11 сентября 2013

Работница Укрпочты угрожала мне расправой

Вот дожилась.... Я думаю, что никого не удивлю тем, что в нашем местном отделении укрпочты довольно настойчиво заставляют покупать их фирменную упаковку и ВСЕГДА в чек добавляют ДОДАТКОВЫ ПОСЛУГИ, даже если я сама пакую, пишу адреса и т.д.

по этому поводу я жаловалась на гарячую линию, после чего зам.начальника мне звонила и очень просила простить нерадивых операторов, а также в случае недоразумений не звонить на гарячую линию, а ей лично, оставила мне номер своего мобильного. А также сказала, что могу паковать в свое и не платить додаткови послуги, и что с операторами проведет инструктаж и меня они трогать не будут.

Но - опять инцедент - в понедельник я отправляла посылку, купила их фирменную упаковку, залепила СВОИМ скотчем, подписала......И В ЧЕКЕ 6 ГРН ДОДАТКОВЫ ПОСЛУГИ........
я спросила - за что?
мне ответили - за скотч,
я сказала - так я ж своим залепила? -
ответ - ну и что?
я - так ваше руководство по поводу этой ситуации уже в курсе ну и т.д.
она - ну что ж вы сразу не сказали?
потом оператор отдала мне 6 грн, сказав при этом "ну если тебе помогут 6 грн из моей зп - забирай!!!!!"
я взяла, сказав "прочтите инструкцию по отправке и втюхивайте то, что не надо!"

сегодня с подругой была на укрпочте, людей не было и эта оператор мне сказала " вот муж меня спрашивал кому я отдала 6 грн из своей зарплаты, так я вас сфоткаю и покажу или если где-то пересечемся - я вас покажу ему......" я ответила, что ее требования по поводу допольнительных услуг неправомерны и т.д., на что она опять мне угрожала мужем......

вот так..... а потом я позвонила своему знакомому милиционеру, нажаловалась, он сходил на почту, рассказал, что ситуация накаляется зам.начальника отделения, которая не отрицала по поводу этой ситуации, но предявила ему, что за скотч их я должна платить (скотч был мой). Милиционер оставил свои координаты, сказал чтоб завтра ему позвонила зав. отделением.....

После такого не то что не хочется укр почтой отправлять - а вообще туда даже заходить не хочеться......
ОЛЬГА 2012 11 сентября 2013

