11 сентября 2013

Купила себе платье, но есть одно но.

Девочки, нужен совет. Я купила себе платье по фигуре. Я не полная и в целом смотрится нормально все, кроме низа живота, он у меня немного подвисает, меня это бесит. Может есть какое - то белье с хорошей утяжкой именно низа живота. Когда - то у меня были трусы такие, но они мне не нравились, так как то, что должно утягивать скатывалось вниз. Поделитесь своими секретами у кого такая же проблема. Как её решить?
Катька Пушкарева 11 сентября 2013
У меня после родов такое было - спорт помог.
ну а если вам его вот-вот одевать,то конечно есть такое бельё и бесшовное,что его вообще не видно.))главное выбирайте удобное-бывает жутко неудобное )
автор Air1 11 сентября 2013
Та я занимаюсь спортом, но после кесарево он так легко не убирается. А мне в этом платье 28 на мероприятие. Просто я и так вешу 49 кг и все гуд, но только не низ живота... Так вот как его выбрать... удобное
Чижик Пижик 11 сентября 2013
Плотные, высокие капроновые колготы - и всё ок!
Катька Пушкарева 11 сентября 2013
Ответ дляAir1
Та я занимаюсь спортом, но после кесарево он так легко не убирается. А мне в этом платье 28 на мероприятие. Просто я и так вешу 49 кг и все гуд, но только не низ живота... Так вот как его выбрать... удобное
Лучше не в интернете ,в магазинах белья-во всех есть.
Ну чтоб оно по-размеру подходило.
И у меня такое было (я про живот )
Полностью через год ушёл только)) или он виден только вам
Куплю орехи 11 сентября 2013
Колготки Conte Актив или Аттива (не помню точно) и будет Вам счастье!
Tailor7 11 сентября 2013
У меня такая же проблема после кесарева. Очень выручают колготки с утяжкой,я такие обычно беру
автор Air1 11 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Колготки Conte Актив или Аттива (не помню точно) и будет Вам счастье!
Пошла искать их в продавалке
Засомневаю 11 сентября 2013
я тоже купила как-то трусы утяжку..так они мне в ноги так врезались, что под платьем стало еще хуже..вторые купила-в руках вроде держу-думаю-вот утянет-живот к спине прилипнет-нет....все-равно на теле торчит...так что, Автор, лучше покупайте в живую...
Tailor7 11 сентября 2013
там хоть и написано top control,но живот тоже утягивают нормально
Капитанша 11 сентября 2013
утягивающие шорты нормальные себе подберите
диета, пилатес и напитки без газа на будущее)
Бану 11 сентября 2013
Ответ дляAir1
Та я занимаюсь спортом, но после кесарево он так легко не убирается. А мне в этом платье 28 на мероприятие. Просто я и так вешу 49 кг и все гуд, но только не низ живота... Так вот как его выбрать... удобное
я специальное белье, я маме на Нексте брала, там как шортики, только выше, до груди почти
orachka 11 сентября 2013
Ответ дляTailor7
У меня такая же проблема после кесарева. Очень выручают колготки с утяжкой,я такие обычно беру
автор Air1 11 сентября 2013
Глянула... мне нужен 1-ый размер. А никто таким не торгует... завтра пойду по магазинам искать