11 сентября 2013

До скольки работает участковый педиатр в Броварах на Кирова?

Помогите!!!
Вредняжка 11 сентября 2013
в разные дни в разное время принимают.
автор slipolina 11 сентября 2013
завтра
Нетутешня 11 сентября 2013
вам только участковый нужен или срочо сейчас педиатр?
Mally 11 сентября 2013
Какой участок??
автор slipolina 11 сентября 2013
Ответ дляMally
Какой участок??
Больница на Кирова!!!!!! Только участковыЙ Надо справку сделать
Mally 11 сентября 2013
Ответ дляslipolina
Больница на Кирова!!!!!! Только участковыЙ Надо справку сделать
Вот у нас 2 участок (розвилка, старый центр), с 12 до 14:30...22 каб. А если какой то общий то без понятия...с утра точно наверное есть, с 8...щас попробую найти номер регистратуры...
Вредняжка 11 сентября 2013
Ответ дляslipolina
Больница на Кирова!!!!!! Только участковыЙ Надо справку сделать
насколько я знаю, в больнице - дежурный врач, участковый принимает в ПОЛИКЛИНИКЕ и по участкам, правильно вам писали смотря какой участок (по месту жительства), вы что первый раз к врачу идете?
Mally 11 сентября 2013
Телефон регистратуры: (4594)423-43, звоните лучше и уточняйте))
Печальки.нет 11 сентября 2013
Ответ дляMally
Вот у нас 2 участок (розвилка, старый центр), с 12 до 14:30...22 каб. А если какой то общий то без понятия...с утра точно наверное есть, с 8...щас попробую найти номер регистратуры...
А сегодня - ІІ смена была, с 12(?) до 15.00. Звоните с 8 утра в регистратуру.