11 сентября 2013

20 лет жизни в грусть

Сегодня 20 лет со дня нашей свадьбі,а я даже цветов не получила,у мужа нет денег!!!!!!!на цветы.Отмечать официально собирались в субботу,а сегодня прсто приготовила вкусненький ужин,сынок нарисовал плакат для нас,настроение было супер,но потом.Не знаю,не в цветах даже дело,кажется,что я ошиблась,всю жизнь свою ошибкой сделала,родила ему 3 деток-зря!!!!
Девоньки,просто крик души!!!
Пишущаяся 11 сентября 2013
Главное что вы сына хорошего воспитали!-он-то вас поздравил :)
КонхфЭдкаТузик 11 сентября 2013
Ой! пусть это будет самая большая грусть в Вашей жизни! Цветочки Вам!
Чу Ча 11 сентября 2013
ну, насчет цветов сами виноваты. За 20 нужно уже было мужа приучить, чтобы цветы дарил. А денег? Пусть не розы, но на астры же мог найти? Я бы с ним поговорила - что из таких мелочей и состоит жизнь.А деток вы не ему рожали.
Пишущаяся 11 сентября 2013
Ах, да ,поздравляю
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Ах, да ,поздравляю
Спасибо))))
Любимка-анонимка 11 сентября 2013
может подарок будет в субботу
Оцененная 11 сентября 2013
Мы скоро уже 30 лет вместе. Есть деньги, покупает цветы, нет - я и сама знаю, что их нет. Не красть же ему их. Детей двое, родила б и третьего, поздновато на второго решились. Зря Вы так пессимистично. Неужели нечего вспомнить хорошего? Может не только Вы ошиблись, но и он?
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой! пусть это будет самая большая грусть в Вашей жизни! Цветочки Вам!
Да грустно от того,что грустно
Дама с собачкой 11 сентября 2013
посмотрите на это с другой стороны - у Вас есть детки.
у Вас есть дом, где Вас ждут, любят, не смотря ни на что!
пусть сегодня нет денег, да разве ж в них счастье? завтра будут!
главное, что Вы и Ваши близкие вместе!
юбилеи часто сопряжены с депрессией или плохим настроением, заботами, хлопотами. просто создайте себе настроение!!!
Жена брата Админа 11 сентября 2013
может он реабилитируется в суботу!С праздником!!!
Дама с собачкой 11 сентября 2013
Милая Автор, держите и кружите
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Мы скоро уже 30 лет вместе. Есть деньги, покупает цветы, нет - я и сама знаю, что их нет. Не красть же ему их. Детей двое, родила б и третьего, поздновато на второго решились. Зря Вы так пессимистично. Неужели нечего вспомнить хорошего? Может не только Вы ошиблись, но и он?
Не могу оптимистичнее,куча дорогих сердцу моментов было,вот заказала к субботе коллаж из лучших моментов жизни,но сейчас такая грусть напала,обиделась на него и сижу реву
Secondbrand 11 сентября 2013
Зато есть деньги на то, чтобы отметить в субботу и на вкусненький ужин сегодня. Разве это не радует?
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Милая Автор, держите и кружите
Спасибо)))))
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
посмотрите на это с другой стороны - у Вас есть детки.
у Вас есть дом, где Вас ждут, любят, не смотря ни на что!
пусть сегодня нет денег, да разве ж в них счастье? завтра будут!
главное, что Вы и Ваши близкие вместе!
юбилеи часто сопряжены с депрессией или плохим настроением, заботами, хлопотами. просто создайте себе настроение!!!
да,все есть,вот потому и не поняла отсутствие букета.
Просто у моих родителей был недавно юбилей и папа мамочке подарил и цветы и подарочек,хотя они пенсионеры и денег сами понимаете,а мне ничего
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Зато есть деньги на то, чтобы отметить в субботу и на вкусненький ужин сегодня. Разве это не радует?
тож люди прийдут,а то я
Оцененная 11 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
тож люди прийдут,а то я
Нет, автор, это все таки не Вам с мужем не повезло, а ему с Вами.
futbolka 11 сентября 2013
Поздравляю!!! у меня в субботу 13 лет... а муж в командировку сбежал надолго. Буду отмечать с сыном и подружками. Хотя так хочется поздравлений именно от мужа........
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Нет, автор, это все таки не Вам с мужем не повезло, а ему с Вами.
ага
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляfutbolka
Поздравляю!!! у меня в субботу 13 лет... а муж в командировку сбежал надолго. Буду отмечать с сыном и подружками. Хотя так хочется поздравлений именно от мужа........
Спасибки))))
Поздравляю вас,пусть только радость будет в вашей жизни!!!!!
Любавишна 11 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Нет, автор, это все таки не Вам с мужем не повезло, а ему с Вами.
Что Вы такое говорите?!
Автор, не слушайте всякие глупости
Просто постарайтесь вспомнить, уверена, что за 20 лет было МНОГО хорошего..))
И еще, если у мужа нет денег на цветы, постарайтесь сами создать праздник: выпейте вдвоем вина, вспомните как вы познакомились, как поженились..)) может какие-то смешные романтичные моменты..))
Не портите себе и ему вечер сидением здесь в Советчице и не грустите!
20 лет - большой срок! Вашей семье можно ставить небольшой памятник))
Вы со своим мужем уже так долго вместе - и уверена, впереди еще много чего хорошего, нового, веселого..!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души Вашу семью!!!!

