11 сентября 2013

Девочки, сегодня такое произошло , пришла - руки трясутся, пытаюсь успокоится.

 Гуляла сегодня, как всегда , с ребёнком на улице. Потом мы зашли домой ненадолго, снова вышли и гуляли, но уже ребёнок на руках моих был. После прогулки я , решила вытряхнуть песочек или грязюку какую из коляски и взмахнула нашим матрасиком.И, О БОЖЕ!!!  перед моими глазами лежит  в коляске   МОГИЛЬНАЯ ЛЕНТОЧКА синяя со словами, я в  них не вчитывалась, но там слово смерть....  Она сложена была в несколько рядов и выглядела как орден, а посередине булавкой проколота.  Жалею, что всё же дотронулась до неё.  Я очень испугалась, но взяв себя в руки вспомнила, что такие вещи надо палить. Взяла ребёнка , коляску в руки, по дороге купила спички. Пошла в безлюдное место и спалила это всё. Обсмотрев коляску вспомнила, что в ней расчёска моя лежит, и её тоже в огонь и игрушку детскую, всё это делала даже не обдумывая, поскорее хотелось избавиться. Но  кто это мне сделал, когда именно. Ведь вытряхиваю матрасик после каждой прогулки и вчера ничего не было. Вопрос в том , может это было подложено мне утром и я, не зная, в коляске дитя возила. Боюсь, вдруг  уже что-то  поздно было делать. Странные ощущения, сижу сейчас лицо просто жаром  горит, а руки холодные, может это нервное уже,  мысли гоню от себя прочь, я человек верующий, но прекрасно понимаю умом, что кто-то вытался навести порчу или ещё чего более...Что мне делать сейчас, что это было, может кто знает или слышал о таком. Помогите, пожалуйсто! О себе скажу , что живу в мире со всеми, зла не делала никому, семья моя муж и дети наши, может кому надоело моё тихое счастье? Да, и накануне летучие миши снились- в инете прочитала, что сон сулит плохое ....
показать весь текст
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
пишут,есть ленты с молитвами,на оберег,носить нужно возле тела.
продаются эти ленты в святых местах.
такие ленты называются живые помощи, у меня именно такая, верю что защищает от всего, мама давно еще мне брала в церкви, ношу с собой всегда.
автор спросите у бабушек вашего малыша, может кто все таки ранее поклал как оберег, а вы с перепугу не поняли? и вы знаете что написано в живых помощах? НЕТ, И ПРИНЯЛИ ЗА НЕВЕСТЬ ЧТО
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляMally
Оставьте еще раз каляску на улице и понаблюдайте с окна))
Никогда больше не оставлю, тяжело, но за собой тягать буду ,даже на пару минут. Но вы правы в одном- наблюдать буду за всем, что теперь происходит.
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Девочки, чего все такие злые? Ну неужели, если не верите, нельзя пройти мимо, ничего не писать?
На месте автора, я думаю любая бы расстроилась. Все бывает в жизни, бывают злые люди, завистливые, те у кого не все в порядке с головой, вот и делают гадости.
А Вы Автор возьмите себя в руки, омолитесь, завтра в церковь, поговорите с батюшкой, в воскресенье ребеночка на причастие. Сорокоуст о здравии
Спасибо, большое, что заступились
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
пишут,есть ленты с молитвами,на оберег,носить нужно возле тела.
продаются эти ленты в святых местах.
Но не в моей же коляске?
Чупа-чупс 11 сентября 2013
автор в инете вот нашла ленту живые помощи, так выглядела ваша?? она темная
Беркана 11 сентября 2013
Автор, если хотите, я могу посмотреть, есть на малыше что-то или подшутил кто-то.
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляБеркана
Автор, если хотите, я могу посмотреть, есть на малыше что-то или подшутил кто-то.
Юличка да,хочет автор конечно, вон ее трусит всю...помоги ей!!!!
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
такие ленты называются живые помощи, у меня именно такая, верю что защищает от всего, мама давно еще мне брала в церкви, ношу с собой всегда.
автор спросите у бабушек вашего малыша, может кто все таки ранее поклал как оберег, а вы с перепугу не поняли? и вы знаете что написано в живых помощах? НЕТ, И ПРИНЯЛИ ЗА НЕВЕСТЬ ЧТО
Нет, родственники все далеко((
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
автор в инете вот нашла ленту живые помощи, так выглядела ваша?? она темная
Нет,лента широкая и не такая
Victor1ya 11 сентября 2013
Блин, меня аж в дрожь бросило!!!
Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Нет,лента широкая и не такая
Диверсификация 11 сентября 2013
кажется траурные ленты либо чёрные с золотой надписью, либо красные. синих вообще не помню. может правда с молитвой ленточка была?
