11 сентября 2013

Нечестный покупатель

Добрый день! Думаю как поступить - девочки кто посоветует??
Вот такая история с покупателем - дквушка начала интересоватся детскми босоножками Calvin Klein в марте. Я ей дала все необходимую информацию и она пообещала в будущие дни оплатить..Несколько дней спустя оплатила только половину ( 29 Марта:  Катя, здравствуйте. Оплатила только что 175 гривен (больше не было на карте)), остальное смогу перечислить завтра или в понедельник. Ок?
  человек лояльный и всегда отношусь с пониманием, иногда даже товар отправляю и соглашаясь на оплату в последущие дни....поэтому. конечно же это была не проблема. Жду денег до 2 апреля - их нет. Девушка присылает сообщение - 2 Апреля:  я завтра оплачу. очень важно успеть к отъезду! спасибо за ответ). ...
Не слышу ее опять до 8 Апреля. Потом она мне пишет:
" Доброе утро! скажите, пожалуйста, а Вы отправили мне босоножки? Вот мой ответ: " Dobroe utro! Ya ne otpravlyala, tak kak Vas bolshe ne slishala so 2 Aprelya. Vi oplatili ostalnuju summu?? Pochemu ze mne ne soobshili togda??
Ее сообщение: " я оплатила в субботу через Приват24, но платеж завис, деньги с карты сняли, а Вам на счет не перекинули. Сегодня я иду в банк выяснять, т.к. в выходные это было не возможно. Очень жаль, Вы так уверенно сказали, что отправите в воскресенье...я же внесла половину суммы. Теперь мы не успеем( "
Я ей предложила даже отправить босоножки в город, куда она кхала на отдых ( я так уже делала с другими клиентами), но сперва попросила ее оплатить, так как доверие к такому покупателю у меня еже пропало.
Вот ее ответ: " Оплачу - сразу отпишусь. А если сегодня отправите - в пятницу приедут? или Вы не можете?" ( 8 Апреля)"
После этого услышала я девушку 6 Мая: "Катя, добрый вечер. Наконец-то вернулась из многочисленных отпусков - праздников) только что оплатила 175 грн на карту Вашей мамы. Так что теперь смело можете отправлять нам босоножки))) Проверьте, пожалуйста, наличие денег и дайте знать все ли в порядке. Спасибо)"
ПоБосоножки я отправила. Вернее отправил мой муж, так как я была в командировке. После получения заказа, она мне пишет, что в коробке было 2 левых - я была удивлена немного, так как продала много обуви этой серии Calvin Klein и всегда было все в порядке ( я всегда сама проверяю товар перед отправкой). Поскольку мне всегда встречаются честные клиенты, да и я очень доверчивый человек, я девушке поверила, и предложила или деньги вернуть или заменить обувь. Она захотела заменить и я ей сразу же выслала новую пару   босоножек, но попросила с ее стороны отправить мне предыдущую ( я бы из смогда заменить или вернуть на сток, где я беру обувь).
ЭТО ВСЕ БЫЛО В ИЮНЕ И С ТЕХ ПОР Я ДЕВУШКУ НЕ СЛЫШАЛА  - не хотела неприятно реагировать и оставлять ей неприятный отзыв...поэтому настоянельно попросила ее об отправке в конце июня, но она не ответила и босоножек не выслала...
Я понимаю теперь, что должна была сперва дождаться бракованой пары и только потом выслать ей новую, но поскольку я была всегда удачлива с покупателями..об обмане у меня не возникло и мысли...

КонФФетОшка 11 сентября 2013
Скрины переписки
maovsi 11 сентября 2013
ужас (
Ежик Хрюха 11 сентября 2013
сглупили вы - нужно было чтоб она сфоткала во - первых и вы убедились что там 2 левых ...
а во вторых высылать новую только опсле получения первых ...

она вам так голову морочила и все выжучивала, чтоб получить пару за пол цены ....

а потмо решила хоть так вас кинуть

обидно ((( давайте ник этой г.. сюда !
Silmaril 11 сентября 2013
Нет предела человеческой наглости.... Искренне вам сочувствую, что делать - и не знаю... А вы пробовали ей звонить? Может не с вашего номера а с чужого. Берёт трубку?
Не за Будка 11 сентября 2013
Конечно, только когда увидите свои ,якобы, 2 левых-вышлете в замен,а девочки негатив полюбому-такие лживые особы не часто всьречаются-пусть о них знают.
Vika77 11 сентября 2013
И после всего этого Вы не хотите оставлять неприятный отзыв???????
Вас обманули откровенно и нанло, но Вы сами виноваты, что не дождались якобы бракованной пары, надо было ей вам в скайпе показать, не факт, что там была ошибка.
Jesya 11 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
сглупили вы - нужно было чтоб она сфоткала во - первых и вы убедились что там 2 левых ...
а во вторых высылать новую только опсле получения первых ...

она вам так голову морочила и все выжучивала, чтоб получить пару за пол цены ....

