11 сентября 2013

Траумель и дискус-композитум

Может у кого-то есть в запасах  Траумель и Дискус-композитум в инъекциях? Очень нужно, не могу ходить, проблемы с поясницей, а от нестероидных уже эрозии в желудке((( И если можно, приблизительную цену. Спасибо!
показать весь текст
Nadiya58 12 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Мы с Вами уже дискутировали недавно в другой теме)) Спасибо, Вы очень точно описали принципы работы Iherb, да, там можно встретить и шампуни с лаурил сульфатом и обычный крем для бритья Nivea. Но магазин так популярен именно из-за возможности огромного выбора товаров и наличия отзывов. Для меня также важно, что на странице каждого товара указан срок годности и он всегда соответствует тому, что приезжает в посылке.
Возможно, из 35 000 наименований реально покупается 5 000, но это товары, качество которых проверено тысячами людей, товары с высоким рейтингом набирают его за счет повторных покупок, а кто купит второй-третий раз ’дешевые, невкусные и ненатуральные конфеты’, если следовать Вашей аналогии.
По поводу масла нероли: в описании этого масла Aura Cacia действительно нет указания на процентное содержание нероли и жожоба, как в таком же от Now foods http://ru.iherb.com/Now-Foods-Neroli-Oil-Blend-1-f... , но это всегда можно уточнить у производителя, вот подтверждение моих слов http://info-iherb.ru/iherb-reviews.php?id=551&cat=... А что тогда говорить об Ароматике http://aromatika.com.ua/aromatikaua/zakaz.php?name... 19 грн. за 5 мл, вообще не указано, что это смесь с базовым маслом, ну капнули три капли на тонну базового, хорошо, если не минерального..
Вот все масла нероли http://ru.iherb.com/Neroli-Oil , абсолют 100% масло стоит 48,37$ за 3,7 мл, согласитесь, это дешевле, чем 437 грн. за 10 мл 7%-го масла...
По поводу конкретных производителей интересовалась и не раз, если не для себя, то с подачи потенциальных покупателей, и выяснялось, что это уважаемые компании, известные и сертифицированные не только в США, но и в Европе, имеющие многолетнюю историю и сертификаты GMP, GCP, USDA Organic и т.д.
Если Вы заметили, я не захотела с Вами продолжать так называемую дискуссию. В своем возрасте я умею выбирать и приобретать товар того качества, которое хочу видеть. Поверьте, изготовитель и состав продукции меня интересуют в первую очередь.
Я бы и сейчас не ответила и не продолжала, но коль Вами так безапелляционно и эмоционально заявлено, прошу назвать фирму-производителя с Вашей цитаты.
Здесь на Кидстаффе есть достаточно девушек, которые на профессиональном уровне занимаются не продажами всего подряд, а именно натуральными маслами производителей. Ни одна из них не скажет, что упоминаемое нами масло есть в 100-процентном виде.
Далее, интернет-магазин iHerb Вам продает, а почему покупатель должен интересоваться у производителя где-то там отдельно. По нашему законодательству информация о товаре должна быть сразу с товаром.
Ваше утверждение: ’что это уважаемые компании, известные и сертифицированные не только в США, но и в Европе, имеющие многолетнюю историю и сертификаты GMP, GCP, USDA Organic и т.д.’ замечательно, но взагали (мне очень нравится это слова в украинском произношении)шоколадные конфеты всех украинских производителей имеют сертификаты ,а вкус и состав, соответственно цена, очень разнятся.
symbol 12 сентября 2013
Ответ дляNadiya58
Если Вы заметили, я не захотела с Вами продолжать так называемую дискуссию. В своем возрасте я умею выбирать и приобретать товар того качества, которое хочу видеть. Поверьте, изготовитель и состав продукции меня интересуют в первую очередь.
Я бы и сейчас не ответила и не продолжала, но коль Вами так безапелляционно и эмоционально заявлено, прошу назвать фирму-производителя с Вашей цитаты.
Здесь на Кидстаффе есть достаточно девушек, которые на профессиональном уровне занимаются не продажами всего подряд, а именно натуральными маслами производителей. Ни одна из них не скажет, что упоминаемое нами масло есть в 100-процентном виде.
Далее, интернет-магазин iHerb Вам продает, а почему покупатель должен интересоваться у производителя где-то там отдельно. По нашему законодательству информация о товаре должна быть сразу с товаром.
Ваше утверждение: ’что это уважаемые компании, известные и сертифицированные не только в США, но и в Европе, имеющие многолетнюю историю и сертификаты GMP, GCP, USDA Organic и т.д.’ замечательно, но взагали (мне очень нравится это слова в украинском произношении)шоколадные конфеты всех украинских производителей имеют сертификаты ,а вкус и состав, соответственно цена, очень разнятся.
Я вовсе не настаиваю на дискуссии, тем более согласна с Вами полностью, что каждый сам анализирует и выбирает то, что считает лучшим..
Сравнивала я эти масла http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-... и http://www.vivasan-ukraine.com.ua/aroma/1111-yefir...
Вот сайт производителя http://www.auracacia.com/
Я также занимаюсь продажей натуральных масел, в основном Henry Lamotte (Германия), не могу пока назвать свой уровень профессиональным и тем не менее, кроме айхербовского могу предложить немецкий абсолют нероли по цене 400 грн. за 10 г. Но только Вам, т.к. обычному покупателю такое чистое масло не нужно, это как лекарство и к нему надо относиться ответственно.
Iherb - американский магазин и действует в соответствии с их законодательством, а по-поводу ’шоколада’ я уже писала, большинство покупают на Айхерб не из-за сертификатов, а просто потому, что эти товары им нравятся.. Шоколад, там , кстати, тоже вкусный))
symbol 12 сентября 2013
Кстати, не продаю ’все подряд’, а только то, что нравится мне самой, а остальное просто помогаю привезти быстро и без переплат и вот это получается делать вполне профессионально.
Автор, сорри за лирическое отступление в Вашей теме..