Почемучечка 11 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
в Церковь идут с верой в душе
а человек с верой в душе во всякую чепуху верить не будет
+1000000000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 сентября 2013
может с молитвой лента? у меня сейчас в сумке коричневая лента лежит для защиты. Я первое время тоже ее шугалась
автор Белочкой зови 11 сентября 2013
Ответ дляlora-m-07
кажется траурные ленты либо чёрные с золотой надписью, либо красные. синих вообще не помню. может правда с молитвой ленточка была?
C золотой надписью
...аяприкольная 11 сентября 2013
Автор, не занимайтесь ерундой, если кто-то и подкинул в коляску ленту, то явно человек с больной психикой или очень недалекого ума. Не уподобляйтесь ему. Выпейте успокоительных и забудьте как страшный сон. У Вас ребенок, он очень чувствует Ваши переживания. Вы своим самовнушением себе только нервы губите. Возможно это и было целью Вашего ’доброжелателя’.
Тамара 11 сентября 2013
автор, заспокойтесь і не панікуйте
що б там не було, ви його швидко знайшли і знищили
надалі будьте обережні, свої речі ніде не залишайте.
Прийміть як данність - таке життя, довкола маса неадекватів. Може, комусь ’білочка’ нашептала - всунути цю штуку у першу ліпшу коляску, звідки нам знати? коляску гарненько промийте з порошком - раптом вам плюнули на дитячий матрац, доки вас не було, або щось таке. До церкви сходіть, це не завадить. і викиньте з голови.
Раиса_киев 11 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не думаю что дети додумались бы траурную ленту подложить в коляску ребенку, они скорее могли бы петарду кинуть,сделать др. хулиганские поступки,это не в стиле детей, скорее кто то из взрослых делал осознанно
после сереалов про ведьмочек это может быть в стиле детей. А в городе - кому из взрослых это нужно?
Бронетапок 11 сентября 2013
мне такую ленточку давали с собой когда я ехала в лагерь отдыхать, её надо подвязывать на пояс на голое тело и она охраняет от всяких сглазов и прочего
но думаю в Вашем случае, это подложено не конкретно Вам а лишь бы кому, так делаю когда у ворожилок гадают и порчу наводят и потом такие вещи подкладывают детям до 7 лет (безгрешным) в основном девочкам
Черепаха Тортила 11 сентября 2013
может быть бывшая мужа или жена бывшего вашего парня.враждуете с ними?все возможно!
Рябушка Ку 11 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
мне такую ленточку давали с собой когда я ехала в лагерь отдыхать, её надо подвязывать на пояс на голое тело и она охраняет от всяких сглазов и прочего
но думаю в Вашем случае, это подложено не конкретно Вам а лишь бы кому, так делаю когда у ворожилок гадают и порчу наводят и потом такие вещи подкладывают детям до 7 лет (безгрешным) в основном девочкам
И греха не боятся?
Танцепесенная 11 сентября 2013
Ну вы и дуры! Я в Бога верю и в ведьм тоже. Своими глазами их видела. Так что дорогуши не нужно автора делать сумашедшой.
А теперь по теме
Автор, завтра з самого утра сходите в церковь и закажите сорокоуст и поставьте свечку за здравие врагов, только здравия им нужно желать от всего сердца с добром.
Пьяная вишня 11 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Коляска в квартире всегда, на улице оставила всего на пол часа под подъездом. Когда вышла- никого рядом гуляющего не было
а чего это вы ее так просто оставили? и не приглядывал никто, не боялись что украдут? Враки...
...аяприкольная 11 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну вы и дуры! Я в Бога верю и в ведьм тоже. Своими глазами их видела. Так что дорогуши не нужно автора делать сумашедшой.
А теперь по теме
Автор, завтра з самого утра сходите в церковь и закажите сорокоуст и поставьте свечку за здравие врагов, только здравия им нужно желать от всего сердца с добром.
Вот о чем я и говорю, в нашей стране сложно сохранить психику не разрушенной.
Черепаха Тортила 11 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
а чего это вы ее так просто оставили? и не приглядывал никто, не боялись что украдут? Враки...
я свою тоже оставляю на улице.это дело 1й минуты,подложил и все!
Магиня 11 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну вы и дуры! Я в Бога верю и в ведьм тоже. Своими глазами их видела. Так что дорогуши не нужно автора делать сумашедшой.
А теперь по теме
Автор, завтра з самого утра сходите в церковь и закажите сорокоуст и поставьте свечку за здравие врагов, только здравия им нужно желать от всего сердца с добром.
простите, но раз в Бога верите, то дурами обзываться ну как-то совсем не хорошо)))

