12 сентября 2013

Что то я совсем рассклеилась

Ничего не хочется, ни куда не хочется. Второй год в декрете.Волосы красить - зачем? Ногти? чистые и ладненько. Шпильки? куда в песочницу?  Мозг -  высох, в черпной коробке только марки детской одежды, детские песни и смешарики. Сплю днем по 3-4 часа вместе с малой. Жизнь проходит мимо?
показать весь текст
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Эх...а вот если мужу пообещать что если высплюсь то ’желание’ обеспечено - смогу их в субботу утром в музей авиации самих выпихнуть?))))
У вас наверное дети мужского пола?
У меня - барышни, им театры да концерты подавай.
romahsca 12 сентября 2013
А у меня вот проблема - выход после 3 лет. Тоже чувствую себя слегка размазней, через 3 недели на выход, работу надо найти ближе к дому и речь как-то подпортилась, за словом в карман лезть надо. В общем - адаптация к внешнему миру начнется)) Автор, Вы еще чуть посидите, а потом начинайте новости почитывать, да и на работу к своим ’гламурным’ коллегам заглядывайте почаще - потом легче будет. Ну и наслаждаться своей такой жизнью не забывайте - когда еще вот так будет, с мамюнькой всегда рядышком и поспать и погулять. Я вот жалею, что всякими хобби, инетом, продажами и копирайтингом занималась все эти 3 года..., лучше бы больше с детьми проводила.
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Кода ж спать успеваете)) Заведите блог...Вон - кулинарный, с фото...время будет просто улетать))
Хах. подъем в 7.00 старшую разбудила, сама с собакой, пришла косу заплела, мужу завтрак сделала и скок в тепленькую постельку. и до 9 ( пока младшая дрыхнет) сплююю сечас вот она в 14.00 заснула я вмесет с ней еще часок. Сейчас, нет что бы маникюр сделать, сижу тут сопли жую
Innag 12 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
У вас наверное дети мужского пола?
У меня - барышни, им театры да концерты подавай.
Почему? Дочка... Мы хотим: в обсерваторию, про авиамузей услышали - визжали от счастья...И вся такая...беленькая тоненькая...в зоологический как на работу))
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляromahsca
А у меня вот проблема - выход после 3 лет. Тоже чувствую себя слегка размазней, через 3 недели на выход, работу надо найти ближе к дому и речь как-то подпортилась, за словом в карман лезть надо. В общем - адаптация к внешнему миру начнется)) Автор, Вы еще чуть посидите, а потом начинайте новости почитывать, да и на работу к своим ’гламурным’ коллегам заглядывайте почаще - потом легче будет. Ну и наслаждаться своей такой жизнью не забывайте - когда еще вот так будет, с мамюнькой всегда рядышком и поспать и погулять. Я вот жалею, что всякими хобби, инетом, продажами и копирайтингом занималась все эти 3 года..., лучше бы больше с детьми проводила.
Я хочу через год малую в садик отдавать, а сама на курсы оп своей специальности пойти. И речь выработаю, и в профессиональном плане подтянусь
Innag 12 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Хах. подъем в 7.00 старшую разбудила, сама с собакой, пришла косу заплела, мужу завтрак сделала и скок в тепленькую постельку. и до 9 ( пока младшая дрыхнет) сплююю сечас вот она в 14.00 заснула я вмесет с ней еще часок. Сейчас, нет что бы маникюр сделать, сижу тут сопли жую
Да забейте на маникюр, пожуйте сопли, может мы вас без аптеки склеим)))
romahsca 12 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я хочу через год малую в садик отдавать, а сама на курсы оп своей специальности пойти. И речь выработаю, и в профессиональном плане подтянусь
Вот это 100% правильно, я тоже так хотела, но мои курсы будут только весной, придется сразу в бой)
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляromahsca
Вот это 100% правильно, я тоже так хотела, но мои курсы будут только весной, придется сразу в бой)
