11 сентября 2013

Девочки, сегодня такое произошло , пришла - руки трясутся, пытаюсь успокоится.

 Гуляла сегодня, как всегда , с ребёнком на улице. Потом мы зашли домой ненадолго, снова вышли и гуляли, но уже ребёнок на руках моих был. После прогулки я , решила вытряхнуть песочек или грязюку какую из коляски и взмахнула нашим матрасиком.И, О БОЖЕ!!!  перед моими глазами лежит  в коляске   МОГИЛЬНАЯ ЛЕНТОЧКА синяя со словами, я в  них не вчитывалась, но там слово смерть....  Она сложена была в несколько рядов и выглядела как орден, а посередине булавкой проколота.  Жалею, что всё же дотронулась до неё.  Я очень испугалась, но взяв себя в руки вспомнила, что такие вещи надо палить. Взяла ребёнка , коляску в руки, по дороге купила спички. Пошла в безлюдное место и спалила это всё. Обсмотрев коляску вспомнила, что в ней расчёска моя лежит, и её тоже в огонь и игрушку детскую, всё это делала даже не обдумывая, поскорее хотелось избавиться. Но  кто это мне сделал, когда именно. Ведь вытряхиваю матрасик после каждой прогулки и вчера ничего не было. Вопрос в том , может это было подложено мне утром и я, не зная, в коляске дитя возила. Боюсь, вдруг  уже что-то  поздно было делать. Странные ощущения, сижу сейчас лицо просто жаром  горит, а руки холодные, может это нервное уже,  мысли гоню от себя прочь, я человек верующий, но прекрасно понимаю умом, что кто-то вытался навести порчу или ещё чего более...Что мне делать сейчас, что это было, может кто знает или слышал о таком. Помогите, пожалуйсто! О себе скажу , что живу в мире со всеми, зла не делала никому, семья моя муж и дети наши, может кому надоело моё тихое счастье? Да, и накануне летучие миши снились- в инете прочитала, что сон сулит плохое ....
показать весь текст
Мастер Класс 11 сентября 2013
Автор,не верьте во всякие там ’подклады’ и т.п. суеверия и тому подобное- ГРЕХ, это Вам скажет любой священник. Вот я,например,с ребенком (не с кем оставить было) ходила к маме на могилку и там моя дочка потеряла свою игрушку. А я отсеяла от себя левые мысли. Спросила священника-сказал,что это все ерунда,не нужно на этом зацикливаться. мы должны верить в Бога,а не в суеверия.
Левый Локоть 11 сентября 2013
Я думаю, это уж слишком придумывать такое о себе и, тем более, в рассказе участвует ребенок По-моему, любую маму, верующую или нет, посторонний предмет со словом смерть в детской коляске как минимум бы не обрадовал.
Персонаж Аноним 11 сентября 2013
не переживайте) если бы хотели действительно ’поробить’, то сделали бы так, что вы и не заметили б.
Зоркая Зорро 11 сентября 2013
так вы прочитали все или нет?
КонхфЭдкаТузик 11 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
а вдруг кто-то пошутил Автор, с юмором отнеситесь и тогда точно все будет хорошо.
Хорошая шутка, вам было бы смешно найти в коляске ребенка траурную ленту?Сомневаюсь, вы хоть думайте что пишите
Рву и мечу 11 сентября 2013
Коляску где оставляете на ночь? В квартире или в парадной? Грешите на соседей..
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Советчица испортилась, разную чушь иногда пишут, но я написала тут с другой целью.Сейчас на эмоциях, одна с детьми сижу и перевариваю ситуацию
Раиса_киев 11 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хорошая шутка, вам было бы смешно найти в коляске ребенка траурную ленту?Сомневаюсь, вы хоть думайте что пишите
нас наказывают те Боги, в которые мы верим. Я в эту чушь не верю. И никогда не верила.
Мадам БрЮшкина 11 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хорошая шутка, вам было бы смешно найти в коляске ребенка траурную ленту?Сомневаюсь, вы хоть думайте что пишите
А что плакать что ли? Нашли, выкинули. Делов на 5 минут.
Раиса_киев 11 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что плакать что ли? Нашли, выкинули. Делов на 5 минут.
ага, лучше тут писать, обдумывать эту ситуацию и привлекать в свою жизнь негатив.
Кредитная 11 сентября 2013
Сходите к какой-нибудь проверенной бабке, чтоб себя успокоить, и не накручивайте себя слишком, в мире очень много злых людей, и это еще не самое страшное, что могут сделать, кто-бы это вам не сделал, пошлите ему любовь и пожелайте его душе идти по пути Света))
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Коляску где оставляете на ночь? В квартире или в парадной? Грешите на соседей..
Коляска в квартире всегда, на улице оставила всего на пол часа под подъездом. Когда вышла- никого рядом гуляющего не было
Бабайко 11 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Коляска в квартире всегда, на улице оставила всего на пол часа под подъездом. Когда вышла- никого рядом гуляющего не было
Значит барабашка подложил или человек-невидимка
Невидимка Майя 11 сентября 2013
Девочки, чего все такие злые? Ну неужели, если не верите, нельзя пройти мимо, ничего не писать?
На месте автора, я думаю любая бы расстроилась. Все бывает в жизни, бывают злые люди, завистливые, те у кого не все в порядке с головой, вот и делают гадости.
А Вы Автор возьмите себя в руки, омолитесь, завтра в церковь, поговорите с батюшкой, в воскресенье ребеночка на причастие. Сорокоуст о здравии
Mally 11 сентября 2013
Явно не с неба она туда упала, понаблюдайте кто крутится у вас возле коляски на прогулке...и будьте вниматеьней
Аннуитет 11 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
конечно не дай бог))) у меня все подруги адекватные, думаю с Вами мы вряд ли пересечёмся в этой жизни))))
да-да))) такие же как Вы))) приятного Вам вечера)))
Раиса_киев 11 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Значит барабашка подложил или человек-невидимка
сказал бабайко (ник у вас тоже в тему того, что написали )
АдеКВАтная 11 сентября 2013
Пойдите причастите ребенка. Причащайте его каждое воскресенье и праздники. Сами тоже причащайтесь, но реже получится, так как Вам еще исповедаться надо, попоститься перед этим.
Еще дайте на псалтырь и заказную ( или сорокауст) о здравии за ребеночка, папу, Вас.
И не берите в голову. Крестите колясочку, когда ложите туда ребенка и ребенка крестите.
Есть молитва перед дорогой всегда ее стоит говорить.