я б ее ушатала, честно! это ж надо, совсем охамели!
Бану 11 сентября 2013
)))капец)) вот наглость у людей) надо было телефон достать и все на диктофон записать, или сразу заходить и говорить: я все записываю, можете представиться и начать разговор) думаю смелости сразу убавиться)) при чем тут ее зарплата? опять можно га ГЛ настучать!!
ДлинноНожка 11 сентября 2013
дожили,вы просто нарвались на мягко говоря д.....,надо было ей сказать что вам даже фоткать не надо вы ее рыло и так запомнили и не поленитесь набить при первой встрече да так что она не будет видеть куда скотч лепить,соответственно и доп. услуги отпадут сами собой)))
Ночка 11 сентября 2013
включайте диктофон как в отделение заходите
вобще, такой народ очень пакостливый, надо ее урезонить, иначе будет вам мелко мстить
ОЛЬГА 2012 11 сентября 2013
девы, а что диктофон даст? у ментов эта запись не имеет никакой силы - так, для острастки перед той теткой, что-ли?
Иванка Бур 11 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
дожили,вы просто нарвались на мягко говоря д.....,надо было ей сказать что вам даже фоткать не надо вы ее рыло и так запомнили и не поленитесь набить при первой встрече да так что она не будет видеть куда скотч лепить,соответственно и доп. услуги отпадут сами собой)))
Кусочек Сыра 11 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
дожили,вы просто нарвались на мягко говоря д.....,надо было ей сказать что вам даже фоткать не надо вы ее рыло и так запомнили и не поленитесь набить при первой встрече да так что она не будет видеть куда скотч лепить,соответственно и доп. услуги отпадут сами собой)))
автор Налитое яблочко 11 сентября 2013
ситуация усугубляется и тем, что городок у нас маленький, наглядно все всех знают... и работаю я в структуре, которая имеет косвенное отношение к правоохранительным органам.... но операторше по фигу, решила меня припугнуть....
автор Налитое яблочко 11 сентября 2013
они уже помнят мою фамилию, и наглядно, и знают, что я жаловалась, и вот одна операторша ко мне уже не цепляется, а одна угрожала сегодня...
Льва 11 сентября 2013
дрянь какая Автор, терпения Вам и не подходите даже к УП
Ночка 11 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
девы, а что диктофон даст? у ментов эта запись не имеет никакой силы - так, для острастки перед той теткой, что-ли?
запись может, силы и не имеет
но поверьте, запись примут во внимание (неофициально), так же как и друга милиционера ))))
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
дожили,вы просто нарвались на мягко говоря д.....,надо было ей сказать что вам даже фоткать не надо вы ее рыло и так запомнили и не поленитесь набить при первой встрече да так что она не будет видеть куда скотч лепить,соответственно и доп. услуги отпадут сами собой)))
зато она начнет мастерски клеить марки
автор Налитое яблочко 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
дрянь какая Автор, терпения Вам и не подходите даже к УП
я бы с радостью, но и мне и покупателям дешевле.... и если вещь недорогая не хочеться на НП 17 грн платить...
Капитанша 11 сентября 2013
Вас просили не звонить на горячую линию, значит опять звоните, видно боятся.
Утренняя зорька 11 сентября 2013
Вот поэтому и не работаю с укрпочтой,потому что обнаглели!
Oksana1992 11 сентября 2013
афигеть вот наглые пошли, что значит 6 грн за скотч? Большой маток 5 грн стоит, а тут ещё и ваш скотч оказался... и что значит с её зп вычитается? бред...на укр почте заметила одни хамы работают, ещё и угрожает..
Аноним Первый 11 сентября 2013
Охамели не то слово! Нужно жаловаться на оператора. Если город маленький, должна дорожить своей работой.
ОЛЬГА 2012 11 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ситуация усугубляется и тем, что городок у нас маленький, наглядно все всех знают... и работаю я в структуре, которая имеет косвенное отношение к правоохранительным органам.... но операторше по фигу, решила меня припугнуть....
может, идите к ней только через эту начальницу?
чтоб вы вместе приходили
скажите, что хамят, оскорбляют честь и достоинство, угрожают - нет никакой возможности делать отправку
может, ей надоест Вас сопровождать и она ее сама на место поставит?
Апрель Ивановна 11 сентября 2013
афигенный муж у почтальонши, добытчик епта , 6 грн дозаработать не может...
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я бы с радостью, но и мне и покупателям дешевле.... и если вещь недорогая не хочеться на НП 17 грн платить...
понимаю( Можете взять измором ситуацию и ее переведут. Пожалуйтесь на горячую линию,расскажите ситуацию.
Бентливуман 11 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
может, идите к ней только через эту начальницу?
чтоб вы вместе приходили
скажите, что хамят, оскорбляют честь и достоинство, угрожают - нет никакой возможности делать отправку
может, ей надоест Вас сопровождать и она ее сама на место поставит?
Она ее может уволить. А вот тогда автору точно самой по темноте ходить не стоит. Если оператор слегка того,представляю какая белочка у ее мужа...
Ушла и Пришла 11 сентября 2013
Мы с Вами наверное в одном городе живем. У меня та же ситуация. Не раз ссорилась по поводу добавления 3 грн в чек. Со мной еще оператор пыталась спорить, мол это их бизнес, они обязаны брать деньги за скотч. И отправлять посылки тольо в их конвертах. Что им дано указание от начальства.

