24 декабря 2017

Бесплатное поздравление Деда Мороза

Появился сервис и все детки могут позвонить Деду Морозу - отвечает робот ‎‎‎0443646070.
Спрашивает, как зовут, сколько лет, слушался ли родителей и что ребенок хочет на нг
Эмоций масса, очень эффектно! Ребенок счастлив. Можно сказать, что дали номер в резиденции деда мороза!!
Он.лайн 24 декабря 2017
marysichca 24 декабря 2017
Спасибо! а долгий разговор?
Robotusik 24 декабря 2017
спасибо!!!, а номер платный?
dashunskaya18 24 декабря 2017
Интересно
yasenka_kh 24 декабря 2017
Мы звонили, бесплатно
93939393 24 декабря 2017
Позвонили))) Думала у малой глаза из орбит повылетают))) Счастлива))) Говорит, сохрани номер, я больше писем писать не буду, зачем? Если позвонить можно!!!!
ilona6891 24 декабря 2017
Спасибо!
Порадую ребенка.
иванюся 24 декабря 2017
Класс!!!!!Спасибо!
elka_75 24 декабря 2017
Там пленка заедает!
elka_75 24 декабря 2017
он 3 раза спрсил у малого - слушался ли он родителей, а потом отключается. Наверное у него борода застряла в магнитофоне.))))
мандаринчик 24 декабря 2017
Жрет оно деньги с мобильного
лю4о4ек 24 декабря 2017
Ответ дляelka_75
он 3 раза спрсил у малого - слушался ли он родителей, а потом отключается. Наверное у него борода застряла в магнитофоне.))))
Ага только что набирали, дочка сначала перепуганная, а потом он что глухой, третий раз кричала в трубку
автор Krat 24 декабря 2017
Ответ дляmarysichca
Спасибо! а долгий разговор?
мин 3-4
автор Krat 24 декабря 2017
Ответ дляRobotusik
спасибо!!!, а номер платный?
бесплатно
holod4 24 декабря 2017
Нашей трехлетке понравилось, но в конце разговора сказала, что этот дед Мороз ее разочаровал) Мы посмеялись!
Позвонили с моб. , номер платный, 14 грн на счету было, все ушли.
Alnalesa 25 декабря 2017
Звонили, бесплатно, думаю, это зависит от тарифного плана. Дочке понравилось)
мама_Женя 25 декабря 2017
позвонили! оч круто !
olyagol 25 декабря 2017
У меня 5 гривен сняли.. Странно, у всех по разному снимает
contramelya 25 декабря 2017
Думаю, цена от тарифа зависит. Звонок же на городской номер
anna_2014 26 декабря 2017
Звонили только что)))) насмеялись.
Allarma 26 декабря 2017
Гроші з рахунку жре...27 грн зняло
Українською мовою не говорить, дитина сказала що Дід Мороз якийсь не такий...її не слухав. Там просто автовідповідач ((
vedrusta 26 декабря 2017
aleud 28 декабря 2017
У моего 10- летнего даже глаза были круглыми от неожиданности , что говорить о 6 летнем ребёнке. Оч прикольный сервис!
Звонок на городской телефон и естественно деньги снимает. Или бесплатные минуты в рамках тарифа у кого как. Но все равно так интересно на малых смотреть во время беседы с Дедом Морозом
Allbina 28 декабря 2017
ого про советы с кидстафа уже в новостях пишут)))
’У Києві з’явилася можливість зателефонувати Діду Морозу. Про незвичайну послугу повідомляють на форумі kidstaff....’
https://osvitoria.media/news/zyavylasya-posluga-dz...
Юлия2211 29 декабря 2017
Только нигде не пишут кем создан такой сервис и кому принадлежит этот номер телефона, не хочу быть сверх подозрительной, но боюсь, чтоб это не было сбором информации. Мне сегодня звонили с разводом по банковским картам, я прогуглила номер и лишний раз убедилась, что это правда. Просматривала номера в ленте по последним отзывам и наткнулась на один из них, вот и задумалась. Ведь волна пронеслась с разводом типа «Ваш сын попал в аварию, срочно переведите деньги» или «Ваш сын убил человека, срочно привезите деньги» Дети для родителей всегда больная тема, пусть я буду не права