12 сентября 2013

Какую обувь для ребенка купить СУПЕРФИТ либо BG?

Знаю что цена между ними отличается в два раза. Ни с одной фирмой раннее не сталкивалась. Ребенку 3,5 года. Хочу быть уверенной что ноги будут теплые, и в морозы и в мокрый снег и в санках сидеть. И когда в саду чтоб я не переживала.Кто сталкивался с обувью ИМЕННО этих двух марок оставте свой отзыв пожалуйста.
Аноним Первый 12 сентября 2013
BG не покупали, Суперфит австрийский - один сплошной восторг по всем показателям
Кашка-маняшка 12 сентября 2013
суперфит, однозначно
ПАЦАНКА О 12 сентября 2013
Я бы сказала конечно суперфит, но не знаю как БГ.
ЗлойанОним 12 сентября 2013
Только суперфит. Легкие, теплые, ноги ниразу не промокдли. Покупали три сезона вподряд, ви в этом году собираемся. Кстати деми тоже только их берем.
КлараЦеткин 12 сентября 2013
D@G - просто супер, вот ниже в темке писала, как они нам понравились.
romahsca 12 сентября 2013
а я в суперфит разочаровалась, промокали. Раньше, 2 года подряд в Антошке брала - просто суперЙ А в прошлую зиму взяла тут, может подделка??? Купила теперь Куому по распродаже еще летом.
Белый Лосик 12 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
D@G - просто супер, вот ниже в темке писала, как они нам понравились.
а киньте ссылкой на ту тему
Рябушка Ку 12 сентября 2013
Девочки, мы брали и B&G и Суперфиты. мне нравятся и те и другие. но, разница в цене большая конечно..
автор Любавишна 12 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, мы брали и B&G и Суперфиты. мне нравятся и те и другие. но, разница в цене большая конечно..
вот и я о том же))) и не знаю что брать
irynaр 12 сентября 2013
Из этих двух конечно Суперфит,
хотя есть другие, и лучше и дешевле
Фрося_Бурлакова 12 сентября 2013
Брала Суперфит,теплющие,ножки не промокали,понравились нам,но о БГ тоже слышала много хороших отзывов,и цена приятнее,вот теперь и думаю))
Брюльтик 12 сентября 2013
я купую звуття лише кемал пафі, я ними задоволенна,ножка завжди тепла не мокріє, не промокають.
ЛюбимаЯНЬ 12 сентября 2013
БГ неплохие, довольно теплые, но тяжеловаты. Мы носили прошлую зиму, на эту заказала Суперфиты. Ребенку 3,5 лет я бы лучше Суперфиты купила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 сентября 2013
мы носили такие все супер! термо мембрана и натуральная шерсть внутри
Брюльтик 12 сентября 2013
Налитое яблочко 12 сентября 2013
ребенок прошлую зиму отходил в BG, ножки ни разу не замерзли. брала их первый раз, и очень переживала, но переживания были напрасны. промокли только когда ребенок залез в лужу, при хождении по снегу и мокрому снегу ножки были сухие. вобщем нам понравились.
karryn 12 сентября 2013
Суперфит не носили, но слышала много отзывов. Но биэнджи в прошлом году я оооочень довольна, тем более за копейки
irynaр 12 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ребенок прошлую зиму отходил в BG, ножки ни разу не замерзли. брала их первый раз, и очень переживала, но переживания были напрасны. промокли только когда ребенок залез в лужу, при хождении по снегу и мокрому снегу ножки были сухие. вобщем нам понравились.
если промокли, значит не годяться, ботинки не должны промокать зимой не при каких случаях
к.Буланова 12 сентября 2013
Одними Суперфитамы не обойдетесь ,я покупю эту марку обоим детям всегда и на все сезоны,малыш прошлую зиму в Суперфитовсих термо ботинках мерз,пришлось купить Экко и валенки Котофей.Подумайте ,но у Экко обувь теплее, на эту зиму взяла Экко
к.Буланова 12 сентября 2013
А вот еще, плямяша носит BG,сестра очень довольна
irynaр 12 сентября 2013
вообще от моделей зависит,
но я больше Экко никогда не куплю, дорого и бестолково
irynaр 12 сентября 2013
на зиму желательно иметь 2 пары ботинок,
одни сноубутсы типа Камик или Сорель,
вторые более гражданские, но все равно водонепроницаемые, удобные и теплые
к.Буланова 12 сентября 2013
Ответ дляirynaр
вообще от моделей зависит,
но я больше Экко никогда не куплю, дорого и бестолково
Зря вы так об Экко,я сама ношу обувь этой фирмы очень нравится,а покупаю в распродажу,вот зимние ботинки ребенку купила за 400 гр
Налитое яблочко 12 сентября 2013
Ответ дляirynaр
если промокли, значит не годяться, ботинки не должны промокать зимой не при каких случаях
промокли только когда ребенок залез в лужу
Аноним Первый 12 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
промокли только когда ребенок залез в лужу
дочка в суперфитах в демисезон из луж не вылазит (возраст пока такой), ноги всегда сухие. Термообувь должна защищать от промоканий, недаром у неё режим начинается с +температуры.
irynaр 12 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Зря вы так об Экко,я сама ношу обувь этой фирмы очень нравится,а покупаю в распродажу,вот зимние ботинки ребенку купила за 400 гр
я тоже раньше покупала Экко, и себе, и всем вокруг, пока не появилась возможность попробовать другое,
в прошлом году кстати, ребенку купили тоже на зиму Экко, но потом пришлось искать срочно что-то теплее, а Экко продавать, так как ножки мерзли, благо наш народ считает эту марку каким-то эталоном чтоли, поэтому продали быстро и без потерь ))
JLGA_01 12 сентября 2013
BG термики - мы носили прошлой зимой на колготок тонкий, при -10-15 была довольна, а если выходить до - 10 нога сильно потеет (конечно может это индивидуальная особенность). Одним словом после каждой прогулки надо было сушить, если не высушишь влага сама понятно не выводится
irynaр 12 сентября 2013
Ответ дляJLGA_01
BG термики - мы носили прошлой зимой на колготок тонкий, при -10-15 была довольна, а если выходить до - 10 нога сильно потеет (конечно может это индивидуальная особенность). Одним словом после каждой прогулки надо было сушить, если не высушишь влага сама понятно не выводится
вот для того, чтоб выводилась, и придумали мембрану
Смурфетта 12 сентября 2013
Суперфиты однозначно,даже и сравнивать нечего.
alina 94 12 сентября 2013
Здесь на кидстафе есть новые суперфиты по 350 грн посмотрите продавалку,я там купила,до сих пор не верю что так дешево,прошлый сезон покупала такие же за 650 грн.