12 сентября 2013

Девочки, вопрос о постиноре

Добрый день всем!
Вчера с мужем был ПА, предохранялись как всегда презервативом, но после окончания увидели что он лопнутый на самом кончике и естественно уже там ничего нет, то есть все осталось во мне, ровно через 12 часов выпила постинор, НО меня гложет то что как я понимаю у меня средина цыкла (последние начало месячных у меня было 27 числа) Теперь вопрос - какой может быть процент что беременность будет? извините за поток сознания - всю ночь не спала(
Бегущаяпо 12 сентября 2013
там же их нужно 2 раза вроде пить, вы читали инстр?
Железный коготь 12 сентября 2013
расслабтесь-не будет беременности. А Постинор очень вредная штука-не увлекайтесь рваными презервативами больше)))
Ждушечка 12 сентября 2013
пьёте 2 таблетки , вторую через определённые часы в инструкции написано, было так само практически, месячные после таблетки пошли намного рантше т.е. 2 раза за месяц.. потом цикл прервался, через 2 месяца была задержка около 2х недель, тест был отрицательный, потом пошли месячные, не беременная
Неправдиша 12 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
расслабтесь-не будет беременности. А Постинор очень вредная штука-не увлекайтесь рваными презервативами больше)))
Середина цикла, как раз беременность очень вероятна!
Автор, прочтите инструкцию!
Бегущаяпо 12 сентября 2013
я пила их раза 3, 2 раза из которых на всякий случай и перенесла хорошо, а один раз, как я понимаю я могла забеременнеть, если бы не выпила их, так вот я еле пережила их действие и после этого у меня было кровотечение месяц, потом я спалзала по стеночке (небыло сил) и поехала в больницу. Там мне прописали какие-то таблетки, я их пропила и кровотечение остановилось. И сказали мне, что это очень сильные гармональные таблетки
sabinuli4ka 12 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
там же их нужно 2 раза вроде пить, вы читали инстр?
да, там вроде 2 таблетки
Бегущаяпо 12 сентября 2013
вы не будете беременны, просто сейчас у вас как срыв наверное, нужно пережить
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Все верно, там принимаеш 1 табелточку а через 12 часов вторую, меня смущает что по идеи как раз овуляция, или я ошибаюсь(
Пила его первый раз, вся дрожу(
Гербалайф и Ко 12 сентября 2013
Недавно и у меня была такая же ситуация.Мне постинор не помог.Только от него появилась гормональная киста. Запишите дату и через 2 недели на узи.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
вы не будете беременны, просто сейчас у вас как срыв наверное, нужно пережить
Ваши слова да к Богу)Очень надеюсь что все будет ок!
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
А ник какой( ну просто издевательство
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Недавно и у меня была такая же ситуация.Мне постинор не помог.Только от него появилась гормональная киста. Запишите дату и через 2 недели на узи.
а уже через 2 недели видно будет? я не проживу эти целые 2 недели(
Бегущаяпо 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
А ник какой( ну просто издевательство
РозаЛюксен 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
а уже через 2 недели видно будет? я не проживу эти целые 2 недели(
У меня был полный срыв цикла, гормональные нарушения и, как следствие, 20 кг лишнего веса за полгода...
Гербалайф и Ко 12 сентября 2013
Непереживайте так, я тоже нервничала.Но это так бывает,все вопросы решаемы.Только каким путем.За это время или начнется ’действие лекарства’или уже на узи четко видно срок.
mary-franch 12 сентября 2013
По идее если была беременность то у вас вроде как кровяные выделения начнутся (типа выведется оплодотворенная яйцеклетка ), а если нет то просто ждите след. месячных.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляmary-franch
По идее если была беременность то у вас вроде как кровяные выделения начнутся (типа выведется оплодотворенная яйцеклетка ), а если нет то просто ждите след. месячных.
У меня сейчас очень тянет низ живота, как при месячных( а в остальном чувствую себя нормально! Но нервы шалят.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
У меня был полный срыв цикла, гормональные нарушения и, как следствие, 20 кг лишнего веса за полгода...
я теперь еще больше в шоке, все теперь никакого секса, буду с мужем пить чай!
mary-franch 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
У меня сейчас очень тянет низ живота, как при месячных( а в остальном чувствую себя нормально! Но нервы шалят.
Да не переживайте и не накручивайте себя. Все будет нормально.
Сходите после следующих месячных к генекологу на проверку и все.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляmary-franch
Да не переживайте и не накручивайте себя. Все будет нормально.
Сходите после следующих месячных к генекологу на проверку и все.
Спасибо Вам за поддержку, на душе чуть легче стало

С мужем поссорились, я то понимаю что он не виновен, но я его чуть не хлопнула, эх, девушка выше написала что побочкой лишний вес может быть
Секретница 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Все верно, там принимаеш 1 табелточку а через 12 часов вторую, меня смущает что по идеи как раз овуляция, или я ошибаюсь(
Пила его первый раз, вся дрожу(
ниче не будет
Секретница 12 сентября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
У меня был полный срыв цикла, гормональные нарушения и, как следствие, 20 кг лишнего веса за полгода...
ой вот не нужно страстей, ничего не будет, живот поболит и пройдут месячные, я пила 2 раза
mary-franch 12 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо Вам за поддержку, на душе чуть легче стало

С мужем поссорились, я то понимаю что он не виновен, но я его чуть не хлопнула, эх, девушка выше написала что побочкой лишний вес может быть
Побочка может быть а может и не быть. А экстренная контрацепция иногда нужна и никуда от это не деться. Лучше уж так, чем потом аборт.
автор Трахтибидох 12 сентября 2013
Ответ дляmary-franch
Побочка может быть а может и не быть. А экстренная контрацепция иногда нужна и никуда от это не деться. Лучше уж так, чем потом аборт.
РозаЛюксен 12 сентября 2013
Ответ дляСекретница
ой вот не нужно страстей, ничего не будет, живот поболит и пройдут месячные, я пила 2 раза
какие страсти?))) я ответила о себе вообще-то...
nataliya123 12 сентября 2013
не переживайте так сильно! Постинор давно применяемый препарат для экстренной контрацепции и обычно хорошо переносится, эффективность достаточно высокая. Четко следуйте инструкции по приему и все будет хорошо. Гормональный сбой скорее всего будет, но на этом и основано действие препарата- создать неблагоприятные условия для развития беременности. Через пару месяцев все отрегулируется. Для успокоения сдайте через 12-14 дней кровь на хгч, это более точнее, чем узи. Ну и посетите Вашего гинеколога
автор Трахтибидох 13 сентября 2013
Ответ дляnataliya123
не переживайте так сильно! Постинор давно применяемый препарат для экстренной контрацепции и обычно хорошо переносится, эффективность достаточно высокая. Четко следуйте инструкции по приему и все будет хорошо. Гормональный сбой скорее всего будет, но на этом и основано действие препарата- создать неблагоприятные условия для развития беременности. Через пару месяцев все отрегулируется. Для успокоения сдайте через 12-14 дней кровь на хгч, это более точнее, чем узи. Ну и посетите Вашего гинеколога
Спасибо) Вчера все сделала по инструкции)ттт все ок! очень тянуло низ живота (вчера), сегодня уже все ок) надеюсь он помог и дальнейших последствий небудет)