12 сентября 2013

Я в шокеА вы?

http://obozrevatel.com/crime/17468-na-luganschine-...

У меня нет слов...Шок...

Куда мир катится?!

Мааарковная 12 сентября 2013
обе полные дуры.
Страхованная 12 сентября 2013
бля у меня дочка, аж передернуло. Я ей говорю по поводу насильства. Но как пережить этот переходный возраст.

Только не понятно, родители 12 летней разрешают ей встречатся с парнями?
Борщец 12 сентября 2013
Жескачь ...как мать в шоке..
Мелочунь 12 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
бля у меня дочка, аж передернуло. Я ей говорю по поводу насильства. Но как пережить этот переходный возраст.

Только не понятно, родители 12 летней разрешают ей встречатся с парнями?
вот поэтому они там все друг друга стоят, одна беременная дерется, другая дура снимает, третья тоже бьет, а четвертая, которой надавали, в 12 лет с парнями таскается...
Пишущаяся 12 сентября 2013
по тв вчера смотрела,это конечно блин ужОс,и как такой мамашке потом ребенка отдавать
okss 12 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
вот поэтому они там все друг друга стоят, одна беременная дерется, другая дура снимает, третья тоже бьет, а четвертая, которой надавали, в 12 лет с парнями таскается...
и выглядит как 18-летняя...
автор 220В 12 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
по тв вчера смотрела,это конечно блин ужОс,и как такой мамашке потом ребенка отдавать
а кого такая *учка сможет воспитать?только себе подобного...
FialkovskajA 12 сентября 2013
мать двоих...шок переполняет... а так кобыла беременная пузо выше головы и сил хоть отбавляй...блин жаль что уже нет концлагерей....
Пишущаяся 12 сентября 2013
Ответ дляokss
и выглядит как 18-летняя...
я малую в школу вожу,так 9-11 класс там такие дамы уже что мама не горюй мальчики на их фоне дет. сад
автор 220В 12 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
бля у меня дочка, аж передернуло. Я ей говорю по поводу насильства. Но как пережить этот переходный возраст.

Только не понятно, родители 12 летней разрешают ей встречатся с парнями?
ой,да при чём тут это?

как можно быть такой *тварью беременной*,меня это поразило.

Боже,раньше мамы боялись в армию сыновей отправлять,а сейчас и в школу страшно получается...
Аноним Анонимыч 12 сентября 2013
zaza187 12 сентября 2013
Как мама я в шоке!!!
Страхованная 12 сентября 2013
Ответ для220В
ой,да при чём тут это?

как можно быть такой *тварью беременной*,меня это поразило.

Боже,раньше мамы боялись в армию сыновей отправлять,а сейчас и в школу страшно получается...
Ну обзывать не нужно. Если сейчас прийдет на форум мама троих детей и расскажет как любовницу за космы тягала - ее только поддержут все.

Нет, я не оправдываю насилия ни в каком виде.
Но и брызгать возмущениями нужно акуратнее.
Дарина Богрянцева 12 сентября 2013
Девочки, обсуждающие 13-летнюю девочку, а вы в её возрасте симпатии к мальчикам не испытывали?
Речь ведётся о страшной жестокости подростков, а особенно беременной женщины, которая сама скоро станет матерью!
Семен Семеныч 12 сентября 2013
Ужас, я очень боюсь подобного. У меня хоть и мальчик, но если его обижать будут, я больше за себя боюсь, как бы саму потом не посадили(( теперь понимаю свою маму, ей со мной повезло как-то, я домашней девочкой была. Откуда в детях столько злости, какие мальчики в 12 лет, где мозги в 18?? Что их недолюбили родители, недорассказали о элементарной гордости. Никогда бы я во времена переходного возраста не опустилась до драки с другой девочкой ради мальчика. Всегда была уверенна, что это они за девочек бороться должны. Сейчас поколение другое растет, никогда б не подумала, что такое скажу (как старшука), но дети более продвинутые сейчас, теперь страшно, что дальше будет.
Зажуженная Жужжа 12 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
Ну обзывать не нужно. Если сейчас прийдет на форум мама троих детей и расскажет как любовницу за космы тягала - ее только поддержут все.

