02 января 2018

Хозяйки квартир, у вас бывало, что мужчина снимает квартиру посуточно

Например приехал город увидеть, вот. А потом, перед отездом или наоборот, когда приехал, делал вам определенные вещи? Или это я фантазирую уже?
Бесстыдница 02 января 2018
а що, вже зробив??? блін..щаз чоловіка спіймаю...
Чупокабра 02 января 2018
Шта?
Aleksakievua 02 января 2018
’Определенные вещи’ - это какие ?)
Что то починить? Переставить? Отремонтировать?)
автор Дюймовочка 02 января 2018
Ответ дляБесстыдница
а що, вже зробив??? блін..щаз чоловіка спіймаю...
А что?)
автор Дюймовочка 02 января 2018
Ответ дляAleksakievua
’Определенные вещи’ - это какие ?)
Что то починить? Переставить? Отремонтировать?)
Можно и такие,и другого характера)
Радость моя 02 января 2018
Смешная вы. Мужчина может делать определеные вещи при любых обстоятельствах, и при чем тут все хозяйки квартир.
Чики-брык 02 января 2018
нет. ’определенные вещи’ не делал никто - пол не мыл за собой...
Аноним_Русалка 02 января 2018
Удалено администрацией...
Не спокойная я 02 января 2018
если вы хотите эти самые ’определенные вещи’, то и сдавайте квартиру не за деньги, а за эти вещи))
автор Дюймовочка 02 января 2018
Ответ дляРадость моя
Смешная вы. Мужчина может делать определеные вещи при любых обстоятельствах, и при чем тут все хозяйки квартир.
Я один раз хотел предложить во Львове женщине одну штуку. Но испугался как всегда)
Кубик Рубика 02 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Ого
-ЕжевикА- 02 января 2018
Было.
Мой муж дверцы в душевой отремонтировал по приезду.
автор Дюймовочка 02 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Было.
Мой муж дверцы в душевой отремонтировал по приезду.
Я тоже такое могу)
-ЕжевикА- 02 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Я тоже такое могу)
А еще чё можете? Давайте уже рассказ, все собрались и ждут
Секретница 02 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Швабристка 02 января 2018
Во-первых, не надо путать хозяек квартир под сдачу (пусть даже и посуточно) с хозяйками борделя. А во-вторых, по взаимному согласию вам никто не мешает заниматься определенными вещами хоть с хозяйками квартир, хоть с хозяйками другого движимого и недвижимого имущества
Бутылка Кифира 02 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Я один раз хотел предложить во Львове женщине одну штуку. Но испугался как всегда)
Да что ж вы такое ей хотели предложить?
автор Дюймовочка 02 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Да что ж вы такое ей хотели предложить?
Неприлично писать вот всем такое тут. Она была красивая.
автор Дюймовочка 02 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
А еще чё можете? Давайте уже рассказ, все собрались и ждут
Лучше пусть напишут что надо. Вдруг не умею и выйдет неприятно все)
Viktoria_N 02 января 2018
Очень забавная тема получилась )))) делаю то, не знаю что ))))
автор Дюймовочка 02 января 2018
Ответ дляViktoria_N
Очень забавная тема получилась )))) делаю то, не знаю что ))))
Вот я хочу чтобы было интересно все, а не просто так