12 сентября 2013

Нужны отзывы о школе 297 на Борщаговке, Киев

На след. год в школу, а мы так и не определились в какую, прямо под окнами 297, отзывы что самая лучшая по образованию 254 но она немного далекова-то ребенок сам ходить не сможет. Буду Благодарна за отзывы, может быть порекомендуете учительницу. Спасибо
Secondbrand 12 сентября 2013
Приятно, что моя школа самая лучшая по образованию :) Сорри за оффтоп :)
yulja123 12 сентября 2013
В этих окрестностях лучшая только 254 (сама её закончила и + мама моя в ней пару лет проучилась).Толковые учителя, программа Росток ( которую все рекомендуют)+ дисциплина. Да и сама школа, классы в хорошем состоянии ( я имею ввиду парты, мебель, прочий инвентарь). 297 значительно отличается свои уровнем, да и внешний вид у неё, явно требующий ремонта.
автор Пирожкиня 12 сентября 2013
Ответ дляyulja123
В этих окрестностях лучшая только 254 (сама её закончила и + мама моя в ней пару лет проучилась).Толковые учителя, программа Росток ( которую все рекомендуют)+ дисциплина. Да и сама школа, классы в хорошем состоянии ( я имею ввиду парты, мебель, прочий инвентарь). 297 значительно отличается свои уровнем, да и внешний вид у неё, явно требующий ремонта.
спасибо
yulja123 12 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
спасибо
не за что