12 сентября 2013

Как заставить соседку уйти с лавочки? Сидит целыми днями. По 10-13 часов!

Сидит и еще приводит своих подруг.Обсуждают всех.Ладно если по пару часов, но нет,по 10-13 часов сидит какждый день!!!
показать весь текст
Елена-прекрассная 12 сентября 2013
стоп, автор- лавка ваша или общественная, стоящая у подъезда? вот теперь не поняла- пока написала текст- тут куча комментов и судя по всему лавка не ваша?
Innag 12 сентября 2013
Дорогостоящий способ)) - Купите лавочку и установите подальше....так что бы перенести нельзя было... но комфортную
Любовь Калистратовна 12 сентября 2013
я когда жила в таком доме с бабульками на скамеечках - я не боялась никогда ни белье на улице повесить, ни колясочку оставить, ни деток отпустить погулять. Они всегда за всем присмотрят, всегда в курсе последних новостей по дому и подъезду...
Девочки, будьте проще, чего Вы себе проблемы создаете на ровном месте
я Кукарача 12 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Я тоже лишний раз не хочу выходить на улицу,когда они сидят.
у нас такое же кино)
вчера вышла с малым-никого,думаю класс,заняла место,понаслаждаюсь,да гляди,смотрю гребет одна,за ней вторая,обсели меня и давай торохтеть,так и выжили с лавки)
Не за Будка 12 сентября 2013
Подружитесь с бабушкой, сварите чет вкусного понесите))
Нафаня Маня 12 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Боюсь,что кто то увидет.У нас соседи выходят курить на балкон и на площадку целую ночь.
Прям проблемный дом какой-то. Одна целый день на лавочке, вторые целую ночь на балконе, третьи целую ночь на площадке, а вы сутками шпионите.... днем за лавочкой, ночью за площадкой. :-)
Innag 12 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я когда жила в таком доме с бабульками на скамеечках - я не боялась никогда ни белье на улице повесить, ни колясочку оставить, ни деток отпустить погулять. Они всегда за всем присмотрят, всегда в курсе последних новостей по дому и подъезду...
Девочки, будьте проще, чего Вы себе проблемы создаете на ровном месте
Вы знаете есть бабушки вменяемые - а есть такие черноротые...И не стесняясь высказывают свое мнение в лицо, а мнение есть обо всем(((
автор Уси Пуси 12 сентября 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
девочки, ну что за глупости! мне на пример тоже мешала бы! что хорошего что кто-то сутками трындит под окнами??? я раздражаюсь когда возле двора долго тишины не бывает. да и что, в течении дня нельзя выйти нормально на своей лавке посидеть потому что там вечно занято! а сидеть эту грязь что они льют на всех вокруг слушать? ну видно что большинство в квартирах живут или лавок за двором не имеют! вот и комменты соответствующие.
Автор, уберите лавочку и переставьте во двор- единственное действенное решение.
у меня тетя когда-то проявила доброту душевную- площадку сделали за двором - лавочку, качелю и кольцо баскетбольное поставили. в итоге- своим детям там нет места. собралась вся улица и сутками шум, стук мяча, кто-то катается, кричат, пищат. ночами молодежь сидит- хи-хи га-га, на утро бутылки, шелуха,мусор кругом. плюнула и свернула все это дело во двор- теперь красота- тишина и порядок. дети играют спокойно- никем кроме них не занято.
так что проверенный способ- уберите во двор и будет Вам счастье!
Во дворе лавочка уже есть,если убрать,то она позвонит куда надо ,и ей привезут новую лавочку.
Елена-прекрассная 12 сентября 2013
Если лавка общественная- никак вы никого с нее не выживете. так что либо миритесь- либо ищите частный дом, продавайте квартиру и наслаждайтесь лавкой в личном дворе. а так на ней же не написано что она ваша, и вам лично не принадлежит- значит не имеете право никого с нее гнать.
автор Уси Пуси 12 сентября 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
стоп, автор- лавка ваша или общественная, стоящая у подъезда? вот теперь не поняла- пока написала текст- тут куча комментов и судя по всему лавка не ваша?
лавка стоит у подьезда,общественная
Елена-прекрассная 12 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Во дворе лавочка уже есть,если убрать,то она позвонит куда надо ,и ей привезут новую лавочку.
вы мне скажите- вы в частном доме живете? не пойму ничего. если в квартире- значит лавка общая, если в частном- то какие проблемы? как ей установят лавку на вашем участке?
Елена-прекрассная 12 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
лавка стоит у подьезда,общественная
ну тогда ничего не сделаете. общественная- есть общественная. как я говорила- или мириться или в частный дом съезжать. другого выхода нет.
Любовь Калистратовна 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Вы знаете есть бабушки вменяемые - а есть такие черноротые...И не стесняясь высказывают свое мнение в лицо, а мнение есть обо всем(((
будьте проще и не принимайте близко к сердцу! Уже писала выше, но Вы не знаете, какая Вы будете в таком возрасте меня мои бабульки любили - я всегда останавливалась возле них с улыбкой, здоровалась, спрашивала про здоровье, могла даже угостить иногда пирожком домашним или своими фруктами.
Блин, читаю что тут понаписали в темке, и создается впечатление, что пишут какие-то закомплексованные подростки для которых самая большая проблема в жизни это бабульки на скамейке :)
автор Уси Пуси 12 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
будьте проще и не принимайте близко к сердцу! Уже писала выше, но Вы не знаете, какая Вы будете в таком возрасте меня мои бабульки любили - я всегда останавливалась возле них с улыбкой, здоровалась, спрашивала про здоровье, могла даже угостить иногда пирожком домашним или своими фруктами.
Блин, читаю что тут понаписали в темке, и создается впечатление, что пишут какие-то закомплексованные подростки для которых самая большая проблема в жизни это бабульки на скамейке :)
Ну Вы же знаете какая это бабулька!У нее не было своих детей,обозленная на весь мир!
Любовь Калистратовна 12 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Ну Вы же знаете какая это бабулька!У нее не было своих детей,обозленная на весь мир!
тем более... ее пожалеть надо, что жизнь у человека не сложилась и уже ничего нельзя исправить. Вам что трудно здороваться с человеком и спрашивать как ей живется? А потом все поражаются, почему наше общество такое равнодушное - все идет от малого, из таких вот пустяков!
Голубая фишка 12 сентября 2013
Да пожилая она, что непонятного. Она ходить не может, гулять. Вот и сидит.
У нас бабушка тоже сидела с подружками круглосуточно на лавке. Просто потому, что и до лавочки едва-едва дойти могла, а в четырех стенах сидеть тоже как-то не очень.

