11 сентября 2013

как похудеть?

вес 98 кг,
худела уже всеми способами - диета, физ.нагрузка, очищение организма - ефекта нуль.
Хочу пить таблетки.
ваше мнение.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 44
30 (68.18%) ваш вариант
9 (20.45%) смириться с тем, что стройной мне не быть НИКОГДА
5 (11.36%) пить лишоу
0 (0%) пить другие (ваш вариант)
MrsProf 11 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Эммм, а нормальная домашняя еда что подразумевает?
Вот смотрите. Делаете Вы борщик, супчик, а там что? Правильно, зажарка на жире/масле/маргарине, куриный или мясной бульон (= жир, сплошной не нужный жир).

Сварили Вы кашку, а в неё что нужно? Правильно, масла положить, т.к. без него то и каша не каша, да?

А салатик с овощей? Вроде полезная штука, к тому же (я же типа правильно питаюсь), майонез не ем, заменю его сметанкой. А это все что? Правильно, жир!

Про углеводы я вообще молчу....
зажарка на растительном масле, супчики на воде, каши разве без ничего, салаты заправляю домашним йогуртом, к сладкому равнодушна, пиво не пью... и, цуко, 92 кг. тренажерка, говорите? ага, только муж приходит с работы в 9 вечера, и дома 2е детей, один из которых с садиковой адаптацией уже месяц почти с больничных не вылазит... а так, конечно, мы просто прожорливые и ленивые, ага
septzh 11 сентября 2013
Ешьте раз 5 в день понемногу и пейте чай. Вот дам вам ссылку на хороший чай http://chabei.ru/shop/CID_14.html
maruska1 11 сентября 2013
проверьте гормоны
автор Радость моя 11 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
мой вариант - меньше жрать! Начните вести дневник питания. И Вы офигеете от того сколько поедаете! Ну и спорт,конечно. В спорте важна регулярность. Т.е. тренажерка 3 раза в неделю как минимум 3 месяца + правильное питание = похудение.
блин, ну сколько можно писать что я не переедаю...
и с диетологом общалась, сказала что лишний вес не от еды, а причину не сказала..
автор Радость моя 11 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
зажарка на растительном масле, супчики на воде, каши разве без ничего, салаты заправляю домашним йогуртом, к сладкому равнодушна, пиво не пью... и, цуко, 92 кг. тренажерка, говорите? ага, только муж приходит с работы в 9 вечера, и дома 2е детей, один из которых с садиковой адаптацией уже месяц почти с больничных не вылазит... а так, конечно, мы просто прожорливые и ленивые, ага
вот вот, аналогическая ситуация. Когда в спортзал ходить? муж приходит в 8-9, на кого ребенка оставлять? за все лета неделю в садике была...
пельмени, вареники я не ем НИКОГДА, бульйон когда варю - 3 раза воду сливаю, так что жира там мало уж будьте уверены. Салаты я заправляю подсолнечным масло, а сливочное масло вообще не употребляю.