P.S. А муж пусть много вина не пьет! вечер ( и ночь))) - еще впереди!))
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Что Вы такое говорите?!
Автор, не слушайте всякие глупости
Просто постарайтесь вспомнить, уверена, что за 20 лет было МНОГО хорошего..))
И еще, если у мужа нет денег на цветы, постарайтесь сами создать праздник: выпейте вдвоем вина, вспомните как вы познакомились, как поженились..)) может какие-то смешные романтичные моменты..))
Не портите себе и ему вечер сидением здесь в Советчице и не грустите!
20 лет - большой срок! Вашей семье можно ставить небольшой памятник))
Вы со своим мужем уже так долго вместе - и уверена, впереди еще много чего хорошего, нового, веселого..!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души Вашу семью!!!!

P.S. А муж пусть много вина не пьет! вечер ( и ночь))) - еще впереди!))
Спасибо Вам ограмадное,так подзарядили,спасибо))))
Да,люблю его,конечно,очень,а обида это так,без них увы никак
Льва 11 сентября 2013
Автор, не раскисайте, Вы чего? Прям за 20 лет ничего хорошего не было?
mazira 11 сентября 2013
Поздравляю с годовщиной совместной жизни!
Не расстраивайтесь,вот Вам букетики
Люблю Поумничать 11 сентября 2013

Держите))
И не грустите из-за мелочей, вы ж сами сказали денег нет вот и не купил, да оправдание плохое, но все же - бывает. В такие дни нужно помнить все хорошее что было , а не зацикливаться на мелочах
Люблю Поумничать 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Что Вы такое говорите?!
Автор, не слушайте всякие глупости
Просто постарайтесь вспомнить, уверена, что за 20 лет было МНОГО хорошего..))
И еще, если у мужа нет денег на цветы, постарайтесь сами создать праздник: выпейте вдвоем вина, вспомните как вы познакомились, как поженились..)) может какие-то смешные романтичные моменты..))
Не портите себе и ему вечер сидением здесь в Советчице и не грустите!
20 лет - большой срок! Вашей семье можно ставить небольшой памятник))
Вы со своим мужем уже так долго вместе - и уверена, впереди еще много чего хорошего, нового, веселого..!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души Вашу семью!!!!

P.S. А муж пусть много вина не пьет! вечер ( и ночь))) - еще впереди!))
+10000
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляmazira
Поздравляю с годовщиной совместной жизни!
Не расстраивайтесь,вот Вам букетики
Спасибо,так люблю вас девочки
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляMarishulaB

Держите))
И не грустите из-за мелочей, вы ж сами сказали денег нет вот и не купил, да оправдание плохое, но все же - бывает. В такие дни нужно помнить все хорошее что было , а не зацикливаться на мелочах
Спасибо,уже улыбаюсь,всегда помогаете мне,девченки,напишу и все на место становится и беда уже не беда))))
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Автор, не раскисайте, Вы чего? Прям за 20 лет ничего хорошего не было?
ой,было,конечно,лукавлю
Просто так обиделась((
Льва 11 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
ой,было,конечно,лукавлю
Просто так обиделась((
верю) А Вы так- ’я-то все равно принцесса’