Нет, я не оправдываю насилия ни в каком виде.
Но и брызгать возмущениями нужно акуратнее.
А я не понимаю, зачем любовницу тягать. Это в первую очередь унижение этой самой мамы троих детей. Лучше бы мужа тягала!
Аноним Анонимыч 12 сентября 2013
вчера иду с ребенком, уже темно было. впереди крики на всю улицу с матом, пьяная домой дойти не может, а муж на нее с матами и кулаками пихает, парочка друг друга стоит какие там могут дети вырасти? и цепочка связана дети брошенные родителями, ходят беременные в 12лет, агрессию вымещают на своих сверстниках и т.д.
самое ужасное посмотрите сколько девчат, они еще весь этот ужас на видео снимают
с другой стороны хорошо что сняли, есть доказательства и можно наказать, а то тех кого бьют молчат.
Страхованная 12 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я не понимаю, зачем любовницу тягать. Это в первую очередь унижение этой самой мамы троих детей. Лучше бы мужа тягала!
Я вообще против тягания как такового. Но свои мозги другим не вставишь.\
А таким как беременная девушка я не удивляюсь. Если ею родители никогда не занимались, то беременность не сделает из нее интеллигентную барышню
Страхованная 12 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вчера иду с ребенком, уже темно было. впереди крики на всю улицу с матом, пьяная домой дойти не может, а муж на нее с матами и кулаками пихает, парочка друг друга стоит какие там могут дети вырасти? и цепочка связана дети брошенные родителями, ходят беременные в 12лет, агрессию вымещают на своих сверстниках и т.д.
самое ужасное посмотрите сколько девчат, они еще весь этот ужас на видео снимают
с другой стороны хорошо что сняли, есть доказательства и можно наказать, а то тех кого бьют молчат.
Сколько таких - вы не представляете, во скольких семьях приняты маты, оскорбления друг друга, физические расправы. От осинки не родятся мандаринки.
Пишущаяся 12 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вчера иду с ребенком, уже темно было. впереди крики на всю улицу с матом, пьяная домой дойти не может, а муж на нее с матами и кулаками пихает, парочка друг друга стоит какие там могут дети вырасти? и цепочка связана дети брошенные родителями, ходят беременные в 12лет, агрессию вымещают на своих сверстниках и т.д.
самое ужасное посмотрите сколько девчат, они еще весь этот ужас на видео снимают
с другой стороны хорошо что сняли, есть доказательства и можно наказать, а то тех кого бьют молчат.
так вы хоть вечером наблюдали я в 12 дня такую картину видела,видать с утра на старые дрожжи догнались и давай исполнять,и потом их же на следующий день в обед муж видел тоже готовые он ей по голове стучал,ну и что это за семья ,мы тоже можем гульнуть но только когда нет детей дома(у бабушки),но на рогах ни кто домой не лезет бережом силы еще на кое что
Царевна Лягушка 12 сентября 2013
А из Стаханова,только тут увидела ЭТО!!!подруге позвонила,к рая в школе работает,из к рой девочки и таки Да!!!все правда!!!и еще хуже все!!!9 ти классниц выгнали из школы и в другие не принимают,ну а 12 ти летняя еще та...маму много раз предупреждали педагоги что не по годам она за школой со взрослыми дядями обнимается,но реакции ноль и ВОТ!!!
Царевна Лягушка 12 сентября 2013
Извините за арфографию,в шоке просто...
Кудряшка Сью 12 сентября 2013
К сожалению чисто женская логика виноват в измене не мужчина а соперница! Какая соперница в 12 лет? Какой мужчина что не может разобраться в чувствах?Интересно посмотреть на героя этих разборок? А беременная подключится к разборкам с соперницей? Что они делят? парня или ч..н? Била не она одна, вторая снимала и было ещё много стоявших в стороне, и выложили это в интернет? Мозгов очень много, а человечности? И это будущие жены, мамы? Честно я бы потом таким девочкам за дочку глаз на ж..пу натянула. И пусть меня закидают тапками, что это не выход и насилие ничего не решает, с таким контингентом только так и надо, быдло только этот язык и понимает.
автор 220В 12 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
Ну обзывать не нужно. Если сейчас прийдет на форум мама троих детей и расскажет как любовницу за космы тягала - ее только поддержут все.

Нет, я не оправдываю насилия ни в каком виде.
Но и брызгать возмущениями нужно акуратнее.
Вы хотели написать аККуратнее?верно?

что из себя представляет,так и называю..для меня она другой быть не может...