На всех отделениях одинаковая ситуация. Меня уже везде знают, со всеми операторами поскандалила. В итоге отправляю только с одного отделения, за доп.услуги не плачу. А если они ’забываются’, и указывают в чеке доп.услуги. Говорю - никаких доп.услуг не получала и платить за них не собираюсь.
Удивлена, что Вам угрожали. Попробовали б мне угрожать)
автор Налитое яблочко 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
афигенный муж у почтальонши, добытчик епта , 6 грн дозаработать не может...
спасибо за юмор, а то я шото совсем расклеилась по этому поводу...
@ndry@nka 11 сентября 2013
Дорогие деврчки-умерьте свой пыл-я понимаю плохая ситуация-но жаловаться надо не на простую операторшу на почте-рыба как известно тухнет с головы-Моя подруга работает простым почтальоном -за 1000 гривен в месяц-так вот план им спускают с Киева-разве не смешно,в каждом отделении почты торгуют макаронами и стиральными средстами-и как не абсурдно даже колбасой-вот где ужас и за упаковку и скотч их начальство заставляет брать-каждую неделю собирают собрания и требуют план и ещё раз план-всё теперь на хозрасчёте-конкуренция видите ли с Новой почтой-заставляют требовать с людей курьерскую доставку-а это 40 гривен-так что та несчастная женщина ни в чём не виновата-виновата лишь в том что не может найти более достойную и высокооплачиваемую работу-вот такие дела-Голос Украины уже печатал статьи о работе Укрпочты-но воз и ныне там-
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Она ее может уволить. А вот тогда автору точно самой по темноте ходить не стоит. Если оператор слегка того,представляю какая белочка у ее мужа...
пусть лучше меня боятся,чем я их
Апрель Ивановна 11 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо за юмор, а то я шото совсем расклеилась по этому поводу...
могу продолжить)):
предложите ей сфоткать мужа и показывать окружающим , с комментарием - ему критичны 6 грн .
Ля-ля-ля 11 сентября 2013
А вы ее сфоткайте.И скажите ей,что наклеите на столбах и напишите ее место работы.мол ищу новую.например на базаре селедкой торговать.
А вообще я бы забила на нее.И написала бы еще на сайт укрпочты.
ОЛЬГА 2012 11 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Она ее может уволить. А вот тогда автору точно самой по темноте ходить не стоит. Если оператор слегка того,представляю какая белочка у ее мужа...
ну почему, почему так много людей боится???
почему автору по темноте ходить не стоит? ей тетка с почты лицо разобьет? а почему не автор тетке?
можно еще и палец сломать, или нос - особого труда не составляет, а урон здоровью не малый
думаю, после этого охота отпадет
готова к тому, что не многие со мной согласятся, но проблема в том, что большинство предпочитает боятся и уходить от ситуации, и в дальнейшем избегать ее
а не решить раз и навсегда и ходить смело ))
автор Налитое яблочко 11 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мы с Вами наверное в одном городе живем. У меня та же ситуация. Не раз ссорилась по поводу добавления 3 грн в чек. Со мной еще оператор пыталась спорить, мол это их бизнес, они обязаны брать деньги за скотч. И отправлять посылки тольо в их конвертах. Что им дано указание от начальства.

На всех отделениях одинаковая ситуация. Меня уже везде знают, со всеми операторами поскандалила. В итоге отправляю только с одного отделения, за доп.услуги не плачу. А если они ’забываются’, и указывают в чеке доп.услуги. Говорю - никаких доп.услуг не получала и платить за них не собираюсь.
Удивлена, что Вам угрожали. Попробовали б мне угрожать)
я в Макарове под Киевом. отделение тут одно(((( меня уже тоже все в отделении знают и ненавидят, хамят иногда, а вот и до угроз дошло...
Льва 11 сентября 2013
Ответ для@ndry@nka
Дорогие деврчки-умерьте свой пыл-я понимаю плохая ситуация-но жаловаться надо не на простую операторшу на почте-рыба как известно тухнет с головы-Моя подруга работает простым почтальоном -за 1000 гривен в месяц-так вот план им спускают с Киева-разве не смешно,в каждом отделении почты торгуют макаронами и стиральными средстами-и как не абсурдно даже колбасой-вот где ужас и за упаковку и скотч их начальство заставляет брать-каждую неделю собирают собрания и требуют план и ещё раз план-всё теперь на хозрасчёте-конкуренция видите ли с Новой почтой-заставляют требовать с людей курьерскую доставку-а это 40 гривен-так что та несчастная женщина ни в чём не виновата-виновата лишь в том что не может найти более достойную и высокооплачиваемую работу-вот такие дела-Голос Украины уже печатал статьи о работе Укрпочты-но воз и ныне там-
слушайте, но нам,клиентам,эти 6грн тоже с неба не падают. Кто-то тоже пашет за 1000грн