Хочется верить, что это не шутка и не тролль. Но какая-то странная ситуация. Не очень верится.
Петя-петушок 11 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Коляска в квартире всегда, на улице оставила всего на пол часа под подъездом. Когда вышла- никого рядом гуляющего не было
как можно было коляску оставить на улице под подъездом?
Mally 11 сентября 2013
Оставьте еще раз каляску на улице и понаблюдайте с окна))
Раиса_киев 11 сентября 2013
Автор, успокойтесь - вдруг подростки поразвлекались - сейчас куча фильмов модных о сверхестественном. Вот и насмотрелись. Вы же в городе живете. Сами знаете - времени у наших деток целый воз. Почему бы не развлечься.
emerald_88 11 сентября 2013
Я не совсем поняла, вы коляску где-то оставляли без присмотра?
Раиса_киев 11 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
как можно было коляску оставить на улице под подъездом?
вот это меня бы больше волновало - что ноги коляске приделают. У нас в подъезде украли. Это вам не ленточка.
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
а куда Вы его девали,когда матрас вытряхивали?он у Вас ходит уже?
Ребёнок не ходит,я ж написала, что на руках держала, перед тем как домой идти решила вытряхнуть матрас, часто на нём крошки от печеньки, подняла-а там...
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляemerald_88
Я не совсем поняла, вы коляску где-то оставляли без присмотра?
Да, около подъезда
КонхфЭдкаТузик 11 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
нас наказывают те Боги, в которые мы верим. Я в эту чушь не верю. И никогда не верила.
Ну вы не верите, и могли бы отнестись к этому с юмором,а автор верит,да и я бы испугалась тоже,насмотришся и наслушаешся сейчас такого...
я Кукарача 11 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ленточка синяя и на ней текст был, я тоже сначала подумала,что просто, но кто же на лентах пишет?
пишут,есть ленты с молитвами,на оберег,носить нужно возле тела.
продаются эти ленты в святых местах.
КонхфЭдкаТузик 11 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Автор, успокойтесь - вдруг подростки поразвлекались - сейчас куча фильмов модных о сверхестественном. Вот и насмотрелись. Вы же в городе живете. Сами знаете - времени у наших деток целый воз. Почему бы не развлечься.
Не думаю что дети додумались бы траурную ленту подложить в коляску ребенку, они скорее могли бы петарду кинуть,сделать др. хулиганские поступки,это не в стиле детей, скорее кто то из взрослых делал осознанно
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
Автор,не верьте во всякие там ’подклады’ и т.п. суеверия и тому подобное- ГРЕХ, это Вам скажет любой священник. Вот я,например,с ребенком (не с кем оставить было) ходила к маме на могилку и там моя дочка потеряла свою игрушку. А я отсеяла от себя левые мысли. Спросила священника-сказал,что это все ерунда,не нужно на этом зацикливаться. мы должны верить в Бога,а не в суеверия.
Я всё понимаю, говорю же, гоню плохие мысли. Hо ведь кто-то намеренно это сделал, это не просто суеверия.
Аноним Первый 11 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я всё понимаю, говорю же, гоню плохие мысли. Hо ведь кто-то намеренно это сделал, это не просто суеверия.
Вам к бабке надо срочно