12 сентября 2013

Как не печально но я устала от ребенка!

Всегда хотела ребенка, мечтала с детства и вот когда моя мечта осуществилась я об этом уже сто раз пожалела...моему ребенку всего 4.5 месяца и всё это время он плачет...перепробываала все капли отт живота, ходили по врачам и все без толку он плачет сутками а вместе с ним и я, а если и может успокоится то только на руках...каждый день я встаю беру егона руки и хожу в пижаме не умытая с угла в угол, только вечером когда приходит муж я могу умыться. расчесаться...мне кажется я уже его ненавижу...вот он уснул...это максимум на 30 минут а я сижу и слезами умываюсь...так устала, сил больше нет...
показать весь текст
Аноним Завхоз 12 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
У Вас 8 месяцев, а у нас до 3 лет сон был как в аду, дочка просыпалась каждый час с криками и плачами. Я ходила как зомби. Сейчас нам 4 тьху-тьху.
вобще не представляю,капец
были в таком ауте с мужем,с черными глазами,похудела в хлам,молоко пропала на 2 месяце,видимо на нервной почве...
а 3 года-это да
Царевна Лягушка 12 сентября 2013
Ну дорогая вы даете! все через это проходят!!!!!!!! У меня тоже орал месяцев до 7.и днем и ночью,гинеколог успокоительные прописывала, глядя на моё внешнее состояние! , а от того что вы в негативе, он плачет еще больше, проверено!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ 12 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
автор у меня малой кричал 8(и день и ночь-сутками) месяцев-животик у мальчиков-бла блабла,и врачи,и комаровскому писала(все ок),потом зубы-сейчас уже 4 года-все ок,но где то подсознательно я осознаю,что второго не хочу,только по причине опыта(8 мес крика)
я Вас прекрасно понимаю,держитесь-пройдет!!!
мою знакомую било нервным тиком, когда она проходила мимо детской площадки и слышала детский плач. На второго решилась только когда старшему было 15 лет :) Вот такая была психологическая травма у человека, чуть ли не на всю жизнь
Иванка Бур 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо девочки!вы меня прям успокоили!значит мой не один такой!
Что Вы, конечно не один! Очень много деток таких! Не переживайте! Любите Вашу крошку!!!
Оцененная 12 сентября 2013
С педиатром посоветуйтесь(хотя рано еще)Но если сложные роды были т.д п нам посоветовал пропить курс глицина по 1/2 таблетки 2 раза в день,а то по ночам АДДДДДДД просто был.Но это моя ситуация .И это только сейчас (нам 1,8)пьем.А так в успокоительных ваннах купались и купаемся.Помогает.
Аноним Завхоз 12 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мою знакомую било нервным тиком, когда она проходила мимо детской площадки и слышала детский плач. На второго решилась только когда старшему было 15 лет :) Вот такая была психологическая травма у человека, чуть ли не на всю жизнь
а особенно когда приходила свекровь,так головушкой машет своей и приговаривает*аяяй, что- то с ним не так*и петляет на месяц,да, злая была не весь мир!Но сейчас ,слава богу ттт)
НеВсёСразу 12 сентября 2013
Автор, все пройдет обязательно. Желаю вам терпения и помощи от близких. Отвлекайтесь на другие вещи.

Советую также посмотреть 5 серию 6 сезона Клиника.
http://serialy.zzumer.com/klinika_besplatno/klinik...

