12 сентября 2013

Sassofono Италия?

Нашла в объявление у девочки курточку пишет Италия бренд  Sassofono, а не Турцией ли попахивает у них даже на оф сайте в контактах написано Турция
бЭйбА 12 сентября 2013
Турция вообще то.
Бабушка мороз 12 сентября 2013
сейчс SASSOFONO может быть и Китай)
Zlatta 12 сентября 2013
SASSOFONO - это турецкая марка. и всегда была турецкой))
бЭйбА 12 сентября 2013
Посмотрела на вещах, нигде не написано made in.
lesikn 12 сентября 2013
Никакая не Италия. Если из Турции заказываете - то Турция чистейшая. Тут фабрики. Просто может для Италии отшивают и на ярлыках пишут Made in Italy , но сделано в Турции..Тем более пишите местонахождение в Турции
chok 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
SASSOFONO - это турецкая марка. и всегда была турецкой))
+1.
А подделки могут быть любого происхождения.
Зоя Жорівна 12 сентября 2013
зайдите в раздел заказы с иностранных сайтов, и выберите турцию. там есть у девочек в объявлениях списки магазинов, там часто на сасофоно бывают акции с большими скидками
lena_d07 12 сентября 2013
Только Турция. Просто исходя из цены, многие делают выводы, что это Италия. У меня подруга несколько лет так думала...