11 сентября 2013

Сколько стоит отправка Укрпочтой костюма КИКО?

Покупатель просит отправить Урпочтой,а я незнаю сколько взять за пересылку.Говорят подоражала укрпочта с 1 сентября,это правда?Кто уже отправлял в этом месяце,как думаете на сколько затянет детский зимний костюм?
katrin_hom 11 сентября 2013
Подарожала отправка заграницу...а так нет(((Я отправляю если в своей коробке до 15 гр.
Фенте Фря 11 сентября 2013
10 грн -безценной посылкой до роста 100 а выше 10-12 грн
Капитанша 11 сентября 2013
10-15 грн
Тюрюнь_Тюнь 11 сентября 2013
Ответ дляkatrin_hom
Подарожала отправка заграницу...а так нет(((Я отправляю если в своей коробке до 15 гр.
продорожала вся укрпочта, разве что Вы еще ничего не отправляли,
или к Вашему отделению распоряжение не дошло.
Деловитая 11 сентября 2013
я 3 года назад получfла посилку через укрпочту именно костюм зимний КИКО в размере 98 так тогда вышло около 20 грн.
Скользкая 11 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
продорожала вся укрпочта, разве что Вы еще ничего не отправляли,
или к Вашему отделению распоряжение не дошло.
Кстати тоже заметила подорожание.Вещь весом 12 грам обошлась в 8 грн с моей упаковкой
katrin_hom 11 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
продорожала вся укрпочта, разве что Вы еще ничего не отправляли,
или к Вашему отделению распоряжение не дошло.
Я отправляю каждый день...и специально спрашиваю подарожала???Говорят что по Украине нет...Вчера отпрапвляла маленькую посылку как всегда 5 с копейками)
ЭкстрасенсиХаЯ 11 сентября 2013
Пару дней назад отправляла комбез Donilo. Заплатила за пересылку 28 гривен с копейками. 10 с чем-то коробка почтовая и 18 с чем-то сама пересылка. Короче влетела на 18 гривен,покупатель за пересылку перечислила десятку.
13чудоСВЕТА 11 сентября 2013
сама коробка + вес этой же коробки ну и плюс все остальное. без коробки дешевле
все только о главном 11 сентября 2013
если с их коробкой 18 грн.получилось у меня. недавно отправляла.
ОченьПриятно-Царь 11 сентября 2013
Ответ дляkatrin_hom
Я отправляю каждый день...и специально спрашиваю подарожала???Говорят что по Украине нет...Вчера отпрапвляла маленькую посылку как всегда 5 с копейками)
Ценные посылки не подорожали, бесценные - точно подорожали, я каждый день отправляю, разницу заметила