Там героиня Карла тоже переживает послеродовую депрессию. (в конце там где муж слушает ее откровения подруге - не могу сдержаться от смеха))) Это смех через слезы, потому что много мам сталкиваются с этим и боятся собственных мыслей о том,, что ненавидят или устают от собственного дитя. Возможно вам станет легче от осознания, что не вы одна такая!)
Пройдет совсем немного времени и будете вспоминать с улыбкой.
Bulavochka 12 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Какой шоппинг? Человеку надо принять ванну, промыть волосы, выспаться.
вы так написали, вроде автор какая-то вонючая замухрыжка (простите, не в обиду автору) и вся ее проблемма заключается именно в мытье
депресняк у нее, от того и хреново, и волосы помыть некогда, потому что вся в депрессии
Иванка Бур 12 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вобще не представляю,капец
были в таком ауте с мужем,с черными глазами,похудела в хлам,молоко пропала на 2 месяце,видимо на нервной почве...
а 3 года-это да
А что делать, я на работу вышла когда малой было 11 месяцев, так через две недели уволилась, так как спала максимум 1-2 часа в сутки.
ГейСюда 12 сентября 2013
Это потому что ребенок первый-у всех такая истерика.... Вот со вторым совсем иначе-можно сказать даже,что легко...ю Спросите почему? Да потому ,что ко всему готов,отношение другое и да,что очень важно!!!!!!!!!!!! Наконец понимаешь и научилась приспосабливаться под график ребенка! Спать когда он дремлет,умываться когда он в слинге на тебе или когда в люльке ногой качаешь... Много способов есть упростить себе жизнь,но для этого нужно выпить успокоительное и обдумать:шезлонги,люльки,игрушки,слинги...Есть куча всего облегчающее жизнь маме...
П.С.:Жду третьего,обоих кормила грудью более 2 лет. Оба ели каждые 30 минут и на шруди весели по 30 минут едя и дремля. Поверьте,ко всему привыкаешь,главное перестроить график!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!
Луковая 12 сентября 2013
если живете в Киеве на Виноградаре я бы Вам помогла,во первых встряхнула бы Вас а то смотри сопли развели...кровинушка родная ну хоть и плаксивая а во вторых могла бы и с лялей вашей побыть.у меня малому год но совсем спокойный и самостоятельный...так что управилась бы и с вами и с вашей лялей.у меня просто нервы железные!!
Аноним Завхоз 12 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
Это потому что ребенок первый-у всех такая истерика.... Вот со вторым совсем иначе-можно сказать даже,что легко...ю Спросите почему? Да потому ,что ко всему готов,отношение другое и да,что очень важно!!!!!!!!!!!! Наконец понимаешь и научилась приспосабливаться под график ребенка! Спать когда он дремлет,умываться когда он в слинге на тебе или когда в люльке ногой качаешь... Много способов есть упростить себе жизнь,но для этого нужно выпить успокоительное и обдумать:шезлонги,люльки,игрушки,слинги...Есть куча всего облегчающее жизнь маме...
П.С.:Жду третьего,обоих кормила грудью более 2 лет. Оба ели каждые 30 минут и на шруди весели по 30 минут едя и дремля. Поверьте,ко всему привыкаешь,главное перестроить график!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!
всегда говорила мужу-что хочу 2,а лучше 3 ребенка,верите,прошло 4 года,а все равно барьер психологический!
НеВсёСразу 12 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
если живете в Киеве на Виноградаре я бы Вам помогла,во первых встряхнула бы Вас а то смотри сопли развели...кровинушка родная ну хоть и плаксивая а во вторых могла бы и с лялей вашей побыть.у меня малому год но совсем спокойный и самостоятельный...так что управилась бы и с вами и с вашей лялей.у меня просто нервы железные!!
да, кстати, отличная идея.
Автор, пишите, где живете - оправим к вам команду тимуровцев)) ну или одну Тимуровку))
АсобеннАя 12 сентября 2013
ооооооо. моя пару раз плакала,дак бабушка сказала,что она у меня ’переляканая,нужно в церковь срочно’. мамка за мной бегала со святой водой и хотела малую умывать,а та еще больше рыдала. ото я орала на них. отдала малую мужу и такое устроила,так достали. щас 2 у меня 5 месяцев. сидим дома.по гостям не ездим. был горький опыт.
автор,вам терпения. но все через это проходили. выдержите!
Иванка Бур 12 сентября 2013
Ответ дляНеВсёСразу
да, кстати, отличная идея.
Автор, пишите, где живете - оправим к вам команду тимуровцев)) ну или одну Тимуровку))
Поддерживаю, я на Троещине, могу помочь в выходной!
Гербалайф и Ко 12 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Это само собой. Но для меня шоппинг тоже ЖИЗНЕННО необходим. Он лечит мне депрессию. Серьезно)
Не знаю, как может шоппинг лечить депрессию, у меня поход по магазинам вызывает депресстю, б,з крайней надобности стараюсь не заходить в магазин.
Женюкас 12 сентября 2013
Терпения и еще раз терпения!!!У меня вообще еще и депрессия была послеродовая..плюс к тому,что малявочка не спала и постоянно плакала...тоже так плохо мне было и ей...Но справилась)сейчас нам полтора года,спит все равно плохо и капризничает часто,но это мое счастье и смысл жизни!!!