коменты почитайте про милую барюшню.
Пишущаяся 12 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А из Стаханова,только тут увидела ЭТО!!!подруге позвонила,к рая в школе работает,из к рой девочки и таки Да!!!все правда!!!и еще хуже все!!!9 ти классниц выгнали из школы и в другие не принимают,ну а 12 ти летняя еще та...маму много раз предупреждали педагоги что не по годам она за школой со взрослыми дядями обнимается,но реакции ноль и ВОТ!!!
вот так вот,но правда по тв.говорили что мол родители сами доки забрали и перевели в другую школу,врут наверно выгнали да и все,а про беремчатую мадам тоже говорили что она ушла в декретный отпуск еще до инцидента,видать задним числом отправили ,ну и что с них вырастет если даже школу не смогли окончить?
Пишущаяся 12 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
К сожалению чисто женская логика виноват в измене не мужчина а соперница! Какая соперница в 12 лет? Какой мужчина что не может разобраться в чувствах?Интересно посмотреть на героя этих разборок? А беременная подключится к разборкам с соперницей? Что они делят? парня или ч..н? Била не она одна, вторая снимала и было ещё много стоявших в стороне, и выложили это в интернет? Мозгов очень много, а человечности? И это будущие жены, мамы? Честно я бы потом таким девочкам за дочку глаз на ж..пу натянула. И пусть меня закидают тапками, что это не выход и насилие ничего не решает, с таким контингентом только так и надо, быдло только этот язык и понимает.
вы правы,такие по другому не поймут,к сожалению,до таких как раз их методами и доходит и то с возрастом,а на данный момент они себя звездами и геройками ощущают.
Добротная 12 сентября 2013
Ой, ну такие все правильные. Вы что не дрались в школе? Не бегали всей школой за угол ’потому что там будет драка на перемене’? Тогда все это казалось нормальным, в понедельник за школой подрались, пришли на урок с синяками и всем сказали что каштанами кидались и случайно попали друг другу под глаз, а во вторник уже все вместе убегали с последнего урока.
Проблема только в том, что раньше мы боялись, боялись, что родители узнают, потому что родители явно такого не одобрят, а сейчас если твоего ребенка избили, то если пойдешь разбираться, можешь и сам по морде получить от родителей обидчика своего ребенка. Сколько была подростком, никогда не видела, чтобы родители мои или моих друзей друг на друга орали матом и ли, не дай Боже, дрались. Поэтому и свои такие выходки тщательно скрывали. И если что-то происходило, то при взрослых ВСЕГДА вели себя достойно.
А тут, ну, что скажешь, сама мама дочки, и если мою дочь кто-то обидит, то даже не знаю, на что способна...
Ну, не хотят теперяшние дети быть космонавтами и пожарниками, они хотят быть такими крутыми дядьками из крутых боевиков, которые ламают всем шеи, если им на ногу наступишь. Хотят избить кого-то и выложить в сеть, чтоб подпитывать эту ярость у себя и других таких же.
А мы можем только надеяться, что если мы сами будем достойно себя вести, то они, может быть, поймут, что норма - это дружба и взаимопомощь, а не зверство.
Страхованная 12 сентября 2013
Ответ для220В
Вы хотели написать аККуратнее?верно?

что из себя представляет,так и называю..для меня она другой быть не может...

коменты почитайте про милую барюшню.
Так а чем Вы тогда лучше? Та беременная решила ’любовнице’ место показать, Вы сейчас тут диагнозы наставили. У нее дети не получатся, а у Вас, так лихо ругающуюся - получатся?
Чупа-чупс 12 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А из Стаханова,только тут увидела ЭТО!!!подруге позвонила,к рая в школе работает,из к рой девочки и таки Да!!!все правда!!!и еще хуже все!!!9 ти классниц выгнали из школы и в другие не принимают,ну а 12 ти летняя еще та...маму много раз предупреждали педагоги что не по годам она за школой со взрослыми дядями обнимается,но реакции ноль и ВОТ!!!
Это повод ее избить? Да и обнимаеться она видимо не из-за большой любви к дядям, в 12 лет это еще дитя. А в этом случае не любимое дитя, вот и ищет она любовь по всюду. А по поводу что избивала беременная, как так можно она же готовиться стать мамой и прочий бред, девочки вы о чем? Какая с нее мать? Ей тот ребенок на фиг не нужен, она избавиться от него как только родит, и в самом лучшем случае это будет бабушка, а в худшем даже представлять не буду. Это мамаша из той серии ушла в загул на 3 дня а дитя дома один голодный.
автор 220В 12 сентября 2013
вы о чём?какой диагноз?какие дети не получаются?какая любовница?

повторюсь--о чём вы?