12 сентября 2013

Сколько морем идет доставка с америки? конкретно с момента отчаливания

Сделала сама первый раз покупку для себя.выбрала-морем.пишут что корабль отплыл 04.09. сколько он будет плыть? ну в среднем... понимаю что разные бывают ситуации...и сколько товар могут держать на таможне?(все условия по не превышению лимита соблюдены).Спасибо!
Я не Тролль 12 сентября 2013
Недели три-четыре... Почитайте форумы про перевозчиков
Maryland 12 сентября 2013
реально дойти (корабли и суда не плавают, они ходят))) он может за 3 недели, но это вовсе не значит, что вы получите через недели посылку. самое неприятное, что конкретному кораблю могут не давать разрешение на разгрузку в порту. очередь, более важные суда и т. д....
а еще если таможня подключится(а она подключается довольно часто) то вообще сколько угодно. но вы надейтесь на лучшее, это я вам самый плохой сценарий описала, а как правило за 4-6 недель.
Поддакиваю иногДА 12 сентября 2013
Ответ дляMaryland
реально дойти (корабли и суда не плавают, они ходят))) он может за 3 недели, но это вовсе не значит, что вы получите через недели посылку. самое неприятное, что конкретному кораблю могут не давать разрешение на разгрузку в порту. очередь, более важные суда и т. д....
а еще если таможня подключится(а она подключается довольно часто) то вообще сколько угодно. но вы надейтесь на лучшее, это я вам самый плохой сценарий описала, а как правило за 4-6 недель.
точно, иногда 6-8
Люблю Поумничать 12 сентября 2013
заказывала 29.07
сегодня написали, что пришла посылка
то бишь, полтора месяца, в данном случае
Молчалка 12 сентября 2013
У меня щла 7 недель.
Анонимус Я 12 сентября 2013
Я раз 5 отправляла - всегда за 4-5 недель приходили. Сейчас пользуюсь экспресс-доставкой морем. За месяц всегда получается.
автор Изподтишка 12 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я раз 5 отправляла - всегда за 4-5 недель приходили. Сейчас пользуюсь экспресс-доставкой морем. За месяц всегда получается.
а через кого отправляете? сколько выходит кг?
Зяблик протестант 12 сентября 2013
3-4 недели до границы ,+ 1 неделя может меньше таможня и перевозка до вашего города и потом куръеры по вашему городу + от пару дней до недели.
В итоге 4-6 недель
Трахтибидох 12 сентября 2013
Отправляю всегда посылки до 340долл, со всеми чеками и инвойсами. С даты отправки до до принятия таможней - ровно 21день,бывало 24-25. Но чаще - 18-20. Плюс 3-10 дней по украине
Бабульция 12 сентября 2013
Море по разному, а отправляю морем почти все
-самый быстрый 16 дней
-самый медленный 1.5 месяца.
В среднем 20-25 дней
+
1 неделя пока курьер привезет домой(то выходные, то пока перевезут со склада на склад, потом доставят).
4мама 12 сентября 2013
летом у меня стабильно было 19-22 дня - и у меня дома. Сейчас чего-то и из Америки долго не отправляли и уже с весом в кг ’трекнулся’ - т.е. на берег ’пришел’ уже - а на таможню неделю уже не заходит. Наверное большие объемы. Я знаю у МИСТа если разные контейнеры плывут на одном танкере, то на таможню их в разные дни подают (спецом спрашивала, бо 2 бокса подряд отправляла и переживала, чтоб не встретились на таможне).