Швабристка 12 сентября 2013
А у меня вот кошмар со вторым :(((
Ставят ему аутичный синдром
Постоянно на руках, постоянно плачет (2,7года).
Могу посоветовать обратиться к психологу + успокоительные. Тем более, если у Вас еще и послеродовая демпрессия затяжная, самой из нее так просто не выбраться.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ой девочки ну я уже вообще спокойна как удав благодаря Вам!если честно думала камнями забросает человек сто, настраивалась на негативные комментарии а их почти нету)))))).Спасибо Вам за свои истории, все выдержали и я выдержу! .
Иванка Бур 12 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
А у меня вот кошмар со вторым :(((
Ставят ему аутичный синдром
Постоянно на руках, постоянно плачет (2,7года).
Могу посоветовать обратиться к психологу + успокоительные. Тем более, если у Вас еще и послеродовая демпрессия затяжная, самой из нее так просто не выбраться.
Простите, может быть мой вопрос не уместный, но какие признаки? аутичного синдрома?
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
если живете в Киеве на Виноградаре я бы Вам помогла,во первых встряхнула бы Вас а то смотри сопли развели...кровинушка родная ну хоть и плаксивая а во вторых могла бы и с лялей вашей побыть.у меня малому год но совсем спокойный и самостоятельный...так что управилась бы и с вами и с вашей лялей.у меня просто нервы железные!!
Ой спасибочки Вам!!!!жаль живу далеко от Киева((((
jif 12 сентября 2013
Милая, сколько нас таких, швыряющих орущего ребенка на подушку. А сколько таких, которых думали, вот сейчас не замолчит и выкину с балкона... Пройдет. Я тоже своего вытягала на руках. А эти бесконечные кормления по кустам...Пройдет. Делайте себе подарки - интернет шоппинг, побеги по выходным ’за памперсами’ с заходом в кафе (пусть счастливый папа по нянчит). Подозреваю, что до беременности вы вели активный образ жизни, а теперь все по-другому. Нужно немного потерпеть. И подберите себе антистресс - журнал, конфетка, пирожное.
Пэрисхилтонша 12 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
а я вот никак не решусь родить...тоже думаю, что устану от этого всего.. Скорее всего автор, у Вас в этой жизни более высокая миссия. чем банальное материнство(((
Материнство - это так банально?!
КликОЛЬКА 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо девочки!вы меня прям успокоили!значит мой не один такой!
Не дочитывала до конца,разскажу про свое материнство.У меня двойняшки,это не один ребенок,тут пока одного уложил,второй проснулся и я с ними была одна сутками,папулька наш работал тоже сутками.И ничего справилась,не спали и днем и ночью,НО!я всегда выходила на улицу гулять хорошо одета и накрашена,никто бы не сказал что я сплю по три часа в сутки.Хотя были дни когда удавалось помыться причесаться только вечером,я от этого просто сходила с ума,бесило все и все вокруг.А нужно и поубирать и приготовить да еще и купить чтобы было из чего приготовить.Я справилась и спасибо Всевышнему что дал мне сил!!!
а сейчас,когда иду гуляя по парку,довольная и счастливая,потому что в каждой моей руке,рука самых любимых ангелочков!Я получаю удовольствие от их достижений ,смеха искреннего и от того что могу делать их счастливыми.
Поверьте все пройдет!
Вы просто устали ,попросите мужа забирать малыша хоть на пару часиков в выходные дни на прогулку,а вы тем временем займите себя любимыми делами,шопинг,салон красоты или просто любимый кофе в тишине.Это поможет.Сил вам и терпения.Надеюсь через 6 месяцев вы здесь будете хвастаться своим малышом!!!Удачи!!
Кастрюлька 12 сентября 2013
Капец начиталась я темку Я и не думала что может быть так тяжело.У меня дочка только кушала и спала,я помню еще когда ей было месяца 2-3 говорила что уже готова на второго ребенка.Автор держитесь,все наладится,дети быстро растут,все забудется,и настанет момент когда вы будете чувствовать себя счастливой мамой
КликОЛЬКА 12 сентября 2013
Ответ дляjif
Милая, сколько нас таких, швыряющих орущего ребенка на подушку. А сколько таких, которых думали, вот сейчас не замолчит и выкину с балкона... Пройдет. Я тоже своего вытягала на руках. А эти бесконечные кормления по кустам...Пройдет. Делайте себе подарки - интернет шоппинг, побеги по выходным ’за памперсами’ с заходом в кафе (пусть счастливый папа по нянчит). Подозреваю, что до беременности вы вели активный образ жизни, а теперь все по-другому. Нужно немного потерпеть. И подберите себе антистресс - журнал, конфетка, пирожное.
+100,это правда помогает,и заряжает позитивом.
бЭйбА 12 сентября 2013
Автор, у вас просто сложный малыш - и мы такие были до 3 мес ...и я такая была, но не срывалась) возили по всем врачам - нейросонограммы, животы - педиарты. потом в 2 мес начала давать что-то успокоительное невролого очень хороший пропсиал + еще что-то типа при повыш внутричерепном + дентокинд - короче в 2 месяца и 3 недели мы начали нормально жить!

