11 сентября 2013

20 лет жизни в грусть

Сегодня 20 лет со дня нашей свадьбі,а я даже цветов не получила,у мужа нет денег!!!!!!!на цветы.Отмечать официально собирались в субботу,а сегодня прсто приготовила вкусненький ужин,сынок нарисовал плакат для нас,настроение было супер,но потом.Не знаю,не в цветах даже дело,кажется,что я ошиблась,всю жизнь свою ошибкой сделала,родила ему 3 деток-зря!!!!
Девоньки,просто крик души!!!
показать весь текст
автор Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляЛьва
верю) А Вы так- ’я-то все равно принцесса’
Спасибо,Настя,так помогает))))
Швабристка 11 сентября 2013
Ой, автор, понимаю вас.
сама примерно в таком же положении всегда.
как-то праздники и годовщины проходят мимо ((((
у нас в воскресенье годовщина, правда всего 7 лет будет.

Устала. так хочется хоть иногда чуточку, самую малость внимания и романтики.
Думаю, не промахнулась ли я тогда...

простите что примазалась, просто так гадко на душе последнее время.

А вас с праздником)
Папина дочка 12 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
ну, насчет цветов сами виноваты. За 20 нужно уже было мужа приучить, чтобы цветы дарил. А денег? Пусть не розы, но на астры же мог найти? Я бы с ним поговорила - что из таких мелочей и состоит жизнь.А деток вы не ему рожали.
приучить???да что вы говорите))) мужик он не собачка павлова-обучению не всегда поддается.мой дарил пока свидания были, а поженились- и до свидания, 5 лет, 2е детей.никаких цветов. еле приучила что у меня есть мой др и я хочу подарки, пусть скромные, но все же