкая фирма Kanz - очень качественная, но видимо не растиражирована
оооо Канц форева
отходили в них-пока наша ростовка была
Cegranne 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
оооо Канц форева
отходили в них-пока наша ростовка была
Ураааа!!! Хоть кто-то о ней знает не понаслышке! Жаль, что Вам не нужен размер на 12 мес :)))
Ромашкина 11 сентября 2013
у меня не ленне и не коламбия, густи продаю по вполне адекватной цене, новые от 900 грн. и выше, пока только просмотры..... но верю, что это затишье пока не похолодало...
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
на девочку мне надо
какой у вас?
Натали, а сколько малой, напомни
я нашу Каламбию буду выставлять на продажу
snejja 11 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Ураааа!!! Хоть кто-то о ней знает не понаслышке! Жаль, что Вам не нужен размер на 12 мес :)))
я была слегка повернута на Канце, выкупала с выставки ’беби экспо’ усе
младшей уже 8 лет и нам к сожалению, ничего кроме всеми ненавистной Реймы не подходит
малая упитанная, в Рейме широкие модели
в прошлом году взяла Каламбию-оооооочень очень впечатлило качество-но нас узковато все таки-одели раз 5 наверное
Ната Лия 11 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Натали, а сколько малой, напомни
я нашу Каламбию буду выставлять на продажу
Снежа моя наверное еще не доросла до вашей коламбии
2года нам:)