30 декабря 2017

У парня заячья губа.,предлагает отношения...

Вобщем,познакомилась в компании с парнем у него заячья губа и разговаривает плохо,но он такой добрый человечек и веселый.Говорит, что наводил справки у друзей обо мне, что понравилась ему.меня внешний вид не пугает(шрам на губе ),а вот речь -да.Я представила как удивятся все родные и знакомые.нам по 26 лет.Ну как то так.
Результат:
вже голосів: 327
142 (43.43%) возможно
107 (32.72%) решились бы на отношения
78 (23.85%) категорически нет
YuliaYuliaYulia 30 декабря 2017
Вы не готовы к отношениям вообще, если единственным фактором для Вас является то, как человек говорит.
Трактор Вика 30 декабря 2017
Пожалейте его...
Не соглашайтесь.
Найдет он себе нормальную, а не такую .... как вы
Попипиповна 30 декабря 2017
Меня бы на вашем месте больше пугала не очень хорошая наследственность. Да и тип какой-то странный. Справки он наводил....
чаревна 30 декабря 2017
Зачем тема об этом, обсудить людские увечия, инвалидов и прочих. В 26 лет ума не иметь!
В танке 30 декабря 2017
Не стоит. Пожалейте парня. Вы не совсем его достойны. И нечего серъезного не будет.
Уси-пуськи 30 декабря 2017
Меня настораживает наследственность.
А вообще смотрите
Александр Майяк 30 декабря 2017
Вы уже все решили. Ищите человека без физических недостатков. Если есть сомнения, то не стоит начинать.
ГейТуда 30 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
Пожалейте его...
Не соглашайтесь.
Найдет он себе нормальную, а не такую .... как вы
нормальная это какая? которая согласна на нездорового партнера и создает риск для своих потомков мучится с заячьей губой?
автор Снежнакомка 30 декабря 2017
Да,,наверно вы правы, я уже 3 дня думаю, плохо сплю и не могу решиться. наверно и не надо начинать.Я сама неуверенная в себе очень зависима от ´´а шо люды скажуть´´?
naushen 30 декабря 2017
А при чем тут наследственность?У абсолютно здоровых родителей может быть такой ребенок.Это патология развития.Что-то пошло не так в развитии плода.
gloriya8305 30 декабря 2017
так вопрос в чем? у него есть пластика, она зашита? плохо сделали или в чем проблема? или так и ходит?
gloriya8305 30 декабря 2017
на счет наследственности, это ерунда, а вот псих отклонения, такие как шизофрения, наследственность склонности к суициду, вот о чем можно задумываться
Ошеламиссимо 30 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
Меня бы на вашем месте больше пугала не очень хорошая наследственность. Да и тип какой-то странный. Справки он наводил....
Так передается в 8% случаев всего.
Гипертония, диабет, близорукость передается чуть ли не в половине случаев. Здоровых людей сейчас нет.
Ну а справки...спрашивал у общих знакомых о понравившейся девушке. Что здесь прям такого?
автор Снежнакомка 30 декабря 2017
Ну почему,? это жизнь.у меня мама стала инвалидом после инсульта, например,.болезни не выбирают и я никогда никого не обидела ,ни высмеяла
Светка-пипетка 30 декабря 2017
Ответ длячаревна
Зачем тема об этом, обсудить людские увечия, инвалидов и прочих. В 26 лет ума не иметь!
не иметь ума-самая большая инвалидность! и зачем она такая этому парню)
Асталависта бэйби 30 декабря 2017
Автор, Вы просто его не любите, зачем начинать. А по теме, наверное у молодого человека волчья пасть, при заячьей губе речь не искажается.
Очень добрый аноним 30 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
Пожалейте его...
Не соглашайтесь.
Найдет он себе нормальную, а не такую .... как вы
В каком месте автор СП ненормальная? Человек сомневается, это в порядке вещей. Хорошо, что думает, прежде чем делать.
Форточка 30 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
не иметь ума-самая большая инвалидность! и зачем она такая этому парню)
Действительно. Тут же все святые советчицы, прям дерутся за парней с заячьей губой. Одна Автор выделывается, думать изволила, ты смотри выкобенивается, заячья губа ей не нравится
Форточка 30 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, Вы просто его не любите, зачем начинать. А по теме, наверное у молодого человека волчья пасть, при заячьей губе речь не искажается.
Конечно не любит. Они и познакомились недавно. А шо у всех тут любовь с первого взгляда?
Olena_Km 30 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
нормальная это какая? которая согласна на нездорового партнера и создает риск для своих потомков мучится с заячьей губой?
Та прям таки! А в інших самців у потомство не буде недоліків?
Фу, автор, коханням і не пахне у вас
Лень гуглить 30 декабря 2017
У моих родителей знакомая пара. Там у мужа была заячья губа. Дети родились нормальные. Вероятность того, что передастся по наследству - 8% .
Трактор Вика 30 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
нормальная это какая? которая согласна на нездорового партнера и создает риск для своих потомков мучится с заячьей губой?
что такого страшного в этом диагнозе? все вполне успешно корректируется. И не факт, что по наследству будет передаваться.

А вот с интеллектом сложнее. Тут на месте парня стоит задуматься - а стоит ли...
Ошеламиссимо 30 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, Вы просто его не любите, зачем начинать. А по теме, наверное у молодого человека волчья пасть, при заячьей губе речь не искажается.
Да вот я тоже удивляюсь.
У моей двоюродной сестры заячья губа (кстати, ей уже 30 и двое здоровых детей, до нее у ближайших родственников тоже ни у кого не было).
Речь нормальная, шрам микроскопический. Чем это может отпугивать, непонятно.
Трактор Вика 30 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
не иметь ума-самая большая инвалидность! и зачем она такая этому парню)
автор Снежнакомка 30 декабря 2017
Этот парень встречался с девушкой с такой же проблемой,но они расстались.
Форточка 30 декабря 2017
Ответ дляOlena_Km
Та прям таки! А в інших самців у потомство не буде недоліків?
Фу, автор, коханням і не пахне у вас
А че фу только Автору. А парню где фу? Откуда вы взяли шо парень любит Автора? Ему тогда тоже фу по вашей логике
Очень добрый аноним 30 декабря 2017
Ого, прям святые женщины тут собрались. Смотри-ка на нее, заячья губа ей не то, любовью не пахнет... Нормальная женщина, которая выбирает то, что ей подходит, а не лишь бы было.
Форточка 30 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
что такого страшного в этом диагнозе? все вполне успешно корректируется. И не факт, что по наследству будет передаваться.

А вот с интеллектом сложнее. Тут на месте парня стоит задуматься - а стоит ли...
А с чего вы взяли что у парня норм с интеллектом? Или если штаны то априори идеал?
Трактор Вика 30 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ого, прям святые женщины тут собрались. Смотри-ка на нее, заячья губа ей не то, любовью не пахнет... Нормальная женщина, которая выбирает то, что ей подходит, а не лишь бы было.
Нормальные женщины думают а том, что люди скажут???
gloriya8305 30 декабря 2017
скорее всего атвору сам по себе парень не поравился