corncrake• 26 декабря 2017

Как увлечь мужчину

Девочки, вот такой вопрос к опытным и мудрым. Как сделать так, чтобы мужчина сильнее к тебе привязался? Я ему и так нравлюсь, это видно, но мне не хватает женской хитринки. Типа того, звонить первой или исчезнуть на время? Всегда развернуто отвечать на вопросы или держать тайну. Может, еще что? Вот эти вот моменты. Как-то не научилась..
zybnayafeya• 26 декабря 2017
Мила левчук или Сатья вам в помощь

автор corncrake • 27 декабря 2017
Ответ дляzybnayafeya
Мила левчук или Сатья вам в помощь
Спасибо. Никогда не слышала, поищу :)
Удалая Бабьонка• 27 декабря 2017
Недосказанность.. увиливание от прямых ответов..засмеяться и тут же превести тему и закрутить, чтобы забыл, о чём хотел спросить... но тут нужна сноровка, чтобы это было невесомо и изящно
автор corncrake • 27 декабря 2017
Тут же нашла эту Милу Левчук. Какая она неприятная, вот прямо не хочу у нее ни чему учиться. И вообще, подумала, есть ли общие рецепты?..
Кохонэ• 27 декабря 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Мужчинам нужна прямота, ну лично меня бесит отсутствие прямых ответов и недосказанность. Думаешь, что дурочка тупая, не может нормально общаться.
автор corncrake • 27 декабря 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Ага. Понимаю, у меня так получается с теми, кто мне не нравится (в смысле, кому я не стремлюсь понравиться). Я тогда легкая и смеюсь, и их очаровываю :) А когда кто-то нравится - все, ступор
автор corncrake • 27 декабря 2017
Ответ дляOKyJIucT
Например? Какая прямолинейность вас привлекает?

Miroslava8• 27 декабря 2017
Автор будьте естественной если настроены на серьезные отношения. Зачем надевать какие то маски если в реальной жизни их придется снимать и тогда мужчина может разочароваться будьте открытой, чаще улыбайтесь
автор corncrake • 27 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
На серьезные. Он мне очень нравится. Я думаю, если буду естественной, буду выглядеть простушкой.
Кохонэ• 27 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Говорить надо прямым текстом, а не намеками. Надо что то, хочешь что то - скажи. А то напридумала там сете что-то, я не угадал и все - враг народа, спишь на балконе сегодня. Только нервы тратятся. Кому от этих загадок легче?
автор corncrake • 27 декабря 2017
Ответ дляOKyJIucT
до балкона еще далеко. Мы на начальном этапе :)
Вафелько• 27 декабря 2017
Естественность. Открытость. Неподдельный интерес к нему. Но не навязчивое любопытство. Здесь не помешает чувство такта. Непринужденность. Но это получится, если вам свойственны эти черты. Если умный - оценит.
Miroslava8• 27 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Не зацикливайтесь на нем, чем больше думаешь как заарканить, тем больше допускаешь ошибок. Отпустите ситуацию. Если мужчина выбирает себе спутницу жизни, а не однодневные деваху, он выберет понятную ему женщину, а не роковую стерву с разными заскоками.Ему дома нужна тихая гавань, а не вулкан. Удачи
автор corncrake • 27 декабря 2017
Ответ дляВафелько
Спасибо
автор corncrake • 27 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
Я прислушаюсь
Miroslava8• 27 декабря 2017
Ответ дляOKyJIucT

Вот интересно, т.е. надо сразу в лоб сказать я хочу за тебя замуж и троих детей?
NatalieDnepr• 27 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
Не всем нужна тихая гавань, ой, не всем. Знаю двоих, которым скучно дома, если ты без заскоков. Включаешь заскоки-обвинения чёрт знает в чём, крики, обиды по мелочам, даже драка-всё, он как телёнок.
Нравится ли это тебе-другой вопрос.
автор corncrake • 27 декабря 2017
Я бы очень хотела тихую гавань. Он тоже спокойный, скромный, оочень джентльмен, но немного себе на уме, закрытый. Не понимаю его. Вроде всегда рад меня видеть, потом пропадает
Miroslava8• 27 декабря 2017
Ответ дляНа границе
Нравится ли это тебе-другой вопрос.
Я писала о нормальных людях, то что вы описываете это отклонения, какие то травмы детства возможно, или он не востребован на работе, таким образом отыгрывается на семье... с такими изначально не стоит связываться

romashkalandish• 27 декабря 2017
Будьте собой
Не надо что то придумать

А зачем вам его увлекать ?
Мужчина пусть увлекает женщину
Элли Иванова• 27 декабря 2017
Мне кажется, общих правил нет. Что русскому хорошо, то немцу - смерть (с). Моему мужу, например, нужно абсолютное, безоговорочное подчинение, во всем согласие и бесконечное восхищение. И вот эти все женские хитрости вроде пропаданий, не брать трубку и т.д. его только бесят. Он не смог жить с барышней типа ’стервочка’, а кому-то интриги только и подавай, без них скучно и дама перестает быть интересной. Надо бы составить психол. Портрет вашего мужчины или хотя бы хороший гороскоп, лучше вечидеский - там особенности характера будут ясно видны.
НадеждаКовальчук• 27 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Да, есть общие рецепты. Как она сама говорит - все мы разные, но все мы, прыгнув с крыши упадем.