11 сентября 2013

Сыпь на теле

Отдыхали с семьей в Турции,и на 3й день пошла сыпь по всему телу,кроме лица(Слава Богу).А на груди еще как-то и крсные сосуды.Думаю что алергия на хлорку(в басейне),видела еще у пару девушек такое.Еще и чешиться немного.У кого такое было,что делали?К врачу не отсылайте сейчас нет времени пойти.
Божья коровка 11 сентября 2013
це на сонце алергія, не їжте і не пийте нічого кислого , в нас так теж було. мазали кремом від алергії і пили краплі феністил.
автор Карусель-весель 11 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
це на сонце алергія, не їжте і не пийте нічого кислого , в нас так теж було. мазали кремом від алергії і пили краплі феністил.
Спасибо,у меня как раз есть фенистил[