11 сентября 2013

Стоит ли закупить для продажи?

Девочки такие модельке актуальны для деток? стоит ли закупку сделать? привожу немного примеров, есть и на мальчиков
Результат:
вже голосів: 78
49 (62.82%) нет
29 (37.18%) да, нормально
Проработник 11 сентября 2013
У моего ребенка с фото 3. Барышне уже 15, носит отлично.
Сиренькая 11 сентября 2013
Фото 1 и 3 хорошие, а остальное ерунда.
автор ТАЗератти 11 сентября 2013
да, понятно что на разные возрастные категории, модельки разные, а почему нет? (для тех кто так ответил), аргументируйте, пожалуйста, чтобы знать что искать:)
Проработник 11 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
да, понятно что на разные возрастные категории, модельки разные, а почему нет? (для тех кто так ответил), аргументируйте, пожалуйста, чтобы знать что искать:)
Это продавцы которые уже продают похожие шапки, боятся конкурента.
автор ТАЗератти 11 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Это продавцы которые уже продают похожие шапки, боятся конкурента.
возможно, много таких видела, но не знаю берут ли их...
Утка_в_тапках 11 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
да, понятно что на разные возрастные категории, модельки разные, а почему нет? (для тех кто так ответил), аргументируйте, пожалуйста, чтобы знать что искать:)
Тут от цены зависит...если больше 200грн то не стоит.
автор ТАЗератти 11 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Тут от цены зависит...если больше 200грн то не стоит.
да вы что, примерно 35-60 грн
Njusha11 11 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
да вы что, примерно 35-60 грн
тогда стоит
Утка_в_тапках 11 сентября 2013
Ответ дляNjusha11
тогда стоит
+100
Я не Тролль 11 сентября 2013
на рынках такого полно
Цветик-семицветик 11 сентября 2013
У нас в городе очень много подобных шапок с пампонами продают, на каждом шагу, цена в магазине 50 гривен, на кидстаффе видела по 40. Я к тому, что покупать возможно будут, но конкуренция среди продавцов на них очень большая. Стоит брать если найдете удачные модельки. Мне из предложенных вами ни одна не понравилась, но можете еще поискать более удачные варинаты.
foks12345 11 сентября 2013
да на рынке легче купить, там такой выбор
whitecherry 11 сентября 2013
Шапочки найс, цена хорошая (если ткань, не пластиковый акрил на ощупь)
Кто крайний? 11 сентября 2013
в любом переходе продают так же по 30-35 грн.врядли спрос большой будет.
Бубль Гум) 11 сентября 2013
Мне только 3 вариант понравился...
wwww 11 сентября 2013
мне фото 2 и 3 нравиться
Сестрица Алёнушка 12 сентября 2013
фото 2 и 3!