11 сентября 2013

Кто сегодня выкупает Gap на выгодных условиях и с оплатой в Украине?

Черепаха Тортила 11 сентября 2013
а гольфики с горлышком уже есть, приобрела бы
Ночка 11 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а гольфики с горлышком уже есть, приобрела бы
уже и не раз на скидке были )) по 6 баксов брала
Бармалеина 11 сентября 2013
Черепаха Тортила 11 сентября 2013
Ответ дляНочка
уже и не раз на скидке были )) по 6 баксов брала
я не умею заказывать , куда смотреть - помогите , когда будут
Бармалеина 11 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не умею заказывать , куда смотреть - помогите , когда будут
они по ссылке первые http://oldnavy.gap.com/browse/search.do?searchText...
Бармалеина 11 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не умею заказывать , куда смотреть - помогите , когда будут
помогу купить - пишите в личку
автор Без комплексов 11 сентября 2013
Ответ дляБармалеина
Так у вас же с предоплатой и скидка только на взрослый раздел, а я хочу заказать куртку ребенку
Вкаблучках 11 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
Так у вас же с предоплатой и скидка только на взрослый раздел, а я хочу заказать куртку ребенку
А что вас смущает в предоплате? Ведь это правильно же,деньги на карточку и будет заказ.
автор Без комплексов 11 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
А что вас смущает в предоплате? Ведь это правильно же,деньги на карточку и будет заказ.
Ну так я спрашивала, у кого можно заказать с оплатой в Украине. По предоплате полно посредников
Кредитная 12 сентября 2013
а кто с вами с анонимом без предоплаты захочет работать?! где ваши доказательства честности и порядочности в вопросах оплаты заказов?!