можно, заходите на страницу продавца с шампунями и смотрите все его объявления,может еще и бритвы продает)
Ищите, просматривайте объявления продавца. И спросить можете.
Я тут покупала у продавца, по объявлению - одно, а мне нужно было три предмета, не относящихся к объявлению. Все было найдено мгновенно - стоило только спросить. Конечно - это экономия на доставке. Поэтому, спрашивайте и не стесняйтесь.
напишите тут что хотите...найдется сам)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 96
+ 73
+ 57
+ 52
+ 46
Это оригинал марки? (фото)+ 40
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 86
+ 64
+ 59
+ 57
+ 53
+ 48
+ 43
как найти продавцов, которые предлагают два и более интересующих тебя товара?