11 сентября 2013

Вопрос тем кт о хорошо знает Крым - где купить квартиру?

муж решил подарить мне квартиру в Крыму чтобы 3 месяца сдвать и на месяц с детьми приезжать..дает мне 45000 $ - где мне смотреть? в каком городе лучше ?
Матраскин Брат 11 сентября 2013
Так если сдавать -это у моря надо близко.45 у.е может и не хватить
автор ПуГоФФка 11 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Так если сдавать -это у моря надо близко.45 у.е может и не хватить
ну вот в этом и вопрос- где смотреть жилье мне на эту цену?
Утка_в_тапках 11 сентября 2013
Я бы к Алупке присмотрелась )))
Всех анонимов аноним 11 сентября 2013
может в маленьких поселках тапа Мисхор?
styardessa 11 сентября 2013
На 2х комнатную в пгт Черноморском хватит
автор ПуГоФФка 11 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
может в маленьких поселках тапа Мисхор?
мне бы поточнее, ездит и смотреть весь крым не вариант, мне бы приехать и купить точно на месте что то...
Всех анонимов аноним 11 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
мне бы поточнее, ездит и смотреть весь крым не вариант, мне бы приехать и купить точно на месте что то...
а на сландо не хотите посмотреть?
Мини-бикини 11 сентября 2013
на однокомнатную в Ялте хватит
автор ПуГоФФка 11 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
на однокомнатную в Ялте хватит
я возле моря хочу, у нас двое деток, чтобы на море пешком ходить
Без комплексов 11 сентября 2013
за 45 можно взять во вторичном жилье 2 или 3 в хрущевке или 1 в новострое.рассматривайте западный крым.
Магиня 11 сентября 2013
Феодосия
1ком.кв. можете купить до 30тыс.,остальное хватит на ремонт косметический

В Ялте никогда бы не купила квартиру,мало того что уже грязным стал,так и дорогой....
Бегущаяпо 11 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
за 45 можно взять во вторичном жилье 2 или 3 в хрущевке или 1 в новострое.рассматривайте западный крым.
Может Феодосию посмотрите?
Бегущаяпо 11 сентября 2013
Писала автору.....
Нетутешня 11 сентября 2013
В Керчи. На свои 45 тысяч вы хорошую двушку купите. А для отдыха с детьми очень даже ничего. И сдавать можно не только в сезон.
AVRORA _ RY 11 сентября 2013
В Феодосии двушку
Сеточка 11 сентября 2013
Феодосия двушка спокойно и возле моря приезжайте смотрите
anna_daoud1782 11 сентября 2013
маловата сумма у вас ,вы определитесь,город или пгт,и что именно юбк или что то другое
Магиня 11 сентября 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
В Феодосии двушку
За 45тыс. двушку можно купить в под убитом состоянии и не совсем у моря.
Зачем автору двушка,если зимой она будет пустовать.
Выгоднее купить 1ком. сделать хороший ремонт,да и за ту сумму можно и в новостройке купить
Трусиковед 11 сентября 2013
Евпатория,Приозерное
Маруська Му 11 сентября 2013
За такие деньги можно купить в Щелкино с хорошим ремонтом 2-комнатну, и, может, даже дешевле. С детьми там хорошо, отдыхающих много, т.е. спрос будет. Сам городок небольшой, в нете карту гляньте. Есть дома ближе к морю, есть чуть дальше.