11 сентября 2013

Вопрос для любителей секонд-хенда.

Неоднократно на Советчице ,да и не только (на многих форумах)встречала такое понятие как "хороший секонд","лучший секонд","плохой секонд".Девочки,у меня как у владельца,возник вопрос,а что в Вашем понимании хороший секонд?Какой в Вашем понимании "хороший"секонд.Может я многого не знаю или не вижу,или просто не обращаю внимание.Подскажите мне , что улучшить в работе магазина,чтоб и о моем сказали "Вот это хороший секонд!"?
КАПСЛОЧНИЦА 11 сентября 2013
Так ссылку хоть дайте, может он у Вас и так хороший.
Слоник-тоник 11 сентября 2013
там где вещи в отличном состоянии по хорошей цене,хороший выбор и частое обновление товара
Скользкая 11 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
там где вещи в отличном состоянии по хорошей цене,хороший выбор и частое обновление товара
Малая Налегке 11 сентября 2013
Я все время хожу только в Хуману. Вот это хороший секонд. Цена-качество,обслуживание. Все вещи развешены по цветам,скидки. Я все время там беру вещи в отличном состоянии и даже новые. Люблю их распродажи)))
Скользкая 11 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
там где вещи в отличном состоянии по хорошей цене,хороший выбор и частое обновление товара
Ещё бы добавила всеми любимое слово БРЕНДЫ
Бубль Гум) 11 сентября 2013
Хороший секонд - это где вещи в большинстве своем в хорошем состоянии - не рваные, без пятен и прочего, вещи хоть немного приближены к текущей моде. А если еще и эти вещи не оценочные, а на вес - то это не просто хороший секонд, это отличный секонд
Не куру 11 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Хороший секонд - это где вещи в большинстве своем в хорошем состоянии - не рваные, без пятен и прочего, вещи хоть немного приближены к текущей моде. А если еще и эти вещи не оценочные, а на вес - то это не просто хороший секонд, это отличный секонд
полностью поддерживаю
Слоник-тоник 11 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Ещё бы добавила всеми любимое слово БРЕНДЫ
ну так это в любом есть,базарный китай я в секонде еще не видела)
Дежурный по кухне 11 сентября 2013
Я посещаю Баул, мне нра.
Простоваля 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Я все время хожу только в Хуману. Вот это хороший секонд. Цена-качество,обслуживание. Все вещи развешены по цветам,скидки. Я все время там беру вещи в отличном состоянии и даже новые. Люблю их распродажи)))
Поддержу))))))
Маруська Му 11 сентября 2013
Люблю наличие новых вещей (с бирками). Например, приобрела шерстяную юбку GAP (размер S), M&S шёлковая ночнуха + халатик (комплект), льняная+ коттон юбка (Pimkie), хлопковые рубашки (не помню фирму)
Скользкая 11 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
ну так это в любом есть,базарный китай я в секонде еще не видела)
Не надо ехидничать( Бренд бренду рознь
автор Спасатель Малибу 11 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Ещё бы добавила всеми любимое слово БРЕНДЫ
например,какие бренды Вы бы хотели купить? в моем магазине постоянно бывает одежда известных европейских брендов(перечислять не буду),но может чего-то нет?Буду благодарна за ответ)
Анти-аноним 11 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Люблю наличие новых вещей (с бирками). Например, приобрела шерстяную юбку GAP (размер S), M&S шёлковая ночнуха + халатик (комплект), льняная+ коттон юбка (Pimkie), хлопковые рубашки (не помню фирму)
и где такое продают?, если не секрет
автор Спасатель Малибу 11 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Люблю наличие новых вещей (с бирками). Например, приобрела шерстяную юбку GAP (размер S), M&S шёлковая ночнуха + халатик (комплект), льняная+ коттон юбка (Pimkie), хлопковые рубашки (не помню фирму)
Если не секрет,во сколько все обошлось?