а потмо решила хоть так вас кинуть

обидно ((( давайте ник этой г.. сюда !
ну фотки надо было попросить как минимум))))) сглупили конечно)))) доверчивая )))
veselka777 11 сентября 2013
А новую пару обуви Вы ей выслали?
Emilyy 11 сентября 2013
А что вы уже сделаете? Находясь не в Украине ничего, а даже и здесь, то тоже ничего к сожалению(((
Будет вам уроком!
автор КлараЦеткин 11 сентября 2013
Ответ дляVika77
И после всего этого Вы не хотите оставлять неприятный отзыв???????
Вас обманули откровенно и нанло, но Вы сами виноваты, что не дождались якобы бракованной пары, надо было ей вам в скайпе показать, не факт, что там была ошибка.
:) To chto ya vinovata - eto ya ponimaju..eto natura u menya takaya doverchivaya...I do segodnya menya eshe nikto ne obmanival..poetomu i poverit slozno...
автор КлараЦеткин 11 сентября 2013
Ответ дляveselka777
А новую пару обуви Вы ей выслали?
Konechno, ya zdes vse opisala
Каяспер 11 сентября 2013
я в шоке! Нужно было сразу ей вернуть 175 грн и не связываться. Сразу было понятно, что-то мутит покупатель.
Чупа-чупс 11 сентября 2013
будет вам уроком.
просите фото бракованного товара
никогда не отправляйте замену, не получив сначала свой товар...
и вообще не связывайтесь с такими такими наглыми покупателя.
Баба-царьлебедь 11 сентября 2013
И что теперь? Скринов переписки нет, имя покупателя нет. Нам что предпринять в связи с Вашим опусом?
Катька Пушкарева 11 сентября 2013
...похоже не на доверчивого человека, а на продуманный пиар ход:) все посмотрели объявы?? в подписку добавили?:))))
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
...похоже не на доверчивого человека, а на продуманный пиар ход:) все посмотрели объявы?? в подписку добавили?:))))
маразм...
Соседушка 11 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
...похоже не на доверчивого человека, а на продуманный пиар ход:) все посмотрели объявы?? в подписку добавили?:))))
Вы как в зеркало смотрите!)))
То что Вы написали - только что сделала я )))
Vika77 11 сентября 2013
Ответ дляPolina1119
:) To chto ya vinovata - eto ya ponimaju..eto natura u menya takaya doverchivaya...I do segodnya menya eshe nikto ne obmanival..poetomu i poverit slozno...
Доверяй, но проверяй. Я тоже людям верю, но обман чувствую, если человек начинают сразу же что-то крутит и мутить, то с переводом не так что-то, то денег не хватает на счету- для меня это знак плохой.
Таракашечка 11 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
...похоже не на доверчивого человека, а на продуманный пиар ход:) все посмотрели объявы?? в подписку добавили?:))))
Я не смотрела, даже не думала. Зачем?
Из ДОМа-2 Я 11 сентября 2013
автор, кто Ваш чудесный покупатель?
кому подарили 2 пары обуви?
автор КлараЦеткин 11 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Скрины переписки
Vi znaete..prosto net ni nastroeniya ne zelaniya snova perekapivat seychas vsu perepisku s etim chelovekom- k tomu ze mne mnogo ludei pishut i mezdu odnim ee soobsheniem i dr. mnogo dr. soobsheniy..Izvinite, no uze ya dumaju daze i smisla v etom osobogo net...
Vika77 11 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор, кто Ваш чудесный покупатель?
кому подарили 2 пары обуви?
Да, назовите ник.
автор КлараЦеткин 11 сентября 2013
Vot straniza etoi devushli...ne mogu ponyat kak eti vse chudesnie otzivi suda popali...:

https://www.kidstaff.com.ua/user-59314.html
автор КлараЦеткин 11 сентября 2013
Ответ дляVika77
Да, назовите ник.
Вот я выслала адрес ее страницы
Аноним Советчик 11 сентября 2013
Автор, вас просят показать скрин переписки.
Я супер-пупер 11 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, вас просят показать скрин переписки.
А смысл?Посмотрите дату последнего входа покупателя.
Принцепесочка 11 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
...похоже не на доверчивого человека, а на продуманный пиар ход:) все посмотрели объявы?? в подписку добавили?:))))
кому что..а вам завидно?
Майор Медуза 11 сентября 2013
вас развели конретно и поэтапно

зависшие деньги,которыми она вам ’доплачивала’ первый раз где???
к ней что ли вернулись.вы на это даже внимание не обратили.
Аноним Советчик 11 сентября 2013
Автор, приглашайте сюда виновницу торжества.
Из ДОМа-2 Я 11 сентября 2013
Ответ дляPolina1119
Vi znaete..prosto net ni nastroeniya ne zelaniya snova perekapivat seychas vsu perepisku s etim chelovekom- k tomu ze mne mnogo ludei pishut i mezdu odnim ee soobsheniem i dr. mnogo dr. soobsheniy..Izvinite, no uze ya dumaju daze i smisla v etom osobogo net...
\

как это нет смысла?
смысл всегда есть?
зачем создали темку?
почему у нее в гостевой нет от Вас записи.

С июня покупателя нет на сайте. Возможно у него есть клон, и орудует под другим ником. Возможно Вы не одна так пострадали... Попробуйте обратиться к админу.