12 сентября 2013

Муж достал портить воздух не стесняясь меня

Пишу и самой смешно. Пять минут назад злость разбирала
муж совсем перестал меня стеснятся, пускает газы при мне
проветрила комнату, зашел, лег и испортил воздух. глаза стало выедать.
сделала замечание-отшучивается. высказала что думаю, открыла балкон, ушла в другую комнату, он уснул
ну достал уже.
на днях в супермаркете так поступил. и женщина как раз подошла. так стыдно стало
37 лет мужику, вроде не дебил и так себя ведет.
 он не понимает, что после такого желание заниматься сексом пропадает.
на сегодняшний вечер у меня были планы, он испортил настроение.
неужели так трудно выйти в туалет, не понимаю
показать весь текст
FialkovskajA 12 сентября 2013
пердун вышел с душа. пошли спать.
Чебуравлик 12 сентября 2013
Мой муж , когда с ним случается такая неприятность при мне ( было пару раз) - краснеет и извиняется
Вместе 13 лет
А один раз забежал ко мне в ванную ( у на в доме совместный санузел) , я в это время принимала душ и , переминаясь с ноги на ногу, сказал: зайка, я сейчас буду писать, а ты уши закрой!))

Это я все к тому, что не стоит разрешать мужу вести себя подобным образом! Есть вещи, которые женщине не нужно видеть и слышать)
Автор, надеюсь Ваш муж прислушается к вашим замечаниям
Да_Я_ТакаЯ_ 12 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вот и у меня такое чувство возникает, что ему плевать на меня стало.(( знает же что мне это не нравится, не первый раз конфликт из-за этого и продолжает. обидно((.
Попробуйте не реагировать, это сложно, но возможно для него это такой (х**вый, конечно) способ обратить на себя внимание. Мужчины часто ревнуют к детям, конечно, они в этом не признаются, но будут вести себя как дети, чтоб их заметили)))
автор Волшебная палочка 12 сентября 2013
Ответ дляFialkovskajA
пердун вышел с душа. пошли спать.
спокойной вам ночи)) и тихой))
Черепаха Тортила 12 сентября 2013
Фуууу,какая мерзость так делать при друг друге.И тут дело не в том,что - мы вместе много лет,нам нечего стеснятся бла-бла-бла...Это неуважение к человеку который с тобой рядом находится.Не позволяйте мужьям так себя вести.Ещё и при детях пукать ёпт...слов нетИз лесу повылазили что-ли,воспитания нет.
Дикая Роза 12 сентября 2013
Ответ дляFialkovskajA
мой меня тоже вообще не стесняется...и детей и при них это делает...если это звоночек то что ж получается? разводиться? двоих детей лишать отца?
Это вы типа попытались стебаться? Не смешно. Развод это редко смешно. Вы зря стебетесь над людьми котоыре его пережили - это не приятно.
Спецом для вас еще разок - мы развелись НЕ из-за этого. Но он стал так делать именно тогда, когда нашел себе другую - ему стало не важно мое мнение, мое отношение, что мне неприятно, его не беспокоило что мне нравится или не нравится. Конечно это показывает еще и уровень культуры. Но когда тебе человек дорог и ты дорожишь его отношением - ты будешь в меру сил, воспитания и разумения стараться неприятное близкому не делать.
Одно дело если человек всю жизнь с первого свидания развешивает носки на люстрах - ну вот такой он, не понимает. А совсем другое, когда человек вдруг начал делать нечто непритяное и отчетливо осзнает что другому это не приятно, но все равно делает. Вот такое отношение и есть звоночек о том ,что в личных отношениях проблема. Ну а уж как ее решать разводом или чем другим - это уже личное дело каждого.
Я тут Живу 12 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Это вы типа попытались стебаться? Не смешно. Развод это редко смешно. Вы зря стебетесь над людьми котоыре его пережили - это не приятно.
Спецом для вас еще разок - мы развелись НЕ из-за этого. Но он стал так делать именно тогда, когда нашел себе другую - ему стало не важно мое мнение, мое отношение, что мне неприятно, его не беспокоило что мне нравится или не нравится. Конечно это показывает еще и уровень культуры. Но когда тебе человек дорог и ты дорожишь его отношением - ты будешь в меру сил, воспитания и разумения стараться неприятное близкому не делать.
Одно дело если человек всю жизнь с первого свидания развешивает носки на люстрах - ну вот такой он, не понимает. А совсем другое, когда человек вдруг начал делать нечто непритяное и отчетливо осзнает что другому это не приятно, но все равно делает. Вот такое отношение и есть звоночек о том ,что в личных отношениях проблема. Ну а уж как ее решать разводом или чем другим - это уже личное дело каждого.
Дикая Роза,держитесь вы достойны лучшего
Белая и пушистая 12 сентября 2013
А мой бывший однажды попросил дёрнуть его за палец и когда я дёрнула - пёрднул. Далее на провокации я не поддавалась.
Неприятно блин
Летчица 12 сентября 2013
Автор, мой муж, наверное, с вашим знаком. Тоже периодически так делает, заколебалась я ему ’ИГОРЬ!’ а он мне - оно само, ой. Я ему в ответ тем же иногда
Сарафанное радио 12 сентября 2013
мы с мужем вместе 14 лет и ни он ни я не позволим пукать друг перед другом.мое мнение,что это неуважение полное!
Разведка Маша 12 сентября 2013
я поражаюсь, это ж каким.....надо быть чтоб такое делать? Фу, от такого мужика ожидать нечего....