Мы даже гулять не могули - все дети спять в колсочках - а мой плчет - выходит муж за наим - качает орущего сына, а я иду следом и реву....и еще молитвы читала о здоровье деток....

Помогло все вместе!!! Может он не наедается?!?! может что-то болит - просто так детки не плачут!!! тепрения Вам!!!!

а мы сейчас ждем второго и оч надеюсь что со вторым так не будет)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляПупс
Это просто такие детки есть! Я уж точно знаю)) Сейчас может кто-то вас и начнет обсуждать, мол бедный ребенок, такая мамаша ему досталась, но это в основном такие, у кого детки были поспокойнее и они просто этого не пережили и не понимают! Я мама двоих деток, мне есть с чем сравнить! Старший сынуля был намного спокойнее, конечно я тогда наслаждалась материнством. А когда родилась доченька, то я так же думала как и вы(( Она кричала до полугода целыми днями! Тоже куча врачей было пройдено, все хорошо говорили. Одно могу сказать -это пройдет)) Нашей доче скоро годик и она только сейчас становится более самостоятельной. Спит все так же плохо, часто на руки просится, но уже более интересна, играет, не плачет постоянно! И сейчас я понимаю насколько я люблю своих детей, и главное одинаково))) А раньше у меня были мысли, что я никогда не полюблю дочку так же, как сына(( Это было все от усталости и безсилия! Так что держитесь, скоро настанет счастье))
Ой как на меня похоже, только у меня старшенький (сын) был ооооочень беспокойным. Думала мозгом тронусь Даже сейчас помню, как удивлялась тогда цветущему виду большинства мамочек на прогулках, а я на их фоне казалась лохнесским чудищем. Даже где-то комплексовать начала - типа я мамашка нерадивая. А друзья/знакомые еще и подогревали, мол, ну как же так, материнство - это прекрасно
Весь масштаб тогдашнего ужаса поняла только с появлением второго ребенка. Дочка с рождения была спокойная и уравновешенная. Никакого тебе напряга (ела, спала, почти никогда не плакала). Свободного времени у меня во втором декрете оказалось туча. И тут я прозрела...
Акукарача 12 сентября 2013
ой, девочки! ходили на курсы по подготовке к родам и там психолог однажды сказал: если у вас появиться желание убить собственного ребенка-оставьте ребенка кому-то и бегите из дому хотя бы на минут 10-15. Тогда мы в шоке все были, как это-захочиться убить? Потом вспоминали
я для себя за 8лет декрета( у меня 3-е детей подряд) вывела формулу: раз в неделю в выходной оставляла на папу и уходила из дому куда угодно (в магазин, с подружками, потом работу по выходным нашла). и детям польза от общения с папой и мама развеялась. не поверите, как папа в понедельник радостно на работу убегал
КликОЛЬКА 12 сентября 2013
Ответ дляНеВсёСразу
да, кстати, отличная идея.
Автор, пишите, где живете - оправим к вам команду тимуровцев)) ну или одну Тимуровку))
Девченки молодцы!!!С такой поддержкой и жить хочеться!!!Автор вы довольны?Принимаете предложение ?От такого не отказываются.