Добро с Кулаками• 11 сентября 2013

Шлем lenne SIMON. Помогите подобрать размер.

Девочки! Знаю, тема поднималась много раз. Но очень нужен совет. Хочу сыну на осень купить  шлем lenne модель SIMON. Подскажите они маломерят или наоборот большие? У нас  голова сейчас 49см. Нашла одно объявление где продавец указывает р.52 идет на 48. Даже не знаю что и делать, нет возможности померять (((. Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!
Faithless• 12 сентября 2013
У сына голова 55см, размер 54 сел отлично. Уже сезон относили, еще и на эту зиму будет. Вкладышей в зоне ушек нет, это для информации. В полосатиках новой коллекции эти вкладыши есть.
автор Добро с Кулаками • 12 сентября 2013
Спасибо