12 сентября 2013

Какие впечатления вызывает у вас эта картина?

Всем доброго дня, хочу сестре (45 лет)  подарить копию этой картины рисованной шерстью. Что вы ощущаете при виде данного сюжета?
Я тут Живу 12 сентября 2013
Разлуку и печаль.
Удачная 12 сентября 2013
почему то грусть(((
ну или скучание по друг другу
ГендиреХтор 12 сентября 2013
Девушке холодна,а парню жарко,она на него смотрит,а он на нее нет...я бы не дарила,грустная картина.
Швидка Настя 12 сентября 2013
Печаль, расставание, страдания, одиночество.
Ночка 12 сентября 2013
печаль
потому что осень
и потому что не рядом мужчина с женщиной
Зам. зав. Анонима 12 сентября 2013
фигуры людей явно лишние)
AnastasiaOmelia 12 сентября 2013
У меня тоже какая то грусть.
Дикая Роза 12 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Печаль, расставание, страдания, одиночество.
и у меня такие же ассоциации
Простецкая 12 сентября 2013
страх, грусть
90x60x90 12 сентября 2013
не понимаю такие картины.... дома бы не повесила однозначно, хоть бриллиантами рисованная будет) странный сюжет.... страшный даже, не однозначный...
Раиса_киев 12 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фигуры людей явно лишние)
согласна
Dolce Vita 12 сентября 2013
отношения, которые уже закончились...
Wojcik UA 12 сентября 2013
тревогу. В первую долю секунды подумала, что пожар. Посветлее бы что-то....
Аноним_594 12 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Разлуку и печаль.
+1
Налитое яблочко 12 сентября 2013
А у меня наоборот: картинка вызывает чувство страсти! Между девушкой и парнем разживаются чувства!!!!!
Кейли 12 сентября 2013
негатив, расставание, грусть, страх
Marina Malyshok 12 сентября 2013
грустно
modnayasemya 12 сентября 2013
конец
хорошей погоде, отношениям
депрессивная картина
автор Юли-Анна 12 сентября 2013
Вот и меня вроде бы зацепила, но в то же время какая-то опаска в душе, неоднозначность...
Скользкая 12 сентября 2013
Не стоит дарить эту картину...Печально...
автор Юли-Анна 12 сентября 2013
Что бы вы посоветовали? Только не цветочки в вазочках...
Льва 12 сентября 2013
не надо такое дарить. Картины с символами увядания добра не несут
Боевая 12 сентября 2013
Неизвестность, неопределенность..страх...
Боевая 12 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не надо такое дарить. Картины с символами увядания добра не несут
+100
modnayasemya 12 сентября 2013
Ответ дляЮли-Анна
Что бы вы посоветовали? Только не цветочки в вазочках...
обязательно картина? я бы не доверила покупку такой вещи никому, кроме себя) придумайте другой подарок, имхо
Скользкая 12 сентября 2013
панорамы красивых мест, городов, природа
Wojcik UA 12 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
панорамы красивых мест, городов, природа
поддерживаю. Очень люблю такое
автор Юли-Анна 12 сентября 2013
Картины - это то, что сестра любит, а я могу шерстью нарисовать...
220В 12 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А у меня наоборот: картинка вызывает чувство страсти! Между девушкой и парнем разживаются чувства!!!!!
и у меня такие чувства, огненная картина, огонь показывает страсть
modnayasemya 12 сентября 2013
ну тогда выясните аккуратно, в каком месте жилья ей не хватает картины) предпочитаемая цветовая гамма, тематика.
я, например, люблю абстракцию и картина с домиком в деревне мне явно не подойдёт. и что с таким подарком потом делать?