12 сентября 2013

Обоснованы ли тарифы НП?

Вот задала себе такой вопрос,когда сделала заказ :детская подушка+горка для купания.Зашла на сайт НП отследить посылку и была чесно говоря в шоке-к оплате 66 грн.Месяц назад по ин тайму получила универсальную коляску в двух упаковках-шасси отдельно(13-14 кг),люльки и прогулочный блок отдельно(6-7 кг)-заплатили 89 грн.Нет слов одни ...........
Lacricia 12 сентября 2013
а НП последнее время вообще заоблачно дерет, я покупала электроавтомобиль оплатила 110 грн да еще и со склада более 30 кг забирать пришлось т.к упаковка видите ль объемная, а электромотоцикл (какой в объеме больше) по делевери обошелся в 58грн
Печенюшка 12 сентября 2013
Пользуйтесь интаймом! Это рынок!
Научительница 12 сентября 2013
Самая дешёвая ТК это ДЕЛЕВЕРИ
Фокус-Покус 12 сентября 2013
У меня по Киеву детская курточка 80 размера, уже два дня идет ,к оплате - 22 грн.
jammm 12 сентября 2013
В интайме тоже дорого очень, и долго везут. В деливери действительно самые гуманные цены)) но нет наложки.
Заставляличка 12 сентября 2013
За упаковку детских колготок заплатила 19 грн. НП
Фиктивная 12 сентября 2013
Интайм Интайму тоже рознь... Иногда тоже такой заоблачный объемный вес укажут, что и разницы особой нет, и у них дорогая страховка 1% в отличии для 0,5% НП, для ценных грузов получается прилично
Дона Ко Ко 12 сентября 2013
очень дорого.еще и на отделении всегда хотят на 1 грн больше,чем указано на сайте
makasolya 12 сентября 2013
Автолюкс недорого, с Одессы в Киев велосипед за 20 грр. привезли за день.
Отжигающая 12 сентября 2013
Для Новой почты тарифи обоснованы, им же надо содержать огромное количество отделений и персонала. Так что выбирайте - или удобство задорого (отделения НП на каждом углу) или пиликайте до ближайшего Деливери.
Дарина Богрянцева 12 сентября 2013
Если объёмный товар, то только ДЕЛЕВЕРИ! Знаю о чём говорю, мебели много с ИКЕА заказывала, первый раз НП прислали. От цены доставки была в ужасе.
Фиктивная 12 сентября 2013
А еще у Интайм пакеты упаковочные 3.5 грн, а у НП уже включено.Так для мелких грузов разницы нет никакой...
Таракашечка 12 сентября 2013
А еще они решили взять пример с Укрпочты-навязывать свою картонную коробку.
Вчера Интаймом отправила груз 4 кг 18грн
dgs21 12 сентября 2013
интайм сейчас мелочевка получается 17грн как у новой почты тарифы у них сравнялись, а вот деливери самое дешевое, но иногда с опозданием)
автор Маруська Му 12 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Пользуйтесь интаймом! Это рынок!
рынок рынком,но должно быть и благоразумие какое-то,да и не каждый продавец соглашается на ин тайм
Таракашечка 12 сентября 2013
Ответ дляdgs21
интайм сейчас мелочевка получается 17грн как у новой почты тарифы у них сравнялись, а вот деливери самое дешевое, но иногда с опозданием)
ну и расположение у них не очень
Не за Будка 12 сентября 2013
Чем обоснованы тарифы НП.
1) Разветвленная сеть (большое количество отделений, постоянное открытие новых)..
2) База данных НП, информирование о доставке груза
3) страховка груза (напр. в деливери страховка от 3000 грн и сумма перевозки реально возрастает)

Лично меня НП устраивает. Габаритный груз при необходимости перевозить - к Деливери. Ну а негабарит к Новой почте, др. компании далеко и дешевая перевозка в итоге обойдется дороже - т.к. проезд + потраченное время.
Таракашечка 12 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Чем обоснованы тарифы НП.
1) Разветвленная сеть (большое количество отделений, постоянное открытие новых)..
2) База данных НП, информирование о доставке груза
3) страховка груза (напр. в деливери страховка от 3000 грн и сумма перевозки реально возрастает)

Лично меня НП устраивает. Габаритный груз при необходимости перевозить - к Деливери. Ну а негабарит к Новой почте, др. компании далеко и дешевая перевозка в итоге обойдется дороже - т.к. проезд + потраченное время.
я в деливери на 1000 стрховала
автор Маруська Му 12 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Чем обоснованы тарифы НП.
1) Разветвленная сеть (большое количество отделений, постоянное открытие новых)..
2) База данных НП, информирование о доставке груза
3) страховка груза (напр. в деливери страховка от 3000 грн и сумма перевозки реально возрастает)

Лично меня НП устраивает. Габаритный груз при необходимости перевозить - к Деливери. Ну а негабарит к Новой почте, др. компании далеко и дешевая перевозка в итоге обойдется дороже - т.к. проезд + потраченное время.
1-ый пункт-не основание для высоких тарифов,развитые кампании наоборот привлекают все бОльшее кол-во клиентов за счет расширения сетей и демократических цен.По поводу информирования-50 на 50,не всегда информируют,причем ин тайм тоже присылает смс при получении груза(деливери и автолюкс не знаю,не пользовалась их услугами)
Джемма 12 сентября 2013
Габаритные в Новой почте дорого. Малый габарит 5- кг например объемного веса у Новой почты и Интайм - одинаковая стоимость. Беговел, объемный вес 9-13 кг из Харькова в Одессу примерно грн 40 - 45, считаю оправданным, за получение на след. день + Автор проверьте при получении, может ошибка в расчетах, доп. упаковка - фирменная коробка или еще что-то...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 сентября 2013
5 кг Автолюкс 16 грн, 2 кг интайм 15 не оч. объемные. НП дешевле 18 не было.
sv.k 16 сентября 2013
Сколько стоит упаковка на новой почте ?, это учитывается в стоимости ? Попробовала сама расчитать стоимость по их тарифам . По моим расчетам обьемный вес у меня меньше килограмма. Доставка из 6 зоны 3-50 плюс оформление 13 грн. Счет выставили 22 гривны! 6 гривен полиэтиленовый пакетик ?. Или они попросту завышают обьёмный вес ? Придет посылка попрошу перерасчет.