Я еще когда уходила в декрет все про мониторила где какие курсы. В моей сфере законы меняются каждую неделю. Буду все учить заново
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Да забейте на маникюр, пожуйте сопли, может мы вас без аптеки склеим)))
Хорошо. Пожую
Innag 12 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Хорошо. Пожую
Вы же поняли что я шутила))) А то мало ли))
У меня с дочкой в декрете вообще времени не было, мы вставали и бежали в бассейн, потом на массаж, потом я сней по 6 часов, гуляла, мз дому вместе с мужем выходила, и с ним же возвращалсь, токо он на работу а я значитца с коляской...А теперь думаю - блин - ребенок спал по 4-5 часов...От почему. почему идиотка ты не спала))
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Вы же поняли что я шутила))) А то мало ли))
У меня с дочкой в декрете вообще времени не было, мы вставали и бежали в бассейн, потом на массаж, потом я сней по 6 часов, гуляла, мз дому вместе с мужем выходила, и с ним же возвращалсь, токо он на работу а я значитца с коляской...А теперь думаю - блин - ребенок спал по 4-5 часов...От почему. почему идиотка ты не спала))
О! Так я все правильно делаю?
Innag 12 сентября 2013
Ну да))) если Вас не напрягает, то релаксуйте, пользуйтесь возможностью, наслаждайтесь нашей черной завистью))) Я ведь еще с самого начала писала - это нормально))) Выспитесь, организ привыкнет к тому что за окном происходит, и энергия появиться)) Это как с уборкой...я хочу смотрю вторую неделю на дочкину комнату...то есть я понимаю, нужно убрать, переложить все в шкафу, расчистить глобально письменный стол...но я пока не готова...поэтому малодушно включила вчера мастер шеф и пока чистила сливы на варенье смотрела...Потому что знаю точно что к выходным я созрею задать ей чертей за беспорядок, и мы наведем такой марафет что с пола кушать можно будет...Ну я же не лошадь? правда? Поэтому позволяю себе...расслабиться..и не обращать внимания
Вика Верту 12 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Мож попить чего?
попить.. в соседней темке мне девочки посоветовали красного сухого винца. но,не от хандры..
я лекарства не люблю пить, думаю, что лучше заварите себе чайку. включите фильм какой- позитивный. укутайтесь в одеялко. полежите, побалдейте! а на выходных в лес !
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
попить.. в соседней темке мне девочки посоветовали красного сухого винца. но,не от хандры..
я лекарства не люблю пить, думаю, что лучше заварите себе чайку. включите фильм какой- позитивный. укутайтесь в одеялко. полежите, побалдейте! а на выходных в лес !
Муж уехал. А идея класс.( в лес)
автор Танцепесенная 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Ну да))) если Вас не напрягает, то релаксуйте, пользуйтесь возможностью, наслаждайтесь нашей черной завистью))) Я ведь еще с самого начала писала - это нормально))) Выспитесь, организ привыкнет к тому что за окном происходит, и энергия появиться)) Это как с уборкой...я хочу смотрю вторую неделю на дочкину комнату...то есть я понимаю, нужно убрать, переложить все в шкафу, расчистить глобально письменный стол...но я пока не готова...поэтому малодушно включила вчера мастер шеф и пока чистила сливы на варенье смотрела...Потому что знаю точно что к выходным я созрею задать ей чертей за беспорядок, и мы наведем такой марафет что с пола кушать можно будет...Ну я же не лошадь? правда? Поэтому позволяю себе...расслабиться..и не обращать внимания
Спасибо вамспасибище. Вы дествительно подняли мне настроение.

А я думала что советчица уже не та. Все грязь да склоки.
Innag 12 сентября 2013
Да пожалуйста, я тоже с удовольствием пообщалась, а теперь сниму свои сухие шпильки, одену мокрые насквозь кроссовки, и почапаю из своей промзоны на родсобрание