FialkovskajA 12 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Это вы типа попытались стебаться? Не смешно. Развод это редко смешно. Вы зря стебетесь над людьми котоыре его пережили - это не приятно.
Спецом для вас еще разок - мы развелись НЕ из-за этого. Но он стал так делать именно тогда, когда нашел себе другую - ему стало не важно мое мнение, мое отношение, что мне неприятно, его не беспокоило что мне нравится или не нравится. Конечно это показывает еще и уровень культуры. Но когда тебе человек дорог и ты дорожишь его отношением - ты будешь в меру сил, воспитания и разумения стараться неприятное близкому не делать.
Одно дело если человек всю жизнь с первого свидания развешивает носки на люстрах - ну вот такой он, не понимает. А совсем другое, когда человек вдруг начал делать нечто непритяное и отчетливо осзнает что другому это не приятно, но все равно делает. Вот такое отношение и есть звоночек о том ,что в личных отношениях проблема. Ну а уж как ее решать разводом или чем другим - это уже личное дело каждого.
я даже не думала стебаца. говорю у нас та же проблема и боюсь как бы до развода не дошло потому что тоже очень достало...это же он и при детях делает...
FialkovskajA 12 сентября 2013
дикая роза прошу не обижайтесь. моему тоже получается стало на меня всё равно, ну ладно я..я стерплю..но дети...не обижайтесь
Швидка Настя 12 сентября 2013
Ответ дляMaryland
сделайте ему пару раз так же)))
у нас не помогло
Кошка185 12 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А мой бывший однажды попросил дёрнуть его за палец и когда я дёрнула - пёрднул. Далее на провокации я не поддавалась.
Неприятно блин
Куплю орехи 12 сентября 2013
Жесть, мой такой стесняшка-всегда выходит по возможности в туалет. А если меня нет в комнате, может тихонько в комнате. Бывает, неожиданно захожу в комнату, то сразу выгоняет меня и говорит... тебы не было, извини, чуть воздух испортил. А вообще редко пукает))
Гербалайф и Ко 12 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ппц, ну Вы даете...начните тоже пукать, или принцессы не пукают?
)))))))))))))))))))))))))эт точно
Медсестричка 12 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Автор, мой муж, наверное, с вашим знаком. Тоже периодически так делает, заколебалась я ему ’ИГОРЬ!’ а он мне - оно само, ой. Я ему в ответ тем же иногда
ой, девочки, тут таких мужей уже компания собралась))) и мой такой же, и у кумы такой же)))это воспитание, не думаю, что это нелюбовь к автору!!! Я это поняла, когда поближе познакомилась со свекровью. У меня в семье, например, хоть мы и не голубых кровей, никогда мата не было, слово использовались типа’ какать’, ’писать’ (извините) а не грубые, я до сих пор их использую в разговоре с детьми,у меня язык не поворачивается сказать по другому! и стесняюсь в туалет ходить при муже-хотя уже 20 лет вместе! а он совершенно другой! он без стеснения и комплексов! мне стыдно за него, но это моя проблема-его не исправить-так воспитали бабушка его и мама!что ж из-за этого разводиться???
Гербалайф и Ко 12 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А мой бывший однажды попросил дёрнуть его за палец и когда я дёрнула - пёрднул. Далее на провокации я не поддавалась.
Неприятно блин
прикольно
Медсестричка 12 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
я поражаюсь, это ж каким.....надо быть чтоб такое делать? Фу, от такого мужика ожидать нечего....
в Германии это норма, просто нашим нужно ещё воспитание -делать можно и нужно..., но как-то незаметно и в местах подальше от людей)))
Гербалайф и Ко 12 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
ой, девочки, тут таких мужей уже компания собралась))) и мой такой же, и у кумы такой же)))это воспитание, не думаю, что это нелюбовь к автору!!! Я это поняла, когда поближе познакомилась со свекровью. У меня в семье, например, хоть мы и не голубых кровей, никогда мата не было, слово использовались типа’ какать’, ’писать’ (извините) а не грубые, я до сих пор их использую в разговоре с детьми,у меня язык не поворачивается сказать по другому! и стесняюсь в туалет ходить при муже-хотя уже 20 лет вместе! а он совершенно другой! он без стеснения и комплексов! мне стыдно за него, но это моя проблема-его не исправить-так воспитали бабушка его и мама!что ж из-за этого разводиться???
Полностью поддерживаю!!!! Это не в любви дело.....это воспитание, и тут наверное ничем не помочь.....мой точ такой, типа извеняется но завтра все опять повторяется и так бесконечно уже 10 лет. Просто не обращаю внимания.
Матраскин Брат 12 сентября 2013
блин,мой наверно голубых кровей,воздух не портит,зато кот зараза может,или может и не кот а все таки муж,а на кота валит
Новопоштинская 12 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
согласна что тема бред но накипело уже.
Я б ему постелила на коврике в коридоре на полном серьезе и объяснила б,что в вони жить не намерена. Что за свинью замуж не выходила... Что пусть спит в коридоре на полу пока не станет достоен звания-человек.
ПуФФынка_мисс 12 сентября 2013
А у нас принято громко отрыгивать после еды. Тогда персонал заведения знает что нам понравилось все, и еда и обслуживание.
Пускание газов - тоже принято в обществе.

Страна - Германия.