12 сентября 2013

Какие бы тени Вы себе купили. Герлен или МАК?

Девочки, хочу для себя тени.
Остановилась на двух ТМ - МАК и Герлен.
Цвета обеих плаеток меня полностью устравиают..

Больше вопрос стоит в том, какая ТМ лучше?
Какие тени более стойкие?
Вот Вы, какой ТМ отдали бы предпочтение?

Спасибо.

МАК

ГЕРЛЕН
Результат:
вже голосів: 47
34 (72.34%) МАК фото 1
13 (27.66%) Герлен фото 2
mamba:) 12 сентября 2013
ух ты, какая красивая палитра у Мака! и я хочу такие)). с удовольствием послушаю отзывы о них.
автор Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
ух ты, какая красивая палитра у Мака! и я хочу такие)). с удовольствием послушаю отзывы о них.
Даа, мне она тоже очень понравилась. Но вот, так много о Герлен говорили и говорят..., что такие классные и стойкие... вообще я в растерянности, на чем остановиться.
автор Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
девочки, голосуете за МАК, можете сказать, что таки ДА, Мак будет более стойкий, чем Герлен?
nnattalli_nn 12 сентября 2013
купите себе сначала Мас, а потом со временем Герлен, или для пущей уверенности посмотрите в Ютюбе отзывы блоггеров, они часто дают правдивые отзывы о косметике.
Мини-бикини 12 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
девочки, голосуете за МАК, можете сказать, что таки ДА, Мак будет более стойкий, чем Герлен?
та они голосуют за палитру 100 пудов, а не за то что Вы просили))))
Масяня Я 12 сентября 2013
я так поняла мак перламутр, а герлен матовый? если да - выбирайте что вы больше хотите. Я, к примеру, перламутр не ’ношу’, поэтому без вариантов выбрала бы матовые тени
автор Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
та они голосуют за палитру 100 пудов, а не за то что Вы просили))))
Ох.. мне бы все-таки мнения об именно ТМ .. палитра и та и та мне оч. нравится. Мне не принципиальна какая-то одна из этих палитр.
Мастер Пис 12 сентября 2013
Цвета лучше у Мас, а качество у Герлен
У Мас тени с перламутром, их нужно с осторожностью использовать (если веки чуть нависшие, маленькие глаза)
Масяня Я 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Цвета лучше у Мас, а качество у Герлен
У Мас тени с перламутром, их нужно с осторожностью использовать (если веки чуть нависшие, маленькие глаза)
еще и возраст имеет значение. Молоденьким подходит перламутр, тем, кому ’за’ подчеркнет все морщинки и будет смотреться вульгарно и дешево
автор Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
я так поняла мак перламутр, а герлен матовый? если да - выбирайте что вы больше хотите. Я, к примеру, перламутр не ’ношу’, поэтому без вариантов выбрала бы матовые тени
Да, Вы совершенно верно подметили. Но мне нравится и перламутр и матовые. Мне бы знать, какая из них ТМ все-таки лучше.. более устойчивее...
автор Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
купите себе сначала Мас, а потом со временем Герлен, или для пущей уверенности посмотрите в Ютюбе отзывы блоггеров, они часто дают правдивые отзывы о косметике.
Ох.. отзывы сомтрела и те и те тени оч. хвалят.
Zlatta 12 сентября 2013
Герлен.
однозначно.
у меня были мак - румяна, я оочень ими недовольна, трудно ратушевать, трудно нанести, может это мне такие одни попались, а все остальные хорошие, но..

теней не было, каюсь, зато Герлен тени есть. Прекрасное качество, не осыпаются, не скатываются.
Лучше них лично для меня только Диор. Зато в Герлен самые - самые лучшие шиммеры и броназторы. А за метеориты можно зуб продать вообще)) особенно за жидкие))
автор Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
Герлен.
однозначно.
у меня были мак - румяна, я оочень ими недовольна, трудно ратушевать, трудно нанести, может это мне такие одни попались, а все остальные хорошие, но..

теней не было, каюсь, зато Герлен тени есть. Прекрасное качество, не осыпаются, не скатываются.
Лучше них лично для меня только Диор. Зато в Герлен самые - самые лучшие шиммеры и броназторы. А за метеориты можно зуб продать вообще)) особенно за жидкие))
Ох.....Я так много слышала об устойчивости МАК! Мол проф. косметика, тени держатся, как прибитые)))) Герлен тоже оч. хорошие.
Спасибо Вам за совет.