автор, молитва-самя сильная защита. А материнская молитва-самая сильная. Просите у Бога защиты вашему ребенку и семье. Ну а выше девочки правильно писали. Можно 40 заказных литургий заказать.

Главное не бойтесь. Бесы как видят наше слабое место, так будут сильней и сильней на него давить. А если не обращать внимание, то они и отстанут.

Здоровья Вашему ребенку и Вашей семье!!
Смурфетта 11 сентября 2013
Автор, идет женская энергетика. Женщина- от мужа или которая питает какие-то чувства к Вашему мужу -подруга ,мать.. в общем, женщина тянущая энергетику мужа. правильно сделали, что спалили ленту. но, такие вещи нельзя трогать руками. брать бумажкой, спицей, палкой, но не касаться. ладно, что сделано, то сделано!
1) идите в ванную, облейте с ног до головы ребенка водой, почитайте Отче наш, если есть молитвослов Честному кресту и Живым в помощь. Сны Пресвятой Богородицы перепишите и положите в коляску под матрасик.
2) зажгите свечку, какая есть в доме - крестите ребенка вверху над головой, впереди, сбоку, сзади и читайте Отче наш. потушите свечку.
3) вытрите ребенка подолом своего халата, ночнухи.
4)Святую воду берете брызгаете коляску, спальное место и всю кв-ру. зажгите свечку, пройдитесь и ею по коляске и по квартире. Поговорите с батюшкой на счет этой ситуации. пусть он Вас отчитает молитвами. заплатите обязательно!
5) завтра идите в церковь, поставьте свечку за здравие ребенка, свое, мужа.
Бякина 11 сентября 2013
Вот объясните мне - как можно одновременно верить в порчу и в Бога?
Я не понимаю.
Смурфетта 11 сентября 2013
сходите к бабке , вылейтесь воском, пусть Вас почистят и выкатают яйцом. пусть раскинет и скажет кто . если мастер хороший , карты покажут
А_Шо_Такое 11 сентября 2013
На сколько мне известно церковь не отрицает наличие нечистой силы, ведьм и пр.
Была и в моей жизни подобная история. Никогда до этого не верила в порчу. Не помню сколько мне тогда было лет, в школу еще ходила. Вот выходит мама утром на работу и я в школу, бабушка нас провожает и видим около порога земля насыпана, очень ровненько так, прямоугольником, черная-черная... Сейчас вспоминаю и аж мурашки... Жили мы в 9 этажке. Бабушка выскочила и потопталась по земле (по незнанию). В общем с того дня начались беды в нашей семье =( мама естественно стала сначала по бабкам, потом церковь. Сказали да, порча, земля скорей всего с кладбища. Кстати в тот день еще соседи с третьего этажа нашли у себя под дверью такую же землю. В общем мы стали снимать порчу, в церкви давали специальные мешочки с чем-то, надо было от нечистой силы над дверью вешать. В общем я толком не знаю что именно делалось, мама этим занималась, но порчу сняли. И как то сразу съехали наши соседи по тамбуру, на них кстати и думали. У нас все наладилось, а вот у тех кому на 3 этаж подсыпали сначала мужа парализовало, долго лежачий был, жена ухаживала за ним, потом он умер, а она не помню что именно случилось, но отрезали ей ноги, ходила на костылях, вскоре и умерла =(
В общем я бы никогда не поверила, если б не случилось.
Автор, идите в поваренной бабке, в церковь обязательно!!!