Автор, очень надеюсь, что Вы лет через 40-50 сможете пройти дальше лавочки. Но не все в состоянии это сделать.
Кашка-маняшка 12 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Прям проблемный дом какой-то. Одна целый день на лавочке, вторые целую ночь на балконе, третьи целую ночь на площадке, а вы сутками шпионите.... днем за лавочкой, ночью за площадкой. :-)
зло не дремлет

так автор, чем бабулька мешает? Такой Дневной дозор есть везде.
Я их воспринимаю как неизменный атрибут многоэтажек. Лет с 5(моих) помню, что восседали они возле подъезда. я всегда здоровалась и шла мимо) сейчас мне 27 - до сих пор сидят) некотрых, правда, не стало уже, но они сменились новыми, т.е ныне постаревшими.
главное не хамить им, поздоровались - прошли мимо и нормально.
антонтна 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Блин, вы заинтриговали, если вы на это готовы пойти - как же она вас достала((( ну незаметно там мазут вылить...ну это не навсегда. Может она ведет себя неадекватно? Ну тогда можно попробывать психиатрическую скорую вызвать.. но это если там действительно тютю
это мы проходили....они картоночки постелят или дощечками накроют...и снова сидят))))
думаю даже если б нагадили на лавке...они б убрали хлорочкой посыпали б клееночку постелили и сидели б)))
Голубая фишка 12 сентября 2013
Ответ дляантонтна
это мы проходили....они картоночки постелят или дощечками накроют...и снова сидят))))
думаю даже если б нагадили на лавке...они б убрали хлорочкой посыпали б клееночку постелили и сидели б)))
Чистое скотство, ИМХО. Пожилые люди не могут далеко ходить, у них нет другой возможности общаться или дышать воздухом, у них больные ноги, спины, глаза и прочее. А Вы пытаетесь лишить их единственного места общения и воздуха, только потому, что Вам что-то не нравится.
Вот честно, я бы Вам первая в голову засветила при всем моем пацифизме, если бы Вы испортили лавочку, на которой сидит моя бабушка с больными ногами.

Вот если бы у Вас толпа гопников-наркоманов под подъездом сидела, Вы бы действовали аккуратней. Они и в отмазку могут. А бабушки, ну да, не догонят.
АннаНик 12 сентября 2013
А у нас бабушка сидела на лавочке, всем замечания делала - кому надо и кому не надо. Так за ночь лавочку разобрали.
на следующий день соседи лавку собрали. Ночью разобрали опять и все спалили. Лавочку опять собрали из подручных материалов. Стоит до сих пор, еще никто не покушался. Как-то эта бабуля на нашего сына чего-то взъелась. Муж пробурчал - лавочку спалю!
Я такая боевая 12 сентября 2013
У меня под окнами всегда сидит соседка. Я на 3 живу, а она надо мной. Так мне даже хорошо))) Коляску никогда домой не носила, всегда во дворе оставляла, знала, что она под присмотром))) И сейчас ребенок сам во дворе гуляет, а соседка смотрит, чтоб он со двора не ушел или еще чего. Я ей всегда сумки домой ношу - ей же тяжело: возраст+вес. Угощаю ее фруктами (у родителей частный дом).
Как-по мне, то у автору желчегонное попить нужно, а не соседку выгонять)
Я такая боевая 12 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Прям проблемный дом какой-то. Одна целый день на лавочке, вторые целую ночь на балконе, третьи целую ночь на площадке, а вы сутками шпионите.... днем за лавочкой, ночью за площадкой. :-)
автор Уси Пуси 12 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
У меня под окнами всегда сидит соседка. Я на 3 живу, а она надо мной. Так мне даже хорошо))) Коляску никогда домой не носила, всегда во дворе оставляла, знала, что она под присмотром))) И сейчас ребенок сам во дворе гуляет, а соседка смотрит, чтоб он со двора не ушел или еще чего. Я ей всегда сумки домой ношу - ей же тяжело: возраст+вес. Угощаю ее фруктами (у родителей частный дом).
Как-по мне, то у автору желчегонное попить нужно, а не соседку выгонять)
А Вы мне тут не грубите!Я сама знаю,что мне надо попить,а что нет!Не знаете,что ответить-проходите мимо!