к.Буланова 11 сентября 2013
Это целые , без пятен, в хорошем состоянии и по хорошей цене
Люблю сэк на Лесной ... вешалки вешалками , но люблю иногда порыться .
Вот так нарыла себе кожаную сумочку( маленькую на длинной шлейке) Армани - за 15 грн
ИМХОля 11 сентября 2013
Терпеть не могу рыться.
Вещи на вешалках, в хорошем состоянии, без пятен, дыр и т д. Покупаю только на вес. На фирму меньше внимания, главное состояние и вид вещи и качество.
Маруська Му 11 сентября 2013
Киев. Сеть хендов Экономька. Покупала в разное время, цены приблизительные юбка GAP до 100грн, M&S 60+ 80 грн, юбка (Pimkie) 28 грн (скидка 50%) , хлопковые рубашки (не помню фирму) до 30 грн (скидка 50%)
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Хороший секонд - это где вещи в большинстве своем в хорошем состоянии - не рваные, без пятен и прочего, вещи хоть немного приближены к текущей моде. А если еще и эти вещи не оценочные, а на вес - то это не просто хороший секонд, это отличный секонд
а где такое счастье найти????
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
Мне нравится на Лесной,я там такие вещи откапывала ))но там бываю редко.Нравится Хумана и Шмотка.
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
На вес ещё есть неплохие магазины на Позняках ’Планета-секонд’
prosto_aisha 11 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Это целые , без пятен, в хорошем состоянии и по хорошей цене
Люблю сэк на Лесной ... вешалки вешалками , но люблю иногда порыться .
Вот так нарыла себе кожаную сумочку( маленькую на длинной шлейке) Армани - за 15 грн
Лесная еще жива?? а где они щас...
Я такая боевая 11 сентября 2013
в Бауле дорого для меня, Хумана больше для взрослых, на Святошино (бывшая шулявка можно много набрать, но надо порытся)))смотря правда на какой бюджет, люблю на вес....
Я такая боевая 11 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
На вес ещё есть неплохие магазины на Позняках ’Планета-секонд’
Планета - Секонд на позняках это где?? возле трамвая??
13чудоСВЕТА 11 сентября 2013
Я недавно кожаную новую жилетку Karen Millen купила, в прошлом году суперскую замшевую куртку Betty Barclay и к ней замшевые сапоги как оказалось то же извесной фирмы итальянской....
вот сегодня от своего директора в очередной раз комплемент услышала, она думает что я в дорогих бутиках одеваюсь.
Любимка-анонимка 11 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Я недавно кожаную новую жилетку Karen Millen купила, в прошлом году суперскую замшевую куртку Betty Barclay и к ней замшевые сапоги как оказалось то же извесной фирмы итальянской....
вот сегодня от своего директора в очередной раз комплемент услышала, она думает что я в дорогих бутиках одеваюсь.
наверное у Вас хорошая ЗП, раз директор о Вас такого мнения)
13чудоСВЕТА 11 сентября 2013
ну зарплата средняя, директор считает что муж должен меня обеспечивать
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Планета - Секонд на позняках это где?? возле трамвая??
их там 2 - один возле озера маленького прям около метро,а второй в глубине позняков(точно адреса не помню,знаю наглядно )
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Планета - Секонд на позняках это где?? возле трамвая??
Их оказывается много КИЕВ Планета Секонд-Хенд Эконом Класс ОДЯГ для Вас:
Руденко,21
Драгоманова, 31
Бубнова, 6/6
Глушкова, 31а
Приречная, 25а
Автозаводская, 99
ак Вернадского, 59
Я. Коласа, 8б
Крейсера Аврора, 11
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
в Бауле дорого для меня, Хумана больше для взрослых, на Святошино (бывшая шулявка можно много набрать, но надо порытся)))смотря правда на какой бюджет, люблю на вес....
Ну хоть не мне одной кажется что Баул дорогой ))