11 сентября 2013

Девченочки, дорогие, спасайте лысею

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошее проверенное средство от выпадения волос, буду очень благодарна реальной помощи!
katrin_hom 11 сентября 2013
И мне)))не лысею ено вся квартира в моих волосах)
Мелочунь 11 сентября 2013
дарсонваль купите
Однозначная 11 сентября 2013
запарьте кору дуба, ополаскивайте волосы, забудете что такое волосы выпадают
Anyuto4ka 11 сентября 2013
Горчичная маска! Дешево и эффективно. Очень сыпались полосы. Буквально за 2 раза уменьшилось выпадение и начали отрастать новые волосики. Рецепт в гугле.
Oksana_Aleks 11 сентября 2013
Брюнетка в Мармеладе 11 сентября 2013
У меня вот тоже такая проблема... Купила масло репейное, маски делаю, крапивой полощу - но нет результата....
Apassionata 11 сентября 2013
Это именно алопеция? Волосы выпадают очагами? Или просто очень сильно сыпятся?
Разведка Маша 11 сентября 2013
Проверенное средство-мыть голову отваром корня лопуха.Именно мыть,а не просто ополаскивать после мытья.Волосі перестают сыпаться и начинают расти
M o D i 11 сентября 2013
только вчера прочитала - пишут, что причина выпадения волос это дисбаланс кишечной микрофлоры, то-есть лечить надо не волосы, а кишечник. Попробуйте, в любом случае будет полезно)
Брюнетка в Мармеладе 11 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Проверенное средство-мыть голову отваром корня лопуха.Именно мыть,а не просто ополаскивать после мытья.Волосі перестают сыпаться и начинают расти
Объясните как?
автор Снежнакомка 11 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Это именно алопеция? Волосы выпадают очагами? Или просто очень сильно сыпятся?
просто очень сильно сыпятся, когда мою так ванная забивается
Алиса в стране Советчица 11 сентября 2013
А где дарсонваль купить можно? У меня такая же проблема(((
Вика Верту 11 сентября 2013
Девочки, прочитала совет здесь и воспользовалась им. не помогали ни алотоны, ни волвиты, ни капсулы, ампулы..

покупаете витамины группы Б - я брала упаковку 5 ампул -там весь состав Б. и Витамины Аевит. берете 3 ампулы вбиваете в шампунь 0.5л, и 2 ампулы в маску или кондиционер, тоже самое делаете с аевитом -прокалываете каждую капсулку и половину упаковки в шампунь, половину в кондиционер или маску. и готово! пользуйтесь! у меня прошло это жуткое выпадение волос только благодаря этому совету!!! сейчасуже полгода отдыхаю , мою без витаминов, волосы почти не лезут. надо опять купить витаминки , их подпитать.

и капсиол - растереть голову им за час до мытья, и затем мыть голову витаминным шампунем.
oksini80 11 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где дарсонваль купить можно? У меня такая же проблема(((
у меня такой - я довольна http://darsonval.com.ua/darsonval-korona--sumka-no...
Алиса в стране Советчица 11 сентября 2013
Ответ дляoksini80
у меня такой - я довольна http://darsonval.com.ua/darsonval-korona--sumka-no...
Спасибо!
alessandra8 11 сентября 2013
у меня на нервной почве повыпадало много волос и мне посоветовали вот что: пропить р-р витамина Е(купить несколько пузырьков) это остановит цепь и правда значительно меньше теперь сыпятся))))
oksini80 11 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!
в медмагазинах поищите - у меня Корона в сумочке - за 350 гривен в Киеве купила.
Разведка Маша 11 сентября 2013
Ответ дляМамаЯ
Объясните как?
Заварить корень лопуха,,разбавить отвар холодной водой,и в этой воде мыть волосы,и ополаскивать тоже отваром.Не пользоваться водой из душа
Брюнетка в Мармеладе 11 сентября 2013
Ответ дляalessandra8
у меня на нервной почве повыпадало много волос и мне посоветовали вот что: пропить р-р витамина Е(купить несколько пузырьков) это остановит цепь и правда значительно меньше теперь сыпятся))))
А как их пить?
Брюнетка в Мармеладе 11 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Заварить корень лопуха,,разбавить отвар холодной водой,и в этой воде мыть волосы,и ополаскивать тоже отваром.Не пользоваться водой из душа
Спасибо! Проверим завтра
Бабка-ежика 11 сентября 2013
А действительно от Дарсонваля хороший эффект, а для лица кто-нибудь пробовал?
автор Снежнакомка 11 сентября 2013
Ответ дляМамаЯ
Спасибо! Проверим завтра
а он продается в аптеке?
ХуАнита 12 сентября 2013
Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
http://kosmetiko.in.ua/phyts/pischevye-bio-komplek...
Mamitta 14 сентября 2013
А я биотин пью. Здесь же много кто советовал и здесь же заказывала.
автор Ya Tory 14 сентября 2013
Ответ дляMamitta
А я биотин пью. Здесь же много кто советовал и здесь же заказывала.
а дайте ссылочку, пожалуйста,где заказываете
Mamitta 15 сентября 2013
Вот здесь девочка собирает СП и заказывает с Айхерба:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html

я ей заказывала такой биотин:
http://ru.iherb.com/Thompson-Biotin-800-mcg-90-Tab...
автор Ya Tory 15 сентября 2013
Спасибо