КучМала
Хотела на алиэкспресс выкупить товар, стала вводить свои данные для оплаты. потом решила ещё раз перепроверить или я тот заказ оплачиваю. А мне пришло сообщение на англ, по всей видимости о том, что товар не был оплачен. Захожу я опять на али, а у меня корзина чистая, переписка удалена, заказы тоже. Что делать???? Я там о цене с продавцом договорилась, а теперь как мне найти переписку?
Цитата:
Хотела на алиэкспресс выкупить товар, стала вводить свои данные для оплаты. потом решила ещё раз перепроверить или я тот заказ оплачиваю. А мне пришло сообщение на англ, по всей видимости о том, что товар не был оплачен. Захожу я опять на али, а у меня корзина чистая, переписка удалена, заказы тоже. Что делать???? Я там о цене с продавцом договорилась, а теперь как мне найти переписку? [/c
никак
никак к сожалению
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 322
+ 203
+ 202
+ 164
+ 146
+ 103
+ 90
ещё >>
Сейчас читают!
+ 154
+ 99
+ 82
+ 71
+ 62
+ 60
+ 51
Благотворительность!
+ 18
+ 1
Девочки, как из кєша достать?