12 сентября 2013

Я в шокеА вы?

http://obozrevatel.com/crime/17468-na-luganschine-...

У меня нет слов...Шок...

Куда мир катится?!

показать весь текст
Царевна Лягушка 12 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
вот так вот,но правда по тв.говорили что мол родители сами доки забрали и перевели в другую школу,врут наверно выгнали да и все,а про беремчатую мадам тоже говорили что она ушла в декретный отпуск еще до инцидента,видать задним числом отправили ,ну и что с них вырастет если даже школу не смогли окончить?
А 12 ти летняя с синим лицом в понедельник в школу пришла,мама ее не хотела огласки,а с папой в разводе и он настоял побои снимать и бучу поднимать.
Царевна Лягушка 12 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Это повод ее избить? Да и обнимаеться она видимо не из-за большой любви к дядям, в 12 лет это еще дитя. А в этом случае не любимое дитя, вот и ищет она любовь по всюду. А по поводу что избивала беременная, как так можно она же готовиться стать мамой и прочий бред, девочки вы о чем? Какая с нее мать? Ей тот ребенок на фиг не нужен, она избавиться от него как только родит, и в самом лучшем случае это будет бабушка, а в худшем даже представлять не буду. Это мамаша из той серии ушла в загул на 3 дня а дитя дома один голодный.
Да беременная из неблагополучной семьи и сама не оч благополучна,а 9 ти классницы вроде из нормальных семей и учились средне,просто видимо попали под влияние...
автор 220В 12 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
Так а чем Вы тогда лучше? Та беременная решила ’любовнице’ место показать, Вы сейчас тут диагнозы наставили. У нее дети не получатся, а у Вас, так лихо ругающуюся - получатся?
вы о чём?какой диагноз?какие дети не получаются?какая любовница?

повторюсь--о чём вы?

что значит *лихо ругающуюся*?

у меня второй день от увиденного мурашки по коже и волосы дыбом.
Если бы у вас были бы дочери,думаю вы бы знали это чувство,А так...