11 сентября 2013

Вопрос для любителей секонд-хенда.

Неоднократно на Советчице ,да и не только (на многих форумах)встречала такое понятие как "хороший секонд","лучший секонд","плохой секонд".Девочки,у меня как у владельца,возник вопрос,а что в Вашем понимании хороший секонд?Какой в Вашем понимании "хороший"секонд.Может я многого не знаю или не вижу,или просто не обращаю внимание.Подскажите мне , что улучшить в работе магазина,чтоб и о моем сказали "Вот это хороший секонд!"?
показать весь текст
автор Спасатель Малибу 11 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Ну хоть не мне одной кажется что Баул дорогой ))
я тоже была прошлым летом в Бауле,так сказать на разведке,цены и в самом деле не маленькие,но что меня удивило-народа уйма..
поваренок 11 сентября 2013
И я люблю Планету. Правда у нас других нормальных нету. Но здесь чисто, вещи все разведены. Состояние нормальное большинства вещей. Большой выбор, стабильное обновление товара
ТАЗератти 11 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Я недавно кожаную новую жилетку Karen Millen купила, в прошлом году суперскую замшевую куртку Betty Barclay и к ней замшевые сапоги как оказалось то же извесной фирмы итальянской....
вот сегодня от своего директора в очередной раз комплемент услышала, она думает что я в дорогих бутиках одеваюсь.
Подскажите, как запах выводили с замшевой куртки???

Я почему-то люблю секонд, где можно порыться, поэтому Хуману и прочие вешалки не люблю.

Когда-то попала в Венгрии на сезонную распродажу, так там огромный детский манеж и куча вещичек за копейки.
Левый Локоть 11 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я тоже была прошлым летом в Бауле,так сказать на разведке,цены и в самом деле не маленькие,но что меня удивило-народа уйма..
У вас на вес?сколько за 1 кг?
Рябушка Ку 11 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я тоже была прошлым летом в Бауле,так сказать на разведке,цены и в самом деле не маленькие,но что меня удивило-народа уйма..
народа уйма, потому что много новых вещей с бирками или если даже и без бирок, то видно, что неношены.

в хумане цены не ниже баула (если без распродаж) и новых вещей нет вообще (или попадются настолько редко, что я за свои 2 посещения хуманы на позняках ни одной не увидела),

поэтому кроме баула на академгородке больше никуда не хожу. кстати, баул открыл магазин на позняках прямо напротив пирамиды, но ассортимент не порадовал - примерно как в троещинских баулах, до академгородка не дотягивает...
Рябушка Ку 11 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Их оказывается много КИЕВ Планета Секонд-Хенд Эконом Класс ОДЯГ для Вас:
Руденко,21
Драгоманова, 31
Бубнова, 6/6
Глушкова, 31а
Приречная, 25а
Автозаводская, 99
ак Вернадского, 59
Я. Коласа, 8б
Крейсера Аврора, 11
спасибо, схожу, посмотрю)))
автор Спасатель Малибу 11 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
У вас на вес?сколько за 1 кг?
у меня вещи и на вес и поштучно - эксклюзив (за каждую вещь определенная цена).В день завоза вещи на вес - 75 грн/кг,с каждым днем цена опускается и в последний день перед завозом доходит до 10 грн/кг.Вещи-эксклюзив цена не падает до завоза,на след.день после нового завоза эксклюзивные вещи - 35 % скидка и т.д.
автор Спасатель Малибу 11 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
народа уйма, потому что много новых вещей с бирками или если даже и без бирок, то видно, что неношены.

в хумане цены не ниже баула (если без распродаж) и новых вещей нет вообще (или попадются настолько редко, что я за свои 2 посещения хуманы на позняках ни одной не увидела),

поэтому кроме баула на академгородке больше никуда не хожу. кстати, баул открыл магазин на позняках прямо напротив пирамиды, но ассортимент не порадовал - примерно как в троещинских баулах, до академгородка не дотягивает...
приходите ко мне в магазин,у меня в день завоза очень много новых вещей попадается)
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
приходите ко мне в магазин,у меня в день завоза очень много новых вещей попадается)
А где ваш магазин ?))
Рябушка Ку 11 сентября 2013
ну да, давайте адрес